загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что, потом обратно сдают? )))
Видимо, да) Судя по тому, что многие сюда возращаются из отношений))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, да) Судя по тому, что многие сюда возращаются из отношений))
Тогда это прокат, а не барахолка! )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда это прокат, а не барахолка! )))
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда это прокат
Эх прокачусь)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Есть такой сайт дарудар, раньше часто там вещи отдавала даром. Напрягает только то, что надо фото делать и описание. А ещё у них общие встречи на Трубной по пятницам, где можно раздать мелочевку, за которой вряд ли приедут самовывозом. Там люди разные бывают. Есть и малоимущие, есть и те, у кого с деньгами норм, но нравится сам процесс. Иногда для коллекционеров можно полезное что-то встретить
Спасибо, не знала о таком
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, не знала о таком
No comment...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Есть доска объявлений. Там и отдам и продам. Если кто не в курсах, вот ссыль секретная)) https://gdepapa.ru/bills/
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Есть доска объявлений. Там и отдам и продам. Если кто не в курсах, вот ссыль секретная)) https://gdepapa.ru/bills/
Всё уже придумано до нас)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я часто отдаю вещи. Заметила, чем больше отдаю, тем больше и больше обрастаю новыми, только шкаф почистишь, и опять сезонные вещи убирать некуда.....
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё уже придумано до нас)
Ну не фсё))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну не фсё))
Ой фсё))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё сайт междугородний/международный. Ответвления по городам делать будете?
в пределах региона, мне кажется удобнее запросы делать, приму в дар то-то то-то... размер такой-то... где-нибудь есть такой сайт?
Вот мне срочно нужно инвалидное кресло, у бабушки был перелом шейки бедра, поставили протез какой-то за 56000, сидит уже, сказали можно уже вставать потихоньку, ей 85 лет, завтра надо забрать из больницы, всех знакомых обзвонила - те еще своих знакомых, нет ни у кого этого кресла - покупать БУ 5000 минимум, а нам ее только до дома довести нужно, потом внучка сказала привезет какое-то приспособление, чтобы можно было ходить по квартире
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пользуясь случаем, хочу спросить, куда делись вкусные арбузы? За весь сезон ни одного сахарного не попалось, вроде и красные, и спелые, и сладкие, но не тееееее girl-cray2_rt_76.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в пределах региона, мне кажется удобнее запросы делать, приму в дар то-то то-то... размер такой-то... где-нибудь есть такой сайт? Вот мне срочно нужно инвалидное кресло, у бабушки был перелом шейки бедра, поставили протез какой-то за 56000, сидит уже, сказали можно уже вставать потихоньку, ей 85 лет, завтра надо забрать из больницы, всех знакомых обзвонила - те еще своих знакомых, нет ни у кого этого кресла - покупать БУ 5000 минимум, а нам ее только до дома довести нужно, потом внучка сказала
В какой нибудь вашей местной группе ВК разместить пост с просьбой напрокат.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуясь случаем, хочу спросить, куда делись вкусные арбузы? За весь сезон ни одного сахарного не попалось, вроде и красные, и спелые, и сладкие, но не тееееее
да ладно.. второй день хожу в пятерку и покупаю замечательные арбузики, на работе всех накормила и подруг своих тоже smile_rt_40.png)) рекомендую
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуясь случаем, хочу спросить, куда делись вкусные арбузы? За весь сезон ни одного сахарного не попалось, вроде и красные, и спелые, и сладкие, но не тееееее
Много лет не покупаю. Потому-что всегда полузелёные и кислые.
Нынче не удержался, в "Магните" взял один приличный с виду, разрезал, а он внутри весь белый. Вернул, слова не сказали, как увидели.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуясь случаем, хочу спросить, куда делись вкусные арбузы? За весь сезон ни одного сахарного не попалось, вроде и красные, и спелые, и сладкие, но не тееееее
На рынке в этом году покупала. Большой, на 10 кг примерно. По классике выбирала. Ярко-желтое пятно, на этом пятне шрамчики ну и по звуку. Был оооочень сладкий и красный.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот я вспомнила, завтра надо бабульку забрать из больницы, нужно инвалидное кресло напрокат, я посмотрела на юле - надо ехать в Москву за ним или нашла в Подольске 1000 - для меня это дорого, может у кого есть? Нужно на 1 день

Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
я позвонила их склад открывают завтра в 11 утра, а нам ее уже забрать нужно в это время из больницы
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуясь случаем, хочу спросить, куда делись вкусные арбузы? За весь сезон ни одного сахарного не попалось, вроде и красные, и спелые, и сладкие, но не тееееее
"Туда Эммануэль! Туда!" С.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "барахолка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр