загрузка
ольга, Россия, Москва, 48 лет
ольга, Москва, 48 лет.
 
Одежда хорошего качества, обувь США, Европа
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
можно и я присоседюсь?прям пакетами б собрала и дешево отдала,все почти новое,в европе жили,нахватала
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Я бы купила с удовольствием. На девочку. Размер 92 и 98. Где можно посмотреть? В первую очередь нужны брючки, ветровки, тканевые комбезики, вельветовые сарафанчики, шорты, кофты на молнии, резиновые сапожки 23 или 24 размера, кроссовки. Спасибо!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2014 13:52
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
можно и я присоседюсь?прям пакетами б собрала и дешево отдала,все почти новое,в европе жили,нахватала
Девочки можно тоже в очередь за одеждой. китай чесно надоел . еще куплю недорого одежду на сына 152 рост
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Девочки можно тоже в очередь за одеждой. китай чесно надоел . еще куплю недорого одежду на сына 152 рост
а вы в личку напишите,у меня обувь до 25 включительно,детки маленькие
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Девочки можно тоже в очередь за одеждой. китай чесно надоел . еще куплю недорого одежду на сына 152 рост
Обратите внимание на детский магазин "Яркий". Только фабричные вещи - Россия, Польша.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр