загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка в продолженнии прошлой темы или БОРЬБА С СИСТЕМОЙ.
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наталья, спасибо за помощь и поддержку, мои знания не настолько глубоки, но азы я знаю, писал почему, папа санитарный врач высокого уровня был, по должности, а мама микробиолог, всю жизнь занималась особоопасными инфекциями. Сам имею начальное медицинское. Немного передергивает когда люди с умным видом рассуждают о вещах, в которых ничего не смыслят.
Согласна, если бы люди знали немного больше об иммунологии, то их взгляд на тему мог бы кардинально поменяться.
А пока только то, что есть. И это переливание воды из пустого в порожнее.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Желтуха (в народе) - это гепатит А. В роддоме прививают от гепатита В. Вообще разные в корне заболевания.
Наталья, тут тема такая:
когда племянник родился, в роддоме прививку еще не ставили. От желтухи, гепатита А.)
Затем ее ввели в этот вот календарь прививок, стали ставить в роддомах. А кому не поставили, тех в школах допрививали. Наш проскочил, потому что был в классе не по возрасту. С опережением учился на два класса. Так что всему классу вкатали, а нашему - нет.
----------------------------------------------
Известный мотив про поступенчатость вакцинации. Если раньше пели о том, что болеют не привитые, то теперь поют о том, что привитые тоже болеют, потому что просто они не правильно привиты.)))) Не успели всю процедуру толком пройти, все эти три-пять-десять-пицот прививок проделать, а тут хопа! - заболели... sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Немного передергивает когда люди с умным видом рассуждают о вещах, в которых ничего не смыслят.
А Вы всетки немножко азы зацепили... wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А Вы всетки немножко азы зацепили...
Ну все, уела. Радуйся.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я просто отказалась от прививок, и все. И еще забавную бумагу писала. "За здоровье своего ребенка отвечаю сама, ФИО", дата, подпись.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Игорь так и не смог оветить на мой вопрос.

Наталья, человек привит полностью.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну все, уела. Радуйся.
Не могу сказать, чтобы меня радовали такие яркие проявления двойных стандартов у людей, но смешно бывает, то да.)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не могу сказать, чтобы меня радовали такие яркие проявления двойных стандартов у людей, но смешно бывает, то да.)
Про двойные стандарты не буду рассуждать, мне это не ведомо, а про мои азы в медицине скажу, моя медицинская подготовка исчисляется 400 часами теории и 400 часами практики в приемном покое больницы и в хирургии, плюс спец. литература из библиотеки родителей, что конечно ни в какое сравнение не идет с Вашей подготовкой в этой области, она у вас значительно выше, конечно. Вы наверняка получили блестящее Интернет образование по данному вопросу, поэтому я даже спорить с вами не буду на эти темы, вы гораздо больше меня знаете.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про двойные стандарты не буду рассуждать, мне это не ведомо, а про мои азы в медицине скажу, моя медицинская подготовка исчисляется 400 часами теории и 400 часами практики в приемном покое больницы и в хирургии, плюс спец. литература из библиотеки родителей, что конечно ни в какое сравнение не идет с Вашей подготовкой в этой области, она у вас значительно выше, конечно. Вы наверняка получили блестящее Интернет образование по данному вопросу, поэтому я даже спорить с вами не буду на эти темы, вы
Образование не часами подтверждается, Игорь, но можете и не подтверждать. Мне вообще-то не особо интересно ни Ваше образование, ни Ваш авторитет в медицине. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наталья, тут тема такая: когда племянник родился, в роддоме прививку еще не ставили. От желтухи, гепатита А.) Затем ее ввели в этот вот календарь прививок, стали ставить в роддомах. А кому не поставили, тех в школах допрививали. Наш проскочил, потому что был в классе не по возрасту. С опережением учился на два класса. Так что всему классу вкатали, а нашему - нет. ---------------------------------------------- Известный мотив про поступенчатость вакцинации. Если раньше пели о том, что болеют
Гепатит А не прививают в обязательном порядке)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Гепатит А не прививают в обязательном порядке)
В обязательном порядке вообще не прививают.) Слава Богу!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Образование не часами подтверждается
Вообще-то суть фразы абсолютно неверная. Любое образование подтверждается документом с указанием точного количества часов по тому или иному разделу. Ну это так, для справки... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 10.10.2015 21:09
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то суть фразы абсолютно неверная. Любое образование подтверждается документом с указанием точного количества часов по тому или иному разделу. Ну это так, для справки...
Опять Вы со своей сутью, Мария.)
Суть-то как раз верная, к форме можно придраться.) Но мне не очень интересно демагогию жевать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "в продолженнии прошлой темы или БОРЬБА С СИСТЕМОЙ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр