загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Озадачили... Кому мою кошку? Не, рано помирать...
Давай мне! Я сегодня добрая)
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я его выпила час назад от мигрени, все, хана?
Срочно вызывай своего друга, тебя спасет только эротический массаж и грелка во весь рост! biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Срочно вызывай своего друга, тебя спасет только эротический массаж и грелка во весь рост!
Да ну тебяsmile_rt_40.png
Лешик, ты не представляешь, что такое мигрень, да?smile_rt_40.png
Какой массаж, какая грелка, лежать без движения с тряпками на лбу и при задернутых шторах, врагу не пожелаюsad_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я его выпила час назад от мигрени, все, хана?
выплюнь каку))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
выплюнь каку))))
Теперь только промывание желудка)))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Найз применяется после 12 лет да и то с опаской.Это слишком одаренные "мамаши" не слушая докторов лезут на форумы типа Бэбиблога мэйловского читают всякую херню,что ваяют там местные одаренные и потом привет.А врачи виноваты. rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это сильное жаропонижающее-противовоспалительное
Эти препараты ( а к ним относятся не только найз, но и индометацин, диклофенак, кетанов) не назначаются как жаропонижающие, потому как данным эффектом практически не обладают.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 12.05.2016 19:29
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Попробуй экседрин от мигрени. Мне оч. помогает.
Наташ, пробовали тот, который теперь в России продается? Я покупала в Эмиратах, эффект был моментальный. То, что появилось сейчас в аптеках, показался откровенной подделкой...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Максимальная суточная доза для взрослых и подростков в возрасте 12-18 лет составляет - 200 мг. По-моему тут явный передоз. И потом, нахрена, простите, пичкать ребенка ,если никаких симптомов ОРЗ нет? Ни температуры, ни соплей, ни кашля? Что за тупизм? fool_rt_58.gif
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет.
 
Найз никогда не даю. Даю ибупрофен. Он безопасный, даже грудничкам его можно. И действует хорошо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
20 января 2012 года Европейское Медицинское Агентство закончило проверку нимесулида.

Заключение:
1) Доктора больше не должны назначать нимесулид для лечения остеоартрита. (для этого лечения нимесулид прописывался для каждодневного употребления, что вело к поражению печени - В.)
2) Нимесулид следует использовать только как "план Б" и только для смягчения острой боли или дисменореи.
3) Эффективность препаратов Diclofenac, Ibuprofen and Naproxen ничуть не хуже, чем нимесулида.

http://www.ema.europa.eu/ema/index.jsp?curl=pages/medicin....mesulide/human_referral_000275.jsp&mid=WC0b01ac05805c516f
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Найз" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр