загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Средняя дочка линзами пользуется.
Услышал тут что можно в интернете оптом заказать. Ну как оптом- упаковкой, не трейлером mosking_rt_50.gif
Уверен, что на нашем сайте найдутся самые лучшие специалисты в этом вопросе.
smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я в Главлинзе последние несколько раз брала, цены были ниже, раньше брала в Доставке Линз.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у меня коробочки, 6 шт в каждой.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Близорукость у дочки? Скока диоптрий? У меня просто валяются ненужные, могу отдать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
лучше очки подходящие подобрать...
никто не заставит меня лазить пальцами в собственный глаз два раза в сутки)))) ещё растворы всякие с собой таскать если едешь куда то.. или пачку одноразовых..
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лучше очки подходящие подобрать... никто не заставит меня лазить пальцами в собственный глаз два раза в сутки))))
Это дело личного комфорта: я, например, не могла очки носить, любые, подбирали под меня, и не одни, всё вымеряли,- но вот не могла и всё: глаза очень быстро уставали в очках, болеть начинали, и за рулем мне было в очках плохо водить, обзор неполный какой-то был, боковые стороны плохо контролировала
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Близорукость у дочки? Скока диоптрий? У меня просто валяются ненужные, могу отдать.

Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Неее, у меня гораааздо посильнее валяются) с -1,5 я ваще ещё ничего не носила: ни очки, ни линзы)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лучше очки подходящие подобрать... никто не заставит меня лазить пальцами в собственный глаз два раза в сутки)))) ещё растворы всякие с собой таскать если едешь куда то.. или пачку одноразовых..
Напиши Дим послание моей дочери и остальным таким же детям! smile1_rt_40.png
Я передам ей. Она прочтет, и я надеюсь, что она послушает. biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Средняя дочка линзами пользуется. Услышал тут что можно в интернете оптом заказать. Ну как оптом- упаковкой, не трейлером Уверен, что на нашем сайте найдутся самые лучшие специалисты в этом вопросе.
Серёг, смотри во первых чужие брать ( даже закрытые не стоит). Подбирать надо индивидуально даже фирму т к разных фирм разный комфорт носки. Линзы бывают на месяц, полгода, на две недели, длительного ношения и ежедневные (по мне самые удобные, контейнер, раствор, промывание, ничего не надо, снял - выкинул). Но опять таки все индивидуально. Если вопросы остались, пиши ( очки, линзы - моё всё).
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Напиши Дим послание моей дочери и остальным таким же детям! Я передам ей. Она прочтет, и я надеюсь, что она послушает.
На самом деле это все фигня. Если нормально подобрать линзы - не будет ни дискомфорта, ни сухости.

У нее линзы уже подобраны? Если да - ищите в интернете.

Я сам слепой, у меня -2.75 и -3.25) поэтому я беру сразу по две упаковки) И с линзами я чуть не рехнулся пока подобрал. У большинства кривизна 8.6, а мне подходит только 8,4) и только двух фирм)

Однодневки лучше всего!

Но и очки полюбому нужны)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
очки, линзы - моё всё).
Вечерний выезд общества слепых)) rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вечерний выезд общества слепых))
Агысь - лиса Алиса и кот Базилио girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Очки это конечно хорошо, но в межсезонье - осень или весна.

Зимой очки запотевают в машине с мороза, а летом в ясную погоду хочется одеть солнечные. Поэтому чаще использую линзы)

И на стрельбище в обычных очках не очень. Когда дробь в морду летит, а у тебя на глазах стекло... лучше не рисковать. Линзы и стрелковые очки без диоптрий)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И на стрельбище в обычных очках не очень. Когда дробь в морду летит, а у тебя на глазах стекло... лучше не рисковать
Кого отстреливаете?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
а летом в ясную погоду хочется одеть солнечные. Поэтому чаще использую линзы)
На самом деле очень удобно линзы плюс простые солнечные очки.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Кого отстреливаете?)
Мишени)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Носила бы линзы, если бы умела их «нацепить». А так, полчаса с утра убить, а иногда и безрезультатно girl-cray2_rt_76.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Носила бы линзы, если бы умела их «нацепить». А так, полчаса с утра убить, а иногда и безрезультатно
Неправильно подобраны.
Правильно подобранные линзы налипают на глаз без усилий, и не чувствуются. И также легко снимаются.

Я сначала тоже учился их надевать. Все, что нужно - это аккуратно краем линзы коснуться глаза, и она сама быстро "переползает" с пальца на глаз. Оба глаза одеть занимает максимум секунд 30)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Неправильно подобраны. Правильно подобранные линзы налипают на глаз без усилий, и не чувствуются. И также легко снимаются. Я сначала тоже учился их надевать. Все, что нужно - это аккуратно краем линзы коснуться глаза, и она сама быстро "переползает" с пальца на глаз. Оба глаза одеть занимает максимум секунд 30)
Я уже просто отказалась от этой мысли. К тому же дорого обойдётся.
Проблема ещё и в сверхчувствительности, глаза не терпят , когда к ним что-то подносят. Зажмурится и хоть ты тресни. В глазном институте от меня выли.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Короче, я линзы начинала носить, когда ещё часть из них были стеклянными biggrin_rt_40.png остальная часть была из не слишком хорошего качества силикона. Теперь в любых глаза быстро устают и сохнут, перебрала много)) поэтому ношу только в холодное время года и на выходных, в основном))
Страницы:
1
2
3
В теме "Контактные линзы. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр