загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Ураа у меня радость! Горшок приодалели =)
Страницы:
1
2
3
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Поздравляю!!! А у нас с двух лет садик,мы уже на комиссию записались,скоро в путь!
как же вам повезло =)) а у нас ещё только до 1,5 года будут детские платить и вообще не понятно что делать ребёнка некуда отдать, на няню тоже надо заработать и садов нет (есть 1, с двух лет, но там около 12 тысяч за садик платить так как он частный РЖД) и выплат по поддержки никаких ...я парой поражаюсь о чём думают там наверху. как людям вообще выживать? Детские сады это для меня больная тема=)
Marina, Россия, Уфа, 30 лет
Marina, Уфа, 30 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Ура!!!Мы его победили!
Вы просто умнички!!!! girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спокойно. Без суеты... Девочкам тепло не вредит... Как ребенку комфортней... Гулять еще можно пока в памперсах, спать ночью... К лету, к теплу, без спешки-самое то...
Мы тоже так планируем,летом оказаться от памперсов.Надеюсь доча наше стремление поддержит smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
поздравляю give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
моя дочка освоила горшок в 8 месяцев, я была так рада))) yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Верлиока, Россия, Москва, 36 лет
Верлиока, Москва, 36 лет.
 
поздравляю! это важное событие в жизни мамы и ребенка)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр