загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Ураа у меня радость! Горшок приодалели =)
Страницы:
1
2
3
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Молодцы!
спасибо =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я с сыном с горшком очень мучилась, а потом прочитала, что только олигофрены в стадии идиотии не могут овладеть этим навыком. И я успокоилась. С дочкой даже не заморачивалась на эту тему. Но все равно Вас поздравляю, Ваша дочка стала взрослее! Ну и Вы сможет сэкономить энную сумму на памперсах
это точно =)) вот и я отстала от ребёнка с этим горшком сама научилась можно сказать=) всё было в виде игры=) (когда куколок писать садили на горшок) А вообще ребёнок имеет права писаться (особенно по ночам ) до 5 лет! хотя редко кто да этого возраста писается =)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да я когда ещё беременная была столько книг перечитала по воспитанию =)) + мне ещё нравится видео Комаровского мужчина хорошо всё рассказывает и объясняет. С большей частью я с ним согласна. Конечно слушаю его и принимаю собственные решения, главное чтобы ребёнку было хорошо=) Спасибо большое =)) Сама радостная хожу=))Какие мы уже большие стали =)
Очень здорово!!!
Просто золотая мама!!!
Взрослая, ответственная, мудрая, при этом, молодая и счастливая!
Просто клад!!!
Поэтому и девчушка такая умничка!!!
Счастья вам, девочки!!!
Делитесь и дальше радостью!!!
Мы все порадуемся за вас!!!
И пусть вас увидит самый лучший в мире папа!!!
От всей души вам этого желаю!!!
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поздравляю!
спасибо =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кристина,теперь бы еще приучить дочку сразу за собой горшок выносить)))))) Поздравляю!!!
хах..=)) + ещё штаны снимать перед тем как на горшок сесть =)) спасибо =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Поздравляю)
спасибо =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень здорово!!! Просто золотая мама!!! Взрослая, ответственная, мудрая, при этом, молодая и счастливая! Просто клад!!! Поэтому и девчушка такая умничка!!! Счастья вам, девочки!!! Делитесь и дальше радостью!!! Мы все порадуемся за вас!!! И пусть вас увидит самый лучший в мире папа!!! От всей души вам этого желаю!!!
спасибо большое очень приятно =)) Я вам тоже желаю всех мирских благ =) Редкие люди могут искренне радоваться за других )
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Да много нас, много... И будет всё больше... umnik2_rt_46.gif girl_pinkglassesf.gif
И в Вашей жизни будет ещё много-много добрых и светлых людей, потому что Вы такая замечательная!))) good2_rt_68.gif
Аня, Россия, Ижевск, 32 года
Аня, Ижевск, 32 года.
 
Поздравляю! smile1_rt_40.png У нас тоже с горшком проблема. Сейчас дочке 1,3мес. Горшка она не боится,сидит на нем подолгу,но вот ни за что не будет писать. Только после того как встанет. Надеюсь тоже скоро научиться))
Надежда, Россия, Североморск, 42 года
Надежда, Североморск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Аня, Россия, Ижевск писала:
Поздравляю! У нас тоже с горшком проблема. Сейчас дочке 1,3мес. Горшка она не боится,сидит на нем подолгу,но вот ни за что не будет писать. Только после того как встанет. Надеюсь тоже скоро научиться))
Обязательно! Я Вам в личку написала, что делать.)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обязательно! Я Вам в личку написала, что делать.)))
Мне тоже напиши,я "белого друга" сильно боюсь. Бегаю на улицу))))))
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Я очень за Вас рада give-rose_rt_60.gif мне папа .ru начинает напоминать сайт беби.ru там много мамочек радуются совместно и преодолению горшка, и первому зубу, и первым словам....аудитория там более к этому располагает wink_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
понятно, значит по любому научится=)) у нас сады с 3-х лет.
Поздравляю!!!
А у нас с двух лет садик,мы уже на комиссию записались,скоро в путь!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне тоже напиши,я "белого друга" сильно боюсь. Бегаю на улицу))))))
Раскрась его в уличные цвета!!! Станет родным, перестанешь бояться!!!)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раскрась его в уличные цвета!!! Станет родным, перестанешь бояться!!!)))))
Вот,и большого дядю научили))))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да много нас, много... И будет всё больше... И в Вашей жизни будет ещё много-много добрых и светлых людей, потому что Вы такая замечательная!)))
спасибо =)) надеюсь всем нам чтобы только такие и попадались =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Аня, Россия, Ижевск писала:
Поздравляю! У нас тоже с горшком проблема. Сейчас дочке 1,3мес. Горшка она не боится,сидит на нем подолгу,но вот ни за что не будет писать. Только после того как встанет. Надеюсь тоже скоро научиться))
Да вообще дети в принципе начинают понимать про горшок с 1,5 года =)) Так что тут ничего страшного=) Всё у вас будет хорошо научитесь=))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Надежда, Россия, Североморск писала:
Молодцы! Поздравляю!
спасибо=))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Я очень за Вас рада мне папа .ru начинает напоминать сайт беби.ru там много мамочек радуются совместно и преодолению горшка, и первому зубу, и первым словам....аудитория там более к этому располагает
я там тоже зарегистрирована, но сейчас там мало общаюсь, только с подругами. Есть там конечно хорошие девчонки, но всё больше попадаются озлобленные дамы. по-этому как то перестала почти там сидеть.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр