загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Сегодня день рождения подгузников"Памперс."
Страницы:
1
2
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
История «памперсов» началась где-то в середине 20 века, когда ведущий химик-технолог компании Procter & Gamble Виктор Миллз был вынужден присматривать за тремя внуками. Миллз додумался — стирать не надо. Надо выбрасывать. Суть изобретения Миллза была продиктована не заботой о детях, а обыкновенным стремлением человека облегчить себе жизнь.[/p ] Виктор мобилизовал нескольких своих сотрудников, дабы идея получила практическое воплощение. Основная задача — создание складчатой прокладки с высокой поглощающей способностью. А уже эту прокладку планировалось поместить в пластиковые трусы особой формы.

http://www.happydate.ru/holidays/pampers_birthday.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лень-двигатель прогресса! Это ж давно известно...
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
ну и здорово, я бы без памперсов просто " застрелилась" , особенно , когда стиральная машина ломается, вот тогда особенно ценишь , что на ляльке памперс...
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лень-двигатель прогресса! Это ж давно известно...
Оля,привет!
ну может и лень,а этот изобретатель прожил до ста лет!
Всем бы так лениться!!! biggrin_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
ну и здорово, я бы без памперсов просто " застрелилась" , особенно , когда стиральная машина ломается, вот тогда особенно ценишь , что на ляльке памперс...
Я двух старших без них вырастила...это точно,проще было застрелиться!
И еще стиральной машины у меня не было тогда,вообще никакой.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Оля,привет! ну может и лень,а этот изобретатель прожил до ста лет! Всем бы так лениться!!!
Привет!
Я тоже жила и без памперсов, и без машинки...
А бабушка моя со своими 9-ю, ещё и за водичкой ледяной ходила, да печку топила...
А изобретателю - честь и хвала, как и всем изобретателям всего, облегчающего жизнь современного человека... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет! Я тоже жила и без памперсов, и без машинки... А бабушка моя со своими 9-ю, ещё и за водичкой ледяной ходила, да печку топила... А изобретателю - честь и хвала, как и всем изобретателям всего, облегчающего жизнь современного человека...
Я думаю,даже если бы сейчас вдруг исчезли подгузники-мы все равно бы выжили...и деток вырастили! rolleyes_rt_40.gif Мы выносливые...как и наши бабушки!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Я думаю,даже если бы сейчас вдруг исчезли подгузники-мы все равно бы выжили...и деток вырастили! Мы выносливые...как и наши бабушки!
Вот-вот...На этом мир и держится пока... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Урааа!!! Есть повод выжрать))))))))))))))))))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
История «памперсов» началась где-то в середине 20 века, когда ведущий химик-технолог компании Procter & Gamble Виктор Миллз был вынужден присматривать за тремя внуками. Миллз додумался — стирать не надо. Надо выбрасывать. Суть изобретения Миллза была продиктована не заботой о детях, а обыкновенным стремлением человека облегчить себе жизнь.[/p ] Виктор мобилизовал нескольких своих сотрудников, дабы идея получила практическое воплощение. Основная задача — создание складчатой прокладки с высоко
Всё было совсем не так - памперс есть прямое детище военно-промышленного комплекса США. После начала Холодной войны империалисты вели наблюдение за СССР с высотных самолётов-разведчиков, полёт длился 5 - 8 часов и американский лётчик прилетал домой в мокрых штанах. Поэтому была сформулирована задача, выделены немалые средства, проведены необходимые НИИР и ОКР и проблема была решена... Но пока американцы возились с прототипами памперсов Советский Союз создал знаменитый зенитный комплекс С-75 и желающих летать в советском небе больше не оказалось... Что делать?... Деньги истрачены, а применения продукту нету... Вот тогда и передали технологию памперсов американскому народному хозяйству...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Оля,привет! ну может и лень,а этот изобретатель прожил до ста лет! Всем бы так лениться!!!
и все сто лет ходил в своих памперсах? да ладно!
А все в курсе,что памперсы способствуют имотенции в зрелом возрасте?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Всё было совсем не так - памперс есть прямое детище военно-промышленного комплекса США. После начала Холодной войны империалисты вели наблюдение за СССР с высотных самолётов-разведчиков, полёт длился 5 - 8 часов и американский лётчик прилетал домой в мокрых штанах. Поэтому была сформулирована задача, выделены немалые средства, проведены необходимые НИИР и ОКР и проблема была решена... Но пока американцы возились с прототипами памперсов Советский Союз создал знаменитый зенитный комплекс С-75 и же
Да,читал+ их космонавты до сих пор летают в памперсах
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
и все сто лет ходил в своих памперсах? да ладно! А все в курсе,что памперсы способствуют имотенции в зрелом возрасте?
Дядь Федь... Хорош пугать народ...
Не памперсы, как таковые, а их неправильное использование...
Мальчикам вреден перегрев.
Это истина...
Колготки вредны ничуть не меньше...
А сколько поколений советских мальчиков выросло в колготках, да рейтузиках?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да,читал+ их космонавты до сих пор летают в памперсах
К горшку не приученные?...
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот...На этом мир и держится пока...
На нас вобщем...держится. rolleyes_rt_40.gif
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Урааа!!! Есть повод выжрать))))))))))))))))))))
Вот,у человека тоже счастье-повод!!! biggrin_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Всё было совсем не так - памперс есть прямое детище военно-промышленного комплекса США. После начала Холодной войны империалисты вели наблюдение за СССР с высотных самолётов-разведчиков, полёт длился 5 - 8 часов и американский лётчик прилетал домой в мокрых штанах. Поэтому была сформулирована задача, выделены немалые средства, проведены необходимые НИИР и ОКР и проблема была решена... Но пока американцы возились с прототипами памперсов Советский Союз создал знаменитый зенитный комплекс С-75 и же
А доказательства? может это вы все выдумали....
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
и все сто лет ходил в своих памперсах? да ладно! А все в курсе,что памперсы способствуют имотенции в зрелом возрасте?
В каком конкретно зрелом,прошу уточнить.....а то мне придется параметры в анкете поменять...... blush_rt_40.gif
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дядь Федь... Хорош пугать народ... Не памперсы, как таковые, а их неправильное использование... Мальчикам вреден перегрев. Это истина... Колготки вредны ничуть не меньше... А сколько поколений советских мальчиков выросло в колготках, да рейтузиках?
Потому и демографический спад наверно имеем! huh_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
А доказательства? может это вы все выдумали....
Произведите несложный эксперимент - наденьте на себя штук двадцать колготок - это будет имитация высотно-компенсирующего костюма, сядьте поплотней за компьютер и просидите так часов восемь, ни на секунду не отвлекаясь от управления компьютером... А в СССР памперсов не было, зато на всех ракетоносцах, битком набитых ядерным оружием и прочим оборудованием, в штатный комплект непременно входило поганое ведро, несущее на борту красноконечную звезду, эмблему ВВС СССР и бортовой номер самолёта - случись что по номеру на ведре можно будет опознать, что свалилось с неба...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К горшку не приученные?...
приучены к комфорту.А нашим приходиться не жрать в три горла перед стартом
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр