загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Какие колыбельные Вы поете своим деткам-конфеткам? (сорри, если была такая тема)
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
У нас ежедневная обязательная программа "Колыбельная медведицы" из Умки (жаль не могу вставить, т.к. с телефона), в довесок бывает "Облака -белогривые лошадки", из "Спокойной ночи, малыши", "Песня друзей" из "Бременскиех музыкантов" и "От улыбки хмурый день светлей..."
А Вы что поете? Давайте повспоминаем колыбельные, буду признательна, если с видеоsmile_rt_40.png)
расширитм репертуар вместе
особенно интересны ответы поющих папsmile_rt_40.png)))))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.05.2014 15:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
http://youtu.be/coSJIcDdRQg
Кроме "Спят усталые игрушки" и "Колыбельной медведицы" еще "Спи, моя радость, усни", "Белые кораблики", Ирина Богушевская "Шелк", Чиж "Перекресток", А.Иванов "Ночь", песня моего родственника "Колыбельная" (к сожалению, ее нет в инете) и та, что на видео.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
У меня каждый день новые- мотив один, а сюжеты разные- что вижу, то пою biggrin_rt_40.png дочке очень нравится, каждый день требует))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
У меня каждый день новые- мотив один, а сюжеты разные- что вижу, то пою дочке очень нравится, каждый день требует))
у меня таже песня каждый день sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я ни разу не пела колыбельные детям. dntknw_rt_60.gif Только сказку на ночь, обнимашки-целовашки и спать. lazy2_rt_58.gif
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Добавляю колыбельную "За печкою поет сверчок..."детям до сих пор нравится.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не знаю такую, спасибо, послушаем
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Добавляю колыбельную "За печкою поет сверчок..."детям до сих пор нравится.
Нравилась эта песня из к-ма "Долгая дорога в дюнах", если не изменяет память.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
blush_rt_40.gif Сын засыпает за 5-10 минут, а дочка..обпоешься, пока уложишь)))
Зимой поем все подряд: от вышеперечисленных, до народных колыбельных и взрослых песен...Даже иногда и военные... blush_rt_40.gif
Летом не поем: угуливаемся до 21.00))) потом уже не до песен)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне папа пел " Наш паровоз вперед лети, в Коммуне остановка")))). Я племяшке начинала с детских песен, потом шли романсы, типа "Отцвели уж давно хризантемы в саду", потом Наутилус,Чиж, и Воскресенье. А потом, когда песенный репертуар заканчивался, в ход шли стихи Цветаевой, на них она обычно и засыпала.)))
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Я конечно понимаю, что народ будет ржать, но я пел WeDoNotNeedYourEducatioon из ПинкФлойдовской "Стены" - засыпал мгновенно ))))))))))))))))))))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня дочка сама песни поет перед сном. Мое пение ей не нравится smile_rt_40.png)) Но я ее понимаю. Мне тоже не очень smile_rt_40.png)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
пели раньше вышеперечисленные и находусочиненные )) сейчас, поскольку сыну уже 5 лет, "колыбельные" у нас: "три танкиста - три веселых друга", "капитан", "пилоты" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 15.05.2014 17:43
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Песню , которую исполняла Анна Герман: Спи, мой воробышек...Еще любим Течет река Волга...
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Бурятское горловое камлание никто не пробовал?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Автово, 50 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Автово, 50 лет.
 
Любимые моего сына - "Спокойной ночи малыши" и "Крылатые качели"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Любимые моего сына - "Спокойной ночи малыши" и "Крылатые качели"
"Крылатые качели"-супер! Мы тоже поем часто.
Для сына хиты: "Смуглянка", "Алеша ("Белеет ли в поле пороша."). Дочкины: "Я спросил у ясеня", "Прекрасное далеко"
Люблю, когда просят: "Баловежскую пущу"(но певица я еще та, просят редко))) ой, много чего поем...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.05.2014 18:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

Вот такую песню мы очень любили, когда были помладше)))


И вот эту любим (именно на ночь), но она сложновата в исполнении(мне) )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.05.2014 19:06
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
А мы поем небольшие колыбельки-коротыши. Например, ой вай-вай, оц вай-вай, ты собачка не лай, ты собачка не бреши, нашу Лесю не буди, или Баю-баю, баюшок, ложу Лесю на пушок, на пуховую кровать, будет Леся крепо спать. И много много наподобие таких же и стандартные из "Спокойной ночи малыши", "волчок", ну и конечно что вижу то и пою)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Мария, Россия, Пенза:

Коротышки у нас:

Котя-котенька, коток, котя-серенький хвосток,
Приходи к нам ночевать, наших детушек качать.
Уж как я тебе коту за работу заплачу:дам кусок пирога и кувшин молока.
Кушай котик не кроши, больше,котик, не проси)))

И такая:
Ой люшеньки люююли, прилетели гули.
Сели гули на кровать, стали гули ворковать,
Стали гули говорить: " Чем нам Машеньку поить, чем Андрюшеньку кормить?
Поииить ее молочком, кормииить его творожком"..и так раз дцать, пока мама не уснет blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У нас ежедневная обязательная программа "Колыбельная медведицы" из Умки (жаль не могу вставить, т.к. с телефона), в довесок бывает "Облака -белогривые лошадки", из "Спокойной ночи, малыши", "Песня друзей" из "Бременскиех музыкантов" и "От улыбки хмурый день светлей..." А Вы что поете? Давайте повспоминаем колыбельные, буду признательна, если с видео) расширитм репертуар вместе особенно интересны ответы поющих пап)))))
Мой не любит когда я пою, вообще. Пою в душе или в шостях
Страницы:
1
2
В теме "Какие колыбельные Вы поете своим деткам-конфеткам? (сорри, если была такая тема) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр