загрузка
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Нашел интересный сайт, там дети могут раскрашивать картинки, складывать паззлы. Моему сыну 3,5 лет раскраски очень понравились!

http://rebzi.ru/colorings/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Спасибо! так классно моим мелким еще рановато. но сама даже раскрасила рыбку))
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Леонид, простите за глупый вопрос, а Вы тоже одинокий?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Вот ведь, оффтоплю, но простите. Какой интерес для Вас администрировать сайт знакомств для одиноких родителей? За раскраски спасибо. Но мы с дочерью юзаем http://www.solnet.ee/
Тоже интересный ресурс: о праздниках, игры, раскраски и даже стенгазеты. Короче, может кто не знает. Делюсь!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ну, я давно занимаюсь разработкой сайтов, постоянно в интернете. Часто в аське, в соцсетях писали девушки, желая познакомиться. И практически всегда оказывалось, что у них есть дети. Я спрашивал, а чего мне пишете, есть же сайты знакомств? Отвечали в том смысле, что там на серьезное знакомство рассчитывать не приходится, в основном мужчины там в поисках приключений, мамы-одиночки со своими проблемами им не нужны. Я поискал по сети и обнаружил, что нет такого сайта знакомств для мам, и решил сделать сам. Оказалось очень интересно, когда сайт не с запчастями для машин, не корпоративный сайт какой-то фирмы, а с живыми людьми. Стал мне как 3-й ребенок smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
раскраски - классно!
раскрасил рыб, спать буду довольный)))
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Леша, а почему рыб? Раскрась меня, я тоже рыба! Леонид, суперррр идея. Жена к компьютеру и одиноким барышням не ревнует? Скажи мне: "кыш в болталку".
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
К сайту не ревнует, даже советы дает smile1_rt_40.png Давно привыкла, что я по ночам ей с компьютером изменяю
Екатерина, Россия, Курган, 37 лет
Екатерина, Курган, 37 лет.
 
спасибо. Раскраски я посмотрела, но традиционные раскраски принисут ребенку больше пользыsmile_rt_40.png Они развивают моторику и речь особенно если использовать пальчиковые краски, а раскраски онлайн просто забава.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мой рисовать очень любит, особенно раскраски. Но и в интернете тоже ему понравилось. Пусть привыкает к компьютерному дизайну smile1_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Относительно полезности: польза от таких раскрасок конечно есть. Хотя традиционные все же полезнее, все же с развитием мелкой моторики напрямую связано развитие мышления ребенка. Моя младшая, кстати, тоже обожает делать чего - либо на своем компьютере.И поэтому Спасибо.
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Ринат, овладение компьютерной мышью - тоже требует наличия ммелкомоторных функций. Все хорошо в меру.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Да, насчет мышки задумывался. Однако, моторика не та. А вот насчет меры сложнее. У меня старший сел за комп в 5 лет. Младщая - с рождения. Знаю, что это вне меры, но увы...
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Ирина, я Вас раскрасил!
кто отмоет мне монитор???
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Хотел бы порекомендовать еще одну ссылочку на онлайн раскраски. Там занятная коллекция раскрасок по мотивам мультиков.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр