загрузка
Страницы:
1
2
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
а его пристрастие к одной из сторон проявятся . Главное не переучивать, сам как то адаптируется .
Спасибо, Игорь. Об этом пытался писать ии я, и кажется, этого мнения придерживается сама Наталья, начавшая тему. Это главное. Не зря я, надеюсь, писал о и том, что градация правша-левша лишь крайние позиции. И касается это только физиологии. Не хочется уходить в дебри, и просто спасибо, что не дал (или помог smile_rt_40.png ), не уйти теме в "дебри".
Наталья, судя по посту выше, нашла свои ответы, и я восхищаюсь ее мудростью (в ее то годы ! ). А вам спасибо за единомышлие smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
А вам спасибо за единомышлие
За что спасибо то , за то что так же думаю ?wink_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, спасибо большое за ответы Я читаю, но отвечать не успеваю: очень много забот сейчас )) Сегодня с бывшей свекровью разговаривали. Оказывается, у нас свекор двумя руками все делал одинаково хорошо, но писал только левой. Мама у меня все делает левой, но пишет правой (переучена). А мы с БМ правши. Правда, левой рукой я тоже в детсве умела писать. Помнится, просто было в детстве интересно писать разными руками. Типа игры такой было )) Так что, пусть пробует и экспериментирует. Посмотрим,
Я тоже одинаково хорошо варю , но при необходимости .
Бывают случаи когда просто правой рукой нникак ..., или просто очень сложно подлезть .... Но так что бы это было безконтрольно , такого нет .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тоже одинаково хорошо варю , но при необходимости . Бывают случаи когда просто правой рукой нникак ..., или просто очень сложно подлезть .... Но так что бы это было безконтрольно , такого нет .
Игорь, что ты варишь? smile_rt_40.png)) Я все никак не могу понять... smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь, что ты варишь? )) Я все никак не могу понять... )))
Я сварщиком работал и у меня евро сертификат . Варю практически всем что есть на производстве - ручной дуговой сваркой, полуавтоматом,ацетиленом,аргоном.
Надеюсь я понятен был ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я сварщиком работал и у меня евро сертификат . Варю практически всем что есть на производстве - ручной дуговой сваркой, полуавтоматом,ацетиленом,аргоном. Надеюсь я понятен был ?
Ничего себе, ты молодец wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего себе, ты молодец
Да ,я такой - кланяюсь wink_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего себе, ты молодец
Просто когда достигаешь определённого уровня мастерства , такие мелочи не существенны , тем более , что тут же все делаю как обычный правша wink_rt_40.png
И хотя родной брат левша, никогда не слышал от него ничего такого ... Я просто забыл об этом и если б тема об этом не зашла , то врядли б вспомнил .

Но главное - никто его не переучивал , он сам как то адаптировался.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
пусть берет ложку в ту руку, в какую ей удобно. Так ей и скажите ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто когда достигаешь определённого уровня мастерства , такие мелочи не существенны , тем более , что тут же все делаю как обычный правша И хотя родной брат левша, никогда не слышал от него ничего такого ... Я просто забыл об этом и если б тема об этом не зашла , то врядли б вспомнил . Но главное - никто его не переучивал , он сам как то адаптировался.
Да нет, я переучивать не собираюсь smile_rt_40.png) Просто хочу понять, так кто же она smile_rt_40.png)))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет, я переучивать не собираюсь ) Просто хочу понять, так кто же она )))))
Ну так подойди и неожиданно что то предложи ей взять , причем встань перед ней ровно . Естественно она потянется то рукой которая основная .
Но тут уже тебе нужно не перепутать . Есть у вас,у женщин такая особенность путаться в этом wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 26.09.2013 14:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну так подойди и неожиданно что то предложи ей взять , причем встан перед ней ровно . Естественно она потянется то рукой которая основная . Но тут уже тебе нужно не перепутать . Есть у вас,у женщин такая особенность путаться в этом
Есть такой момент smile_rt_40.png))
Я лево и право путаю за рулем smile_rt_40.png) Не то, чтобы путаю. Просто когда говорят: "Езжай направо!" - я обязательно поеду налево smile_rt_40.png)))) И наоборот.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть такой момент )) Я лево и право путаю за рулем ) Не то, чтобы путаю. Просто когда говорят: "Езжай направо!" - я обязательно поеду налево )))) И наоборот.
Это пол беды , вся бда начинаеца при движении задним ходом , тут то и начинаются сложности wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Правша или левша?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр