загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Можно войти с любой поисковой системы, напечатав в адресной строке mrko.mos.ru Это портал госуслуг связан с электронным журналом, а не наоборот! И к сайтам школы он (журнал) тоже не имеет никакого отношения... Это абсолютно отдельная электронная система (не вводите людей в заблуждение). А система эта настолько недоработанная, что не просто глючит, а слетает с сервера, не сохраняются или дублируются оценки и дом.задания... логины-пароли стали доступными только на текущей неделе, потом исчез
Я рассказала только так делала я, если Вы знаете другие способы , проинформируйте народ. И логины нам раздали на второй неделе сентября и все работало сразу, оценки не исчезали.
Марина, Россия, Москва, 47 лет
Марина, Москва, 47 лет.
 
Добрый вечер! Скажите, что значит учетная запись??? Я столкнулась с проблемой входа в электронный журнал.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Можете написать фамилию и имя ребенка
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А вообще там есть видео и объясняют все на пальцах буквально.)))
Марина, Россия, Москва, 47 лет
Марина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А система эта настолько недоработанная, что не просто глючит, а слетает с сервера, не сохраняются или дублируются оценки и дом.задания... логины-пароли стали доступными только на текущей неделе, потом исчезли с сервера, поэтому многие школы до сих пор их не раздали учащимся и родителям.
О, да!!!!! Пока расписание устаканилось и мне все списки детей вбили, месяц прошел. сидела, трое суток заполняла эл. журнал.... 18 штук.... за месяц... не поднимая головы. На следущий день слетело все, включая оценки и данные с личного кабинета. Журнал катастрофически неудобен.... и глючен.... Прошу прощения у всех родителей, но я саботирую это безобразие, пока он не станет нормально работать и удобоваримо выглядеть....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр