загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как воспитать человека в человеке? Какой стиль родительского воспитания выбрать?
Страницы:
1
2
3
4
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сверхвысокие достижения в современном спорте - это приём допинга, что негативно влияет на здоровье спортсмена. Одно дело - заниматься просто бегом для здоровья и другое играть в футбол, особенно профессиональный, где по ногам бьют очень часто и сильно. Во втором случае получить травму гораздо больше шансов.
а что делать людям, которым не нравится просто бегать. А нравится бегать по зеленому газону, гоняя мячик?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
а что делать людям, которым не нравится просто бегать. А нравится бегать по зеленому газону, гоняя мячик?))
Если играть чисто по дружески, без грубости, то я только За!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В России вообще нет хороших тренеров, что подтверждают результаты выступлений российских спортсменов на международных соревнованиях.
Как же нужно ненавидеть свою страну, чтобы писать такие вещи(
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как же нужно ненавидеть свою страну, чтобы писать такие вещи(
Ну так я не журналист, мне не платят деньги, чтобы я восхищался - как вокруг всё замечательно. smile_rt_40.png Что вижу, то и говорю.
вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 74 года
вячеслав, Санкт-Петербург, 74 года.
 
Я изменил бы постановку вопроса: "Как и когда из мальчика воспитать мужчину?"
Пример из своей жизни. Мне было 12 лет. Вдвоем с отцом сидели на лодке и ловили рыбу. Я насадил червяка и стал забрасывать леску. Теперь не знаю что помешало но леска не вышла из руки и крючочек глубоко вошел мне в указательный палец. Я заныл от боли. Отец обернулся, посмотрел, вынул нож и подал мне его со словами:"Ты мужчина. Вырезай сам." Крючочек я вырезал. Только вот с тех пор никогда не плакал. Даже когда нес гроб своих друзей и близких. Просто не знал как это делается.
Сегодня у меня растут 3 внука. как только подрастут до 10-12 лет отправлю их в школу выживания. Там они поймут чем отличается мужчина от изнеженного мальчика.
Кирилл Борчев, США, Чикаго, 44 года
Кирилл Борчев, США, Чикаго, 44 года.
 
вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я изменил бы постановку вопроса: "Как и когда из мальчика воспитать мужчину?" Пример из своей жизни. Мне было 12 лет. Вдвоем с отцом сидели на лодке и ловили рыбу. Я насадил червяка и стал забрасывать леску. Теперь не знаю что помешало но леска не вышла из руки и крючочек глубоко вошел мне в указательный палец. Я заныл от боли. Отец обернулся, посмотрел, вынул нож и подал мне его со словами:"Ты мужчина. Вырезай сам." Крючочек я вырезал. Только вот с тех пор никогда не плакал
))) Это кому как повезло, кто то должен стать женщиной
Кирилл Борчев, США, Чикаго, 44 года
Кирилл Борчев, США, Чикаго, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как же нужно ненавидеть свою страну, чтобы писать такие вещи(
Считаль себя идиотом безопасней и лучше, чем считать идиотами все в округе
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр