загрузка
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
. Лично я даже часто не слушаю, только звук как радио.
Вот да! Как фоном. Главное вовремя поддакивать и спрашивать "Правда?", "Как?" и "Ничего себе!" lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя очень болтушка)) И озорнуля За школу вот переживаю, как она там сможет уроки высиживать и не поболтать..
Я тоже переживала, что будет болтать и не сможет спокойно стдеть на уроках, т.к. помимо того,что она всегда болтает еще и семейство ежей в одном мнсте живет, но ничего первый класс отучились без замечаний))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
У меня дочка болтушка.
Многие не выдерживают. Педагоги)
Я привыкла.
Помогает ее с кем то стусовать. Деткой слушателем, бабушкой, педагогом.
Сейчас уходит в интернет поболтать.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нам например, друзья помогают. то есть их наличие) ну или там такие номера - ооооой не знаааю спроси вон пойди у того то... все что не вывалилось на всех остальных, выслушивается с поддакиванием и с да что ты говоришь, ну надо же, удивительно, я даж не знала. все довольны. еще младшие товарищи во дворе выстраиваются послушать про спутники, биологию, майнкрафты, леги и так далее. Аллилуйя)
Наталья, Украина, Одесса, 45 лет
Наталья, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя и обниматься,целоваться,разговаривать,на ручки-24часа в сутки,я просто пью таблеточки
Какие таблеточки,если не секрет? smile_rt_40.png
Может быть мне помогут. biggrin_rt_40.png
Терпения не хватает,слишком разговорчива и активна. wacko_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я бы такой болтушке подарила попугайчика, ну или морскую свинку ещё можно. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы такой болтушке подарила попугайчика, ну или морскую свинку ещё можно.
Жертвовать животным не гуманно sarcastic_rt_50.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы такой болтушке подарила попугайчика, ну или морскую свинку ещё можно.
Мне детский невролог в качестве лечения такое рекомендовал,только маленькую собачку. sarcastic_rt_50.gif Но я животных люблю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне детский невролог в качестве лечения такое рекомендовал,только маленькую собачку. Но я животных люблю.
Собачки скучные. У нас был волнистый попугайчик, любил, чтоб за ушком почесали и разговаривал. А собачки только жрут и спят. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Собачки скучные. У нас был волнистый попугайчик, любил, чтоб за ушком почесали и разговаривал. А собачки только жрут и спят.
самые скучные это улитки lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самые скучные это улитки
Да ладно! Интересно было наблюдать за попытками побега из аквариума. Ещё устраивали забеги)) правда они расползались в разные стороны. А когда они ползают по руке - щикотно.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Собачки скучные. У нас был волнистый попугайчик, любил, чтоб за ушком почесали и разговаривал. А собачки только жрут и спят.
Нет,она советовала какую то активную маленькую лохматку,которая будет бегать и скакать наравне с ребенком.Кошка сказала не поможет.
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Давно такого страшного поста не было! Автор, у ребёнка " давай поговорим" или вопрос/обращение к родителю за помощью - это высшая степень доверия! У вас всё прекрасно, полагаю, что вы Прекрасная Мать! Не портите то лучшее, что есть у вас в жизни!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ой, как может вообще детская болтовня не нравиться? Обожаю.
Особенно младший. И загадки сочинять, и детсадовской песенке папу научить (О, да ты выучил даже немножко быстрее, чем я. И это значит.... Что я такой замечательный учитель!).
Сам всегда прошу рассказывать все их новости. И они заранее договариваются меж собой, кто что рассказывать будет, и даже до слез доходит, если кто увлечется и расскажет лишнего.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
У меня старшая болтушка. Хотя и говорить начала поздно, в 3 года в Египте ее прорвало прям... Теперь не болтает только во сне. 11 в сентябре будет. Всем все расскажет, всем все укажет, каждой бочке затычка, учитель делает замечание кому то, и этой надо прокомментировать. Но она сама по себе активная, староста в началке была. Я ее тоже слушаю как радио, что то слышу что то нет. Сейчас есть ещё младший вот они с ним болтают, играют и т.д. а так... Она не любит читать, поэтому ...."так а я не поняла ты все прочитала что на лето задали?" - пулей сдувает
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Шла вчера со своими.... старший мне в ухо орет устройство и этапы построения биплана, младший, в другое ухо, устройство аэросаней....и всё это одновременно, с наводящими вопросами, с перебиванием друг друга. swoon2_rt_68.gif .пришла домой тяпнула Рома с колой, что бы мозг не взорвал
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Дети-болтушки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр