загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Девочки!!! Распродажа детского питания в Челябинске! Очень дешево не упустите!!!
Alena, Россия, Челябинск, 34 года
Alena, Челябинск, 34 года.
 
Приветик всем! )))

Я сегодня наткнулась на сайт интернет-магазина Терминал.Ру, они в Челябинске проводят распродажи детского питания, молочные смеси для детей по фиксированной цене! Делюсь ссылкой: http://chelyabinsk.terminal.ru/molochnie-smesi/

Акция у них будет идти 4 дня, мы себе уже целых два ящика заказали с запасом на несколько месяцев ))) Доставили быстро. Операторы вежливые. Обслуживание на высоте.

P.s. Очень интересный магазин, ни разу о нем не слышала, а оказывается у нас стоит их склад на Кировке!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Alena, Россия, Челябинск писала:
Приветик всем! ))) Я сегодня наткнулась на сайт интернет-магазина Терминал.Ру, они в Челябинске проводят распродажи детского питания, молочные смеси для детей по фиксированной цене! Делюсь ссылкой: http://chelyabinsk.terminal.ru/molochnie-smesi/ Акция у них будет идти 4 дня, мы себе уже целых два ящика заказали с запасом на несколько месяцев ))) Доставили быстро. Операторы вежливые. Обслуживание на высоте. P.s. Очень интересный магазин, ни разу о нем не слышала, а оказывается у нас сто
акция-это , конечно, же хорошо. НО закупать сразу 2 ящика я бы не стала. Кто знает, подойдут ли ребенку данные смеси, не даст ли он какую-нибудь аллергическую реакцию.
Не знаю как сейчас, а раньше( 18 лет назад smile1_rt_40.png ) нам смеси бесплатно в детской поликлинике давали.
p.s. А Вы,случаем, не менеджер в этом магазине?
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2014 11:37
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Девочки!!! Распродажа детского питания в Челябинске! Очень дешево не упустите!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр