загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды У меня внезапно откололся кусочек коренного зуба.Что делать?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Просто я слышала, что зубы можно лечить только до 2 - 4 месяца беременности.
А у меня - уже шестой.

Как же быть?
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 30.08.2011 06:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Сам выпадет!!! biggrin_rt_40.png Или можно привязать нитку к машине и дернуть! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Курган (автор поста) 30.08.2011 10:42
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
я лечила на 32-х неделях, без обезбаливания и в частной клинике.
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Просто я слышала, что зубы можно лечить только до 2 - 4 месяца беременности. А у меня - уже шестой. Как же быть?
В той ЖК, где Вы стоите на учете сходите к стоматологу и они обязаны до 28 недели проводить бесплатное лечение.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Катерин, во время беременности подлечила все зубки - просто без анестезии приходилось не за раз делать определенный объем работ, а за два или три... ну и естественно, без снимков...
Врач моя - золотые руки - я в буквальном смысле спала у нее в кресле!!
если нужно - пишите в личку.
Новых ответов пока нет.
В теме "У меня внезапно откололся кусочек коренного зуба.Что делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр