загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды «Синий кит» стал «Розовым пони»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Машуль статью прочитай))))
Олеж...даже читать не интересно. Т.к. если б я не знала что такое есть в реале, я б наверно не придала значения. Машуля то далеко не дууууураааа sarcastic_rt_50.gif хоть и с прибабахом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
В москве.. А я спрашивать не буду. Пока еще 5 лет надо сразу отдавать. Позже будет сложнее возможно. Зато потом спасибо скажет. Да и дочь туда же пойдет
Ой не факт, не факт... Я насчет спасибо. Если бы всем это подходило все бы рвались ходить в погонах
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Олеж...даже читать не интересно. Т.к. если б я не знала что такое есть в реале, я б наверно не придала значения. Машуля то далеко не дууууураааа хоть и с прибабахом
Тогда лично для тебя цитата из текста : "Лайфу удалось найти пост, который, возможно, стал первоисточником этой истерии. Его опубликовала некая Зоя — молодая мама, сотрудница одной из компьютерных компаний в Киеве. Существует ли эта Зоя на самом деле, сказать трудно."
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой не факт, не факт... Я насчет спасибо. Если бы всем это подходило все бы рвались ходить в погонах
Так это понятно. Если не понравится насильно держать не буду. НО я уверена что все будет гуд. Потому как тяга то есть
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Тогда лично для тебя цитата из текста : "Лайфу удалось найти пост, который, возможно, стал первоисточником этой истерии. Его опубликовала некая Зоя — молодая мама, сотрудница одной из компьютерных компаний в Киеве. Существует ли эта Зоя на самом деле, сказать трудно."
Ииии....?????для себя ничего не почерпнула blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
предупреждение. Т
Какое предупреждение? ))) Вы игру эту видели? Сами лично играли? Какие реально там задания?
Хотите, я напишу статью про фиолетовую кракозябру, которая несёт подобную опасность и пущу в инет? ))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Ииии....?????для себя ничего не почерпнула
Поняла откуда ветер дует ?)))
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какое предупреждение? ))) Вы игру эту видели? Сами лично играли? Какие реально там задания? Хотите, я напишу статью про фиолетовую кракозябру, которая несёт подобную опасность и пущу в инет? ))
sarcastic_rt_50.gif угу лично прошла ее.... sarcastic_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Поняла откуда ветер дует ?)))
Нет unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Нет
Маш ты издеваешься ?))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну не устаивает и ладно. Ваше право и дело. Но это вовсе не означает, что те, кто , всё же, инетом пользуется , что они непременно нерадивые родители.
Я пользуюсь инетом сама и дочь пользуется. Сейчас ей 13 лет. А в детстве ( 5 - 6 лет, 7-
10 лет доступа к интернету без моего контроля у неё не было
У неё полно занятий находилось без интернета. Мы занимались рукоделиями, она читала подолгу, играла на фортепиано, гуляла, рисовала, лепила.Ещё она очень любит хозяйничать по дому у меня.Как то ей не до ин-та было.
Инет использует для качания песен в основном сейчас.
Просто с детства ей всё объясняли и то что интернет таким маленьким не на пользу тоже объясняли.
Согласна, что у меня есть такое право, воспитывать ребёнка нормальным, читающий, а не торчащим в соцсетях зомби.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Маш ты издеваешься ?))))
Блин ну реально girl-cray_rt_68.gif не поняла этой выдержки вообще
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Блин ну реально не поняла этой выдержки вообще
На Украине сделали этот вброс,а наши "курицы" раздули из мухи слона чего непонятного ?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
На Украине сделали этот вброс,а наши "курицы" раздули из мухи слона чего непонятного ?
Да причем тут Украина то haha_rt_56.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Да причем тут Украина то
Маш тебя за уши прибить ? Хорош троллить читай статью)
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Маш тебя за уши прибить ? Хорош троллить читай статью)
nono_rt_50.gif машуля не троллит...ушки не трож...Это достояние республики sarcastic_rt_50.gif я уже увидела Украину и сразу поняла что это ерунда. На что мне это вообще читать, если у меня в городе примеры в живую
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я пользуюсь инетом сама и дочь пользуется. Сейчас ей 13 лет. А в детстве ( 5 - 6 лет, 7- 10 лет доступа к интернету без моего контроля у неё не было У неё полно занятий находилось без интернета. Мы занимались рукоделиями, она читала подолгу, играла на фортепиано, гуляла, рисовала, лепила.Ещё она очень любит хозяйничать по дому у меня.Как то ей не до ин-та было. Инет использует для качания песен в основном сейчас. Просто с детства ей всё объясняли и то что интернет таким маленьким не на польз
Ну и у нас всё то же самое, только без особых ограничений. )) И у знакомых, и у друзей....все в полном адеквате. И именно общую адекватность я считаю главным, а не то, что кто-то что-то ограничил.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и у нас всё то же самое, только без особых ограничений. )) И у знакомых, и у друзей....все в полном адеквате. И именно общую адекватность я считаю главным, а не то, что кто-то что-то ограничил.
Ну тут же говорится о том, что интернет в доступе у малышей
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну тут же говорится о том, что интернет в доступе у малышей
И что ? Прежде, чем что-то скачать, ясное же дело, сам всё это просматриваешь. Игра ли, книжка ли....Элементарный контроль никто и не отменяет. И малыш это какой возраст? А то тут была тема про феечек, которая шептала, что газ надо включить и , типа , это делала 10ти !!летняя девочка. Вообщем, из той же серии байка.
И вот хоть убейте, а не феечки/пони тут виноваты, если в голове и с психикой не лады.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 12:28
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что ? Прежде, чем что-то скачать, ясное же дело, сам всё это просматриваешь. Игра ли, книжка ли....Элементарный контроль никто и не отменяет. И малыш это какой возраст? А то тут была тема про феечек, которая шептала, что газ надо включить и , типа , это делала 10ти !!летняя девочка. Вообщем, из той же сери байка. И вот хоть убейте, а не феечки/пони тут виноваты, если в голове и с психикой не лады.
Понятно. А с психикой у ребёнка должны быть настолько лады в 10 лет, что его нужно подвергать проверке?
Дескать ну убилось дитё, ну ведь не феечка же виновата, а с психикой не лады.
Что то мне подсказывает, что у взрослых тоже не лады с этой самой психикой. Раз они так размышляют. Чего же ждать от ребенка dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "«Синий кит» стал «Розовым пони»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр