загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет.
 
Был у меня парень. Мы с ним вместе отдыхали в разных компаниях, и вдруг у нас всё закружилось завертелось , было очень легко с ним , я была счастлива!.. через год нашего общения я узнала что беременна . Сначала я перепугалась , так как рановато .. да и малоли ему это совсем не к чему. Но все мои опасения оказались напрасны , он был очень рад , сразу же позвонил своей матери чтобы та порадовалась .. у меня был уже четвёртый месяц , когда мы уже решили купить квартиру , купили мы её не за дорого ( нуждалась в ремонте) , но мы планировали кап. ремонт . Счастье длилось не долго.. к пятому месяцу он начал пить , кричать на меня посылать "куда по дальше" .Из-за видео игр, он срывался на мне . " Я же говорила тебе делать оборт" - говорила мама каждый раз когда я приходила домой.. Я была в бешенстве после таких слов , хотя сама понимая обстоятельств. Я жила дома недели две точно , потом пришла смска , " Не приходи больше ко мне *** , "я тебя не жду , ты мне не нужна , ребёнок не мой " . После таких сообщений я сидела просто в панике , во-первых потому что я на 100% уверена что отец он , с чего бы ему такое говорить ? я не понимала .. позже узналось что он спал с другими девушками во время как мы " гуляли" и уже жили вместе . Было обидно , но больше всего стало обидно из-за того что те с кем он спал говорили что я гулящая.. Доказывать свою правоту я уже не стала.. я устала доказывать зная что мне не поверят .. Не знаю я что на него так сильно повлияло.. странная ситуация .. парень вроде не дурак , да и любил меня " вроде " ...обидно и страшно.. а родить я должна уже на следующих выходных..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сомнительно все это.....
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сомнительно все это.....
Как есть .
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
надеюсь,к Игорю эта история не имеет никакого отношения? smile1_rt_40.png
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
надеюсь,к Игорю эта история не имеет никакого отношения?
Не знаю о чем вы
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
А жених в Йыхви живет?
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А жених в Йыхви живет?
Нет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве писала:
Нет
Сину сыбер тапселт эй армаста синд?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

не приставайте к девушке с проверочными вопросами, она точно из Эстонии. И к Игорю не имеет никакого отношения.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Елена, Эстония, Кохтла-Ярве:

Просто из вашего города тут только один мужчина кроме вас, Игорь
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леонид,я свободно владею эстонским.Задал вопрос с самыми распостраненными словами о любви. Так как сейчас в школах Эстонии идет обучение 50на50,то любой школьник обязан знать эстонский язык.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 20.04.2013 00:26
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сину сыбер тапселт эй армаста синд?
Это очевидно
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена,Вы меня извините за устроенный допрос,в последнее время тем с такими проблемами наводнили форум,что раньше не замечалось. Я,конечно не судья,но хотелось бы,чтобы Вы точнее ответили на мой вопрос.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Елена,Вы меня извините за устроенный допрос,в последнее время тем с такими проблемами наводнили форум,что раньше не замечалось. Я,конечно не судья,но хотелось бы,чтобы Вы точнее ответили на мой вопрос.
ага , немного странно..
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
ВАМ ВООБЩЕ НЕ ВСЁ ЛИ РАВНО ОТКУДА ЭТА ДЕВУШКА!? у неё проблема ! ей охота поддержки, а не отвечать на ваши вопросы. Дмитрий, вы меня конечно извините, но если не можете дать поддержку , то пожалуйста ступайте дальше с миром! Так не делается! Нафига вообще этот форум создали ?Мне кажется сюда приходят за поддержкой, а не за нравоучениями и допросами, человек сделавший ошибку и так несёт наказание и понимает что он совершил! И без вас человеку плохо. Надо вникать в проблему, а не во "что а почему , а дайка проверю!" Честно уже начинает вот это раздражать. если так интересно в ЛС проверить можно, а там уже автор поста если посчитает нужным, то ответит на все ваши вопросы!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ВАМ ВООБЩЕ НЕ ВСЁ ЛИ РАВНО ОТКУДА ЭТА ДЕВУШКА!? у неё проблема ! ей охота поддержки, а не отвечать на ваши вопросы. Дмитрий, вы меня конечно извините, но если не можете дать поддержку , то пожалуйста ступайте дальше с миром! Так не делается! Нафига вообще этот форум создали ?Мне кажется сюда приходят за поддержкой, а не за нравоучениями и допросами, человек сделавший ошибку и так несёт наказание и понимает что он совершил! И без вас человеку плохо. Надо вникать в проблему, а не во "что а по
Можно и в ЛС,но только кто об этом узнает еще кроме меня?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Елена, сейчас вам главное настроиться на роды, так как это очень тяжелый процесс. У вас скоро появится малыш,самый вам родной и любимый человек. Пожалуйста, настройтесь на роды для вас сейчас это важно. Насчёт других девушек...А вам оно надо каким-то девочкам лёгкого поведения что-то доказывать? Мне кажется вам они никто и звать их никак, а ели говорят пусть говорят, просто не обращайте внимание иначе не известно, что ожидать можно от таких " порядочных дам". И всем рот точно не закроешь, а в этом виноват ваш мужчина, который видимо по всему ещё не нагулялся...И кстати видео игры это тоже можно сказать зависимость, похожая зависимость от азартных игр или же интернет зависимость + пьянка. Это очень печально что всё так получилось, но пока он сам не захочет становиться взрослее и брать на себя ответственность, он не перестанет гулять, не перестанет пить, играть в игры и общаться с девушками. Всё это вам нанесёт психологический вред , так как послеродовое состояние+ ваш малыш, будет очень тяжело. Вам конечно же решать как поступить но "+" тут никаких. Выход из ситуации только один, жить с мамой. Да она сейчас будет ругаться или подкалывать или упрекать, но это только потому что она не хотела такой жизни своей дочери. Ведь родители почти все такие, им дороже всего счастье их детей. Мне кажется её можно понять. Просто не принимайте всё близко к сердцу=) Это же мама =) А когда родится ваш малыш, то увидите ваша мама потом отходить от малыша не будет =)) Потому что дети хоть и трудное, но СЧАСТЬЕ =)) Так что всё наладиться, я в этом уверенна, да и папашка ваш возможно ещё одумается. Мне кажется для него это тоже тяжело осознать, что он вот вот скоро станет папой. Мужчины переживают не меньше нас девушек =)) Так что не вешайте нос =) всё будет хорошо, главное верить и всё получиться=)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Можно и в ЛС,но только кто об этом узнает еще кроме меня?
Вы мне объясните допустим она вообще из Москвы и что ? что это меняет? она не имеет права получить тут поддержку? или из-за этого её история как то поменялась ? материальную помощь она не просит. Для чего её проверять?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Вы мне объясните допустим она вообще из Москвы и что ? что это меняет? она не имеет права получить тут поддержку? или из-за этого её история как то поменялась ? материальную помощь она не просит. Для чего её проверять?
Доверяй,но проверяй. Что такого страшного,что я задал пару уточняющих вопросов по сравнению с тем,что ей здесь еще напишут. Я ее не унизил ,не оскорбил,но если Елена даст простой ответ,то все остальные будут уверены,что человек пришел за поддержкой,а не создал тему для развития шоу.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 20.04.2013 02:02
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Леночка, Вы держитесь! Сейчас уже не важно кто и что думал, кто и что говорил. И что скажут- это тоже ерунда!!! У вас на подходе ЧЕЛОВЕК!!!! Ваш ЧЕЛОВЕК!!!! Самый важный и самый значимый в Вашей жизни. И он без Вас ни как не сможет, да и Вы без него. Так случается, что папы уходят. Увы, как бы ни было это печально. Главное сейчас то, что Вы остаетесь. Пусть теперь маленький мир. Пусть на двоих. НО он же будет наполнен нежностью и искренней любовью. Есть масса женщин, одиноких женщин, но не способных, хотя и очень-очень желающих всем сердцем стать мамами (даже будучи одинокими). Они готовы отдать всё, что у них есть только чтобы быть в том же животиковом положении, что и Вы. Вам повезло! Вам очень повезло! Малышастик- это непросто, но это такое великое чудо!!! Попробуйте оценить то, чем Вас одарило небо. Может быть не сейчас, может быть немножко потом, но Вас обнимут маленькие ручки и с милых пухленьких губок сорвётся:"Мамочка, я так тебя люблю..." И сердце Ваше наполнится такой непередаваемой радостью, таким счастьем!!! Вы будете им светиться и излучать его во вне. Поверьте, ничего круче в жизни не бывает. А потом Вам обязательно встретится ОН. и всё сложится! Обязательно! Просто сейчас отпустите то, что Вас гложет и думайте о том, кто у Вас под сердцем! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!! Всё будет ОЧЕНЬ хорошо. Это точно. ВЕРЬТЕ.
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 20.04.2013 02:25
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сину сыбер тапселт эй армаста синд?
Тут русский регион и мало кто говорит по эстонски , зачем ты пишешь , не понимаю .
Страницы:
1
2
3
В теме "Нежданно не гадано.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр