загрузка
Страницы:
1
2
3
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
..., Россия, Оренбург писала:
надеюсь,к Игорю эта история не имеет никакого отношения?
тут всё читабельно biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Доверяй,но проверяй. Что такого страшного,что я задал пару уточняющих вопросов по сравнению с тем,что ей здесь еще напишут. Я ее не унизил ,не оскорбил,но если Елена даст простой ответ,то все остальные будут уверены,что человек пришел за поддержкой,а не создал тему для развития шоу.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут русский регион и мало кто говорит по эстонски , зачем ты пишешь , не понимаю .
Игорь,у тебя эстонское гражданство и ты хочешь сказать,что ты не сдавал экзамен по -эстонскому в процессе натурализации? Не смеши. Кохтла русский регион такой же как Тапа,а там русских еще больше живет и все же большая часть ,хоть сносно говорит,а остальные понимают. Думаю,что даже ты понял заданый мной вопрос..Вопрос уровня начальной стадии изучения эстонского языка.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Может паранойю не будем так сразу врубать и вернемся к топикстарту? tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
По теме:
Рожайте! Ребенок не виноват, что отец моральный разложенец. Делать аборт всегда не самый хороший вариант для женского здоровья. Вы решили рожать - это правильный выбор! То что с мужчиной не повезло - лучше когда узнаешь об этом раньше, чем позже... Тем таких тут действительно много... Жизнь штука жестокая...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.04.2013 08:36
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Доверяй,но проверяй. Что такого страшного,что я задал пару уточняющих вопросов по сравнению с тем,что ей здесь еще напишут. Я ее не унизил ,не оскорбил,но если Елена даст простой ответ,то все остальные будут уверены,что человек пришел за поддержкой,а не создал тему для развития шоу.
Да, конечно унижений не было, но всё же на душе становится ещё хуже....Шоу создают , тупые курицы, так как нормальному человеку есть чем заняться, кроме как играть на чувствах других. Да и я верю всё что мы говорим, всё что мы делаем всё к нам возвращается бумерангом. Так что сами себе беду наговаривают.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве писала:
Был у меня парень. Мы с ним вместе отдыхали в разных компаниях, и вдруг у нас всё закружилось завертелось , было очень легко с ним , я была счастлива!.. через год нашего общения я узнала что беременна . Сначала я перепугалась , так как рановато .. да и малоли ему это совсем не к чему. Но все мои опасения оказались напрасны , он был очень рад , сразу же позвонил своей матери чтобы та порадовалась .. у меня был уже четвёртый месяц , когда мы уже решили купить квартиру , купили мы её не за дорого
Если , действительно, уже на следующих выходных, то только к этому и готовьтесь...
Выбросить все мрачные мысли из головы, в том числе и "полезные" советы.
Настройтесь на успешные роды, на здоровье свое и детеныша.
Это самое главное.
Я сильная, здоровая, я справлюсь...
Все очень хорошо, а будет еще лучше.

Отнеситесь к этому, как к лекарству...Только надо не уговаривать себя, а искренне в это верить...
Надеюсь, что есть близкие, кто Вам поможет...
Если никого-обращайтесь в личку... С любым вопросом.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Может паранойю не будем так сразу врубать и вернемся к топикстарту?
Да мне пофиг,ток потом не кричите ,что вам не нравится тема,а еще хуже ее автор. И кто-то, в первых рядах таких недовольных beee_rt_56.gif
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Леночка, Вы держитесь! Сейчас уже не важно кто и что думал, кто и что говорил. И что скажут- это тоже ерунда!!! У вас на подходе ЧЕЛОВЕК!!!! Ваш ЧЕЛОВЕК!!!! Самый важный и самый значимый в Вашей жизни. И он без Вас ни как не сможет, да и Вы без него. Так случается, что папы уходят. Увы, как бы ни было это печально. Главное сейчас то, что Вы остаетесь. Пусть теперь маленький мир. Пусть на двоих. НО он же будет наполнен нежностью и искренней любовью. Есть масса женщин, одиноких женщин, но не спос
Спасибо за поддержку , было время что и мне не определится .. Соглашалась на оборт , но после обследования , когда врач сказал что сердебиение +, у меня началась истерика и я поняла что я не могу так поступить..
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Елена,Вы меня извините за устроенный допрос,в последнее время тем с такими проблемами наводнили форум,что раньше не замечалось. Я,конечно не судья,но хотелось бы,чтобы Вы точнее ответили на мой вопрос.
Я прекрастно поняла что вы мне написали , и так же понятно ответила что это очевидно.
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Игорь,у тебя эстонское гражданство и ты хочешь сказать,что ты не сдавал экзамен по -эстонскому в процессе натурализации? Не смеши. Кохтла русский регион такой же как Тапа,а там русских еще больше живет и все же большая часть ,хоть сносно говорит,а остальные понимают. Думаю,что даже ты понял заданый мной вопрос..Вопрос уровня начальной стадии изучения эстонского языка.
Да , действительно русских у нас больше в городе чем эстонцев
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Не переживайте и рожайте! В жизни не бывает испытаний, которые человек не вынесет. Никому ничего не доказывайте, время все расставит по своим местам. Возможно, когда-нибудь Вы скажете этому человеку спасибо за то, что он освободил место для более достойного человека. Просто он слабый, не несет ответственности за свои поступки, рана затянется и будет легче. Удачи Вам!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
blink_rt_40.gif чёт я не понял? Игорян у ся уже и нашёл? А с кем пиво пить буду на форуме? sorry_rt_48.gif
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Леночка, Вы держитесь! Сейчас уже не важно кто и что думал, кто и что говорил. И что скажут- это тоже ерунда!!! У вас на подходе ЧЕЛОВЕК!!!! Ваш ЧЕЛОВЕК!!!! Самый важный и самый значимый в Вашей жизни. И он без Вас ни как не сможет, да и Вы без него. Так случается, что папы уходят. Увы, как бы ни было это печально. Главное сейчас то, что Вы остаетесь. Пусть теперь маленький мир. Пусть на двоих. НО он же будет наполнен нежностью и искренней любовью. Есть масса женщин, одиноких женщин, но не спос
Полностью согласна с Евгенией! Скоро, даст Бог, вас ждет счастье - стать мамой, это такое счастье, перед которым все неприятности станут такими незначительными.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ВАМ ВООБЩЕ НЕ ВСЁ ЛИ РАВНО ОТКУДА ЭТА ДЕВУШКА!? у неё проблема ! ей охота поддержки, а не отвечать на ваши вопросы. Дмитрий, вы меня конечно извините, но если не можете дать поддержку , то пожалуйста ступайте дальше с миром! Так не делается! Нафига вообще этот форум создали ?Мне кажется сюда приходят за поддержкой, а не за нравоучениями и допросами, человек сделавший ошибку и так несёт наказание и понимает что он совершил! И без вас человеку плохо. Надо вникать в проблему, а не во "что а по
присоеденюсь к возмущению. Оксана-Олег,вам странно то что? что вот так получается? выйдите во двор! таких историй миллионы!
Наоборот-удивляет когда всё хорошо Я пока за 46 лет одну такую семью знаю,тьфу-тьфу-тьфу,чрез левое плечо

денег не просит,просто поддержки.И на каждую такую просьбу поддержки начинаются язвительные нападки! Вам чего и слов уже жалко? И с Кристиной так же было.... nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
smile_rt_40.png +5 автору в поддержку девченок
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Воронеж (автор поста) 20.04.2013 12:03
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
присоеденюсь к возмущению. Оксана-Олег,вам странно то что?
Дядь Фёдор, это у нас ещё одна парочка появилась, а мы не заметили? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
присоеденюсь к возмущению. Оксана-Олег,вам странно то что? что вот так получается? выйдите во двор! таких историй миллионы! Наоборот-удивляет когда всё хорошо Я пока за 46 лет одну такую семью знаю,тьфу-тьфу-тьфу,чрез левое плечо денег не просит,просто поддержки.И на каждую такую просьбу поддержки начинаются язвительные нападки! Вам чего и слов уже жалко? И с Кристиной так же было....
Федь,ты не возмущайся,ты лучше поддержи tease_rt_82.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дядь Фёдор, это у нас ещё одна парочка появилась, а мы не заметили?
rofl_rt_56.gif
дак я и подержал жеж tease_rt_82.gif
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве, 30 лет.
 
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве писала:
Был у меня парень. Мы с ним вместе отдыхали в разных компаниях, и вдруг у нас всё закружилось завертелось , было очень легко с ним , я была счастлива!.. через год нашего общения я узнала что беременна . Сначала я перепугалась , так как рановато .. да и малоли ему это совсем не к чему. Но все мои опасения оказались напрасны , он был очень рад , сразу же позвонил своей матери чтобы та порадовалась .. у меня был уже четвёртый месяц , когда мы уже решили купить квартиру , купили мы её не за дорого
Моя мать(бабушка которая растила меня всю жизнь , в то время как моя мать гуляла ) говорит оставить ребёнка в больнице.. не могу .. я не чувствую от неё поддержки. Может дело всё в моей маме,которая оставила меня ей , и ещё 2 мои сестры.. я понимаю что ей сложно, но так хочется услышать , почувствовать поддержку от неё.. страшно и подумать что она меня бросит , одну с ребёнком...
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Леночка, держитесь! Господь Вам поможет! Не оставляйте ребенка ни в коем случае, не слушайте никого!
Страницы:
1
2
3
В теме "Нежданно не гадано.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр