загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники «Перебеги на красный»
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Установите регистратор
Кстати, этот совсем неплох http://dvr-cardinal.com/ru/cardinal-v16-p27
Заодно и свидетелей всех упакует.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вас умоляю чего тут нового? Мы бегали на красный, катались на колбасе и много лазали род вагонами. На моей станции - Яузе - зацеперов как виноградин на грозди, а в лосином острове есть полянка для массовых драк. Такая жизня
Видела фильм, там мальчик (в возрасте уже biggrin_rt_40.png ) под рельсы ложился. А сверху поезд проезжал. Это он так свою силу духа доказывал. Девочке.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это он так свою силу духа доказывал. Девочке.
Ага. Два сапога - пара. Да на одну ногу. ... И дети их сапогами будут. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ага. Два сапога - пара. Да на одну ногу. ... И дети их сапогами будут.
Ну, по фильму у них там все хорошо было.)
Вы тоже смотрели этот фильм?)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Видела фильм, там мальчик (в возрасте уже ) под рельсы ложился. А сверху поезд проезжал. Это он так свою силу духа доказывал. Девочке.
В "Братьях Карамазовых", Феди Достоевского, есть описание про пацана( Коля что ль звали?), который лег под рельсы и поезд проехал над ним. Сделал это чтоб показать товарищам свою храбрость. Но он не полный дурак был, там описывается что прежде чем лечь, пацан убедился что его не заденет поездом . Произвел расчет , так сказать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В "Братьях Карамазовых", Феди Достоевского, есть описание про пацана( Коля что ль звали?), который лег под рельсы и поезд проехал над ним. Сделал это чтоб показать товарищам свою храбрость. Но он не полный дурак был, там описывается что прежде чем лечь, пацан убедился что его не заденет поездом . Произвел расчет , так сказать.
Не помню.)
Так и не должно задеть-то, цель не в том, чтобы покалечиться. Просто реально страшно, я думаю, когда ты лежишь, а по тебе поезд едет.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну да. идут толпой на улице и "герои" без предупреждения бьют в лицо какому-нибудь прохожему креативно, андреналиново же! Правда прохожие иногда всю картину портят, нелюди..темечком о бордюрчик - и насмерть.
Портить картину - это, конечно, свинство. Детишечки же просто играют.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не помню.) Так и не должно задеть-то, цель не в том, чтобы покалечиться. Просто реально страшно, я думаю, когда ты лежишь, а по тебе поезд едет.
Страшно потому, что всегда существует риск, к примеру , болтайся под каким нибудь вагоном какая либо железяка- и Все...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Страшно потому, что всегда существует риск, к примеру , болтайся под каким нибудь вагоном какая либо железяка- и Все...
Или отлететь может. Или ямка под рельсом недостаточная... ну и что? Фишка в том, что страшно.
Забава совершенно безответственная, конечно. Рисковать своей жизнью (без существенных на то оснований) вообще безответственно.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 05.06.2015 19:40
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не помню.) Так и не должно задеть-то, цель не в том, чтобы покалечиться. Просто реально страшно, я думаю, когда ты лежишь, а по тебе поезд едет.
Реально страшно - это когда ты ждешь электричку, а электричка девочку-подростка насмерть переезжает. Нога и рука в одну сторону, ребенок в другую.
И на Ярославском видела как взрослого пополам перерезало. По пояс.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Реально страшно - это когда ты ждешь электричку, а электричка девочку-подростка насмерть переезжает. Нога и рука в одну сторону, ребенок в другую. И на Ярославском видела как взрослого пополам перерезало. По пояс.
Ну, я думаю, под рельсом лежать тоже страшно. Чего меряться-то? Избави Бог ото всего: от первого, второго, третьего и четвертого.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, я думаю, под рельсом лежать тоже страшно. Чего меряться-то? Избави Бог ото всего: от первого, второго, третьего и четвертого.
Поддерживаю.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рисковать своей жизнью (без существенных на то оснований) вообще безответственно.
Вот поэтому я и сказал о том фильме: два сапога - пара. Что он идьёт, что она дура. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Вот поэтому я и сказал о том фильме: два сапога - пара. Что он идьёт, что она дура.
Ничего подобного, она не дура! Хотя он, конечно, идиот... cool_rt_40.png Там потом такое ей устроил! Но все продолжилось хорошо, следуя повествованию фильма. Которое (повествование), кстати, ведется от лица идиота.)))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "«Перебеги на красный»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр