загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О! Наши школьники молодцы! friends_rt_104.gif
https://www.gazeta.ru/social/2015/06/11/6837493.shtml
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
У моего 93 русский, 70 математика, 73 информатика и 74 физика. Можно было и побольше по последним позициям )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Наши школьники молодцы! https://www.gazeta.ru/social/2015/06/11/6837493.shtml
Это прошлогодняя статистика, Сергей. В это году экзамены оч. сложные. У моего 181 балл по трём предметам(русский, мат-ка профильная и физика), мог бы и лучше, но к репетиторам не ходили. Все равно рады, т.к. у некоторых результаты ... слов нет. Теперь посмотрим, куда пройдем с такими баллами happy_rt_40.png
Жанна, молодцы 🏆
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это прошлогодняя статистика, Сергей. В это году экзамены оч. сложные. У моего 181 балл по трём предметам(русский, мат-ка профильная и физика), мог бы и лучше, но к репетиторам не ходили. Все равно рады, т.к. у некоторых результаты ... слов нет. Теперь посмотрим, куда пройдем с такими баллами Жанна, молодцы 🏆
Спасибо! Сегодня идем в Бауманку, но если судить по прошлому году, то куда хочет не хватает много...У него 236, а там было 259... Вроде так хорошо был готов, решал пробные дома на 100 и на тебе (
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
А никто не знает, сейчас можно в Бауманке с фак. на фак. переводится? Мой на ИУ хочет, но там конкурс....если пройдет на другой, перевестись? После отсеивания в зимнюю сессию.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Спасибо! Сегодня идем в Бауманку, но если судить по прошлому году, то куда хочет не хватает много...У него 236, а там было 259... Вроде так хорошо был готов, решал пробные дома на 100 и на тебе (
Экзамены были сложные, сын сказал, что на экзаменах давались примеры, которые не решали на пробных. Так что не расстраивайтесь, дети все равно молодцы good2_rt_68.gif после всего ажиотажа...
О переводе лучше в ВУЗе спросить, везде по-разному, с бюджета на платное однозначно можно.
Елена, Россия, Челябинск, 53 года
Елена, Челябинск, 53 года.
 
у моего 211 баллов(матем профиль, русский, инф.), не знаю, на что сможем рассчитывать...
Новых ответов пока нет.
В теме "Как сдают ЕГЭ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр