загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Стрелки...на брюках
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Доброго времени суток. Вот меня мучает вопрос, как вы, мамы и папы мальчиков наглаживаете стрелки на школьных брюках сыновей? КАК!!?? У меня получается аккуратная двойная или тройная. Вот никак не получается. Относить каждый раз в ателье-химчистку это денег ненапасешься, гладимся-стираемся часто. Раньше проблем не было - нам разрешали черные джинсы, муж гладил брюки сам... Есть ли в продаже брюки БЕЗ стрелок или научите меня безрукую.... Ушла пока запью горе пивом с мятной шоколадкой.... dash1_rt_102.gif Всем хорошего вечера. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Доброго времени суток. Вот меня мучает вопрос, как вы, мамы и папы мальчиков наглаживаете стрелки на школьных брюках сыновей? КАК!!?? У меня получается аккуратная двойная или тройная. Вот никак не получается. Относить каждый раз в ателье-химчистку это денег ненапасешься, гладимся-стираемся часто. Раньше проблем не было - нам разрешали черные джинсы, муж гладил брюки сам... Есть ли в продаже брюки БЕЗ стрелок или научите меня безрукую.... Ушла пока запью горе пивом с мятной шоколадкой.... Всем х
Гладить каждую брючину отдельно. Тогда идеальные получаются, аж сама себе завидую)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Гладить каждую брючину отдельно. Тогда идеальные получаются, аж сама себе завидую)))
А можно по-другому? ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Доброго времени суток. Вот меня мучает вопрос, как вы, мамы и папы мальчиков наглаживаете стрелки на школьных брюках сыновей? КАК!!?? У меня получается аккуратная двойная или тройная. Вот никак не получается. Относить каждый раз в ателье-химчистку это денег ненапасешься, гладимся-стираемся часто. Раньше проблем не было - нам разрешали черные джинсы, муж гладил брюки сам... Есть ли в продаже брюки БЕЗ стрелок или научите меня безрукую.... Ушла пока запью горе пивом с мятной шоколадкой.... Всем х
smile_rt_40.png по отдельности каждую брючинку, начиная с внутренней стороны, а потом вместе
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Полезла искать инструкции biggrin_rt_40.png
Вот
И вот
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Так я так и делаю... Значит у меня руки не из того места растут... cray_rt_62.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А можно по-другому?
Можно. Мне нравится результат,если глажу по отдельности)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Полезла искать инструкции Вот И вот
Спасибо... буду держать инструкцию перед глазами. umnik2_rt_46.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я так и делаю... Значит у меня руки не из того места растут...
Из того, практика решает все)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Из того, практика решает все)))
Может мне учителя нанять? А то боюсь, что я испорчу несколько пар брюк, прежде чем научусь... sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юль, скаладываешь сначала эти стрелки руками и кладёшь брюки на доску, штанину на штанину, верхнюю штанину складываешь на верх, и проглаживаешь нижнюю, используя пар,потом переворачиваешь и все тоже самое с другой штаниной. Потом обе штанины одновременно с одной и другой стороны. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Полезла искать инструкции Вот И вот
ohmy_rt_40.png неправильно глажу, оказ-ся girl-haha_rt_70.gif С изнанки не глажу вообще и начинаю с шага 3-го horror_rt_60.gif
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Мы нашли брюки без стрелок!!! Мое счастье не передать словами!!! Брюки стейч, слегка в обтяжку, но классика.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Юль, скаладываешь сначала эти стрелки руками и кладёшь брюки на доску, штанину на штанину, верхнюю штанину складываешь на верх, и проглаживаешь нижнюю, используя пар,потом переворачиваешь и все тоже самое с другой штаниной. Потом обе штанины одновременно с одной и другой стороны.
Аха, и как раз получаются милые двойные стрелочки)))). Ты помнишь наш поход в антикафе? Вот тут тоже самое.... dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
Мы нашли брюки без стрелок!!! Мое счастье не передать словами!!! Брюки стейч, слегка в обтяжку, но классика.
Хде!!!???? ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха, и как раз получаются милые двойные стрелочки)))). Ты помнишь наш поход в антикафе? Вот тут тоже самое....
У меня так хорошие стрелочки получаются, одинарные secret_rt_44.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может мне учителя нанять? А то боюсь, что я испорчу несколько пар брюк, прежде чем научусь...
Можно и учителя)))) или тренера..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

А поход в антикафе мне очень понра)))) biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А поход в антикафе мне очень понра))))
Надо повторить)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надо повторить)))
Программа такая же?))))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Стрелки...на брюках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр