загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Стрелки...на брюках
Страницы:
1
2
3
4
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Доброго времени суток. Вот меня мучает вопрос, как вы, мамы и папы мальчиков наглаживаете стрелки на школьных брюках сыновей? КАК!!?? У меня получается аккуратная двойная или тройная. Вот никак не получается. Относить каждый раз в ателье-химчистку это денег ненапасешься, гладимся-стираемся часто. Раньше проблем не было - нам разрешали черные джинсы, муж гладил брюки сам... Есть ли в продаже брюки БЕЗ стрелок или научите меня безрукую.... Ушла пока запью горе пивом с мятной шоколадкой.... Всем х
Инструкций не читала, глажу по старинке через влажную ткань, сложив две брючины, сначала с одной стороны, потом с другой, затем раскрываю и глажу каждую по отдельности с внутренней стороны брюк. Качественно получается, стрелки четкие. Глажу так себе и сыновьям.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Доброго времени суток. Вот меня мучает вопрос, как вы, мамы и папы мальчиков наглаживаете стрелки на школьных брюках сыновей? КАК!!?? У меня получается аккуратная двойная или тройная. Вот никак не получается. Относить каждый раз в ателье-химчистку это денег ненапасешься, гладимся-стираемся часто. Раньше проблем не было - нам разрешали черные джинсы, муж гладил брюки сам... Есть ли в продаже брюки БЕЗ стрелок или научите меня безрукую.... Ушла пока запью горе пивом с мятной шоколадкой.... Всем х
Если один раз хорошо навести стрелки с помощью проутюжильника, смоченного в воде с уксусом, то больше этой проблемы не будет. Стрелки фиксируются пожизненно, просто сушить после стирки сложив штанины вместе и вниз поясом. Я таким способом и складки на юбках закладывала, ничего не распадается после стирки.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Доброго времени суток. Вот меня мучает вопрос, как вы, мамы и папы мальчиков наглаживаете стрелки на школьных брюках сыновей? КАК!!?? У меня получается аккуратная двойная или тройная. Вот никак не получается. Относить каждый раз в ателье-химчистку это денег ненапасешься, гладимся-стираемся часто. Раньше проблем не было - нам разрешали черные джинсы, муж гладил брюки сам... Есть ли в продаже брюки БЕЗ стрелок или научите меня безрукую.... Ушла пока запью горе пивом с мятной шоколадкой.... Всем х
вот поэтому забила напрочь! купила брюки темноасфальтового цвета попрочнее и пошитые почти как джинсы без стрелок. не разглядывают. а пояс с карманами под жилеткой не видно.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
сам гладил всё время и галстук тоже . может ему пора уже самому гладить ?
маленький что ли ещё ? через марлю гладил
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Если совсем беда со стрелками, то перед стиркой можно каждую стрелку "наживить" иголкой с ниткой.
Вообще у меня проблем со стрелками и вообще глажкой давно нет. Купила отпариватель и несколько лет не могу нарадоваться на него.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Юльк, попроси в ателье ЗАСТРОЧИТЬ стрелки ) они поймут, о чем я говорю )) и тогда твоя проблема решится)
Отличная идея.
Раньше так было сделано на брюках у сотрудников милиции, что оооочень облегчало жизнь их женам.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
сам гладил всё время и галстук тоже . может ему пора уже самому гладить ? маленький что ли ещё ? через марлю гладил
А зачем галстук гладить? Шнурки тоже? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем галстук гладить? Шнурки тоже?
пионерский галстук biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png самой то не приходилось гладить что ли ?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 10.10.2016 07:54
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Отличная идея. Раньше так было сделано на брюках у сотрудников милиции, что оооочень облегчало жизнь их женам.
лентяи были или без рук
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
пионерский галстук самой то не приходилось гладить что ли ?
Я не носила галстук. Только значок.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Отличная идея. Раньше так было сделано на брюках у сотрудников милиции, что оооочень облегчало жизнь их женам.
Застрочить стрелки это пока для меня самая лучшая идея. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я так и делаю... Значит у меня руки не из того места растут...
Это точно...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Застрочить стрелки это пока для меня самая лучшая идея.
а сын маленький что ли ? пускай сам учиться - раз мама не умеет . или может кто нибудь придёт и научит ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а сын маленький что ли ? пускай сам учиться - раз мама не умеет . или может кто нибудь придёт и научит ?
Для "стрелок" маленький. Зато в другом он намного самостоятельней некоторых взрослых мужчин нашего сайта. tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Стрелки...на брюках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр