загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Помогите с Английским заданием, сайт "Продлёнка"
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!)))
Уважаемые форумчане-родители четвероклашек, чьи любимые чадушки принимали участие в международной олимпиаде по англиЦкому языку для 1-4 классов на сайте " Продлёнка"? Деть попросил помочьв одном задании, а у меня не получается....отзовитесь!))))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.11.2016 16:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юль, напиши тут задание или фото с ним. Может найдутся умники и умницы wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Не можем справится с заданием 2


Четче изображение не получается dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Правильный ответ - number

Чтобы понять, как его получить, нужно проделать несколько действий.
Во-первых, высчитать, чему равно значение переменной в каждой строке. Получится так:
2 (u=5-3=2)
5 (e=6-1=5)
1 (n=4-3=1)
4 (b=7-3=4)
3 (m=6-3=3)
6 (t=8-2=6).

Теперь выпишем буквы в порядке возрастания значений, n=1, u=2, m=3, b=4, e=5, r=6.

Получается number.

Переводить Вам это слово, думаю, не надо)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Правильный ответ - number Чтобы понять, как его получить, нужно проделать несколько действий. Во-первых, высчитать, чему равно значение переменной в каждой строке. Получится так: 2 (u=5-3=2) 5 (e=6-1=5) 1 (n=4-3=1) 4 (b=7-3=4) 3 (m=6-3=3) 6 (t=8-2=6). Теперь выпишем буквы в порядке возрастания значений, n=1, u=2, m=3, b=4, e=5, r=6. Получается number. Переводить Вам это слово, думаю, не надо)))
Я фигеюююю....чесслово...большое вам человеческое спасибо..... blush_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Правильный ответ - number Чтобы понять, как его получить, нужно проделать несколько действий. Во-первых, высчитать, чему равно значение переменной в каждой строке. Получится так: 2 (u=5-3=2) 5 (e=6-1=5) 1 (n=4-3=1) 4 (b=7-3=4) 3 (m=6-3=3) 6 (t=8-2=6). Теперь выпишем буквы в порядке возрастания значений, n=1, u=2, m=3, b=4, e=5, r=6. Получается number. Переводить Вам это слово, думаю, не надо)))
Какой Вы умничка! Оказалось так легко ) Может и нам на следующий год эти знания пригодятся.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Правильный ответ - number Чтобы понять, как его получить, нужно проделать несколько действий. Во-первых, высчитать, чему равно значение переменной в каждой строке. Получится так: 2 (u=5-3=2) 5 (e=6-1=5) 1 (n=4-3=1) 4 (b=7-3=4) 3 (m=6-3=3) 6 (t=8-2=6). Теперь выпишем буквы в порядке возрастания значений, n=1, u=2, m=3, b=4, e=5, r=6. Получается number. Переводить Вам это слово, думаю, не надо)))
comando_rt_82.gif good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Какой Вы умничка! Оказалось так легко ) Может и нам на следующий год эти знания пригодятся.
Там задания для каждого класса -отдельно ...мы участвуем и по русскому, и по математике....вот и до английского добрались
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не можем справится с заданием 2 Четче изображение не получается
Юлия, простите, что не совсем по теме. А почему у Вас в первом задании Y - согласный?
Сразу оговорюсь, что английский не учила, но по аналогии с русским, с этой буквой не все так однозначно, по-моему, нет? umnik2_rt_46.gif Или в данном случае это неважно? umnik2_rt_46.gif
щас англичане меня поправят, надеюсь rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Юлия, простите, что не совсем по теме. А почему у Вас в первом задании Y - согласный? Сразу оговорюсь, что английский не учила, но по аналогии с русским, с этой буквой не все так однозначно, по-моему, нет? Или в данном случае это неважно? щас англичане меня поправят, надеюсь
Потому что сначала и мы решили, как вы....но проверив, выяснили что Y -это согласный dntknw_rt_60.gif исправили

пысы...спорим до сих пор...проштудировала кучу источников...может быть и гласным и согласным.....вот как это ребенку понять? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 04.11.2016 20:34
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Потому что сначала и мы решили, как вы....но проверив, выяснили что Y -это согласный исправили пысы...спорим до сих пор...проштудировала кучу источников...может быть и гласным и согласным.....вот как это ребенку понять?
ну, примерно так же, как и в русском языке с йотированными гласными: в зависимости от позиции в слове dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну, примерно так же, как и в русском языке с йотированными гласными: в зависимости от позиции в слове
Аха...причем в тырнете...есть и то и то объяснение....и как это оформить в тесте -мы не решили еще....сын предлагает написать все три варианта..но это же невозможно dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
фигасебе олимпиада для родителей ))))
Новых ответов пока нет.
В теме "Помогите с Английским заданием, сайт "Продлёнка"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр