загрузка
Страницы:
1
2
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем добра.
Такой вопрос у меня.
Как считается средний бал?например к окончанию 9ого класса.из чего он "вытекает"из каких и за что оценок?
Знакомая семья.дочь закончила,сдала экзамены на 4 все.Думали,что у них средний бал 4,а оказался ниже.Очень расстроились этим они(((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем добра. Такой вопрос у меня. Как считается средний бал?например к окончанию 9ого класса.из чего он "вытекает"из каких и за что оценок? Знакомая семья.дочь закончила,сдала экзамены на 4 все.Думали,что у них средний бал 4,а оказался ниже.Очень расстроились этим они(((
Сережа, средний балл считается по оценкам в аттестате.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Значит у неё а аттестате есть тройки раз балл ниже 4. В колледж хотели? Среднего балла не хватает для прохождения? В этом году как и в прошлом он сильно завышен.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2018 15:36
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В колледж хотели? Среднего балла не хватает для прохождения? В этом году как и в прошлом он сильно завышен, при чем искусственно.
3,5 - 4,2 - разве это высокий балл?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
3,5 - 4,2 - разве это высокий балл?
Это смотря куда. А в мед.колледж СПб , например, в этом году 4.6, а в том был 4.8. Т.е. практически нужно быть отличником, чтобы туда поступить.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. практически нужно быть отличником, чтобы туда поступить.
Ну, и правильно. Учиться надо было в школе, а не в Инстаграме сидеть smile1_rt_40.png .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и правильно. Учиться надо было в школе, а не в Инстаграме сидеть .
Не спорю, но тема не об этом smile1_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это смотря куда. А в мед.колледж СПб , например, в этом году 4.6, а в том был 4.8. Т.е. практически нужно быть отличником, чтобы туда поступить.
Туда и нужно только отличников rtfm_rt_52.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сережа, средний балл считается по оценкам в аттестате.
Нет.в том и дело.там всё 4,а средний бал ниже.
Поэтому и спрашиваю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет.в том и дело.там всё 4,а средний бал ниже. Поэтому и спрашиваю
Тогда кто то что то где то путает blink_rt_40.gif Где им сказали, что балл у них меньше 4? Даже логически рассуждая, они отдают в колледж только аттестат за 9 класс, откуда ещё можно балл посчитать?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Туда и нужно только отличников
Вряд ли много отличников уходит после 9- го dntknw_rt_60.gif . Да и оценки в современной школе не показатель знаний, увы.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда кто то что то где то путает Где им сказали, что балл у них меньше 4? Даже логически рассуждая, они отдают в колледж только аттестат за 9 класс, откуда ещё можно балл посчитать?
Не знаю.вечером уточню и напишу
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
сдала экзамены на 4 все
Так это экзамены. По 3-4 предметам. А изучаемых дисциплин гораздо больше. Вот по ним, наверное, кое-где и "3" есть.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем добра. Такой вопрос у меня. Как считается средний бал?например к окончанию 9ого класса.из чего он "вытекает"из каких и за что оценок? Знакомая семья.дочь закончила,сдала экзамены на 4 все.Думали,что у них средний бал 4,а оказался ниже.Очень расстроились этим они(((
Средний бал - это когда без алкоголя и женщины страшные, как 100 китайцев
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Средний бал - это когда без алкоголя и женщины страшные, как 100 китайцев
Не.нуачо?
Умом блеснул.твой средний бал не спрашиваю rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2018 19:56
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
У нас в школе складывают годовую оценку и экзаменационных и делят на 2, округляя результат в большую сторону.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
У нас в школе складывают годовую оценку и экзаменационных и делят на 2, округляя результат в большую сторону.
Все оценки за последний год?+экзамены?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все оценки за последний год?+экзамены?
Нет, складывают итоговые годовые оценки из аттестата. Например, есть в аттестате пять пятерок и шесть четверок, то получается балл по аттестату= (5*5+6*4): 11, т.е 4,5. А если еще прибавить средний балл экзаменационный, допустим все четыре экзамена на 4, то будет ср. балл 4. ИТОГО складываем два ср. балла и делим на два: (4,5+4):2= 4,3
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2018 21:06
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не может же каждая школа считать по своему.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не может же каждая школа считать по своему.
а это считает школа? я думаю это уже колледж по документам считает, школе то от этого балла ни тепло , ни холодно
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а это считает школа? я думаю это уже колледж по документам считает, школе то от этого балла ни тепло , ни холодно
Сам не знаю
Страницы:
1
2
В теме "Средний бал." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр