загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Майнкрафт и школьники)
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
У кого дети (7..8..9 лет) увлекаются игрой МАЙНКРАФТ. Черкните в личку, пожалуйста )


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы в прошлом году какое-то время карты Майнкрафт рисовали smile_rt_40.png) Увлеклись, но ненадолго, к счастью.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 19:10
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У кого дети (7..8..9 лет) увлекаются игрой МАЙНКРАФТ. Черкните в личку, пожалуйста )
Пройденный этап 5 лет назал,,,раздражало ужасно, игра ничему не учит вообще. Сейчас на овервоче сидим, в нем командная игра намного интересней
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У кого дети (7..8..9 лет) увлекаются игрой МАЙНКРАФТ. Черкните в личку, пожалуйста )
Играла года 2 назад на телефоне- думала прошло, зашла в ее ноутбук- а там тоже он установлен
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пройденный этап 5 лет назал,,,раздражало ужасно, игра ничему не учит вообще. Сейчас на овервоче сидим, в нем командная игра намного интересней
офигеть, то есть творческая игра, в которой можно выстраивать произвольные постройки, что весьма полезно для развития ребенка "ничему не учит", а тупой шутер "зато командный"? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
офигеть, то есть творческая игра, в которой можно выстраивать произвольные постройки, что весьма полезно для развития ребенка "ничему не учит", а тупой шутер "зато командный"?
Вот согласна, очень творческая. Мои дети сейчас втроём играют на карантине от скуки, ну а так без фанатизма. Старший вообще в игры давно не играет, перерос.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
офигеть, то есть творческая игра, в которой можно выстраивать произвольные постройки, что весьма полезно для развития ребенка "ничему не учит", а тупой шутер "зато командный"?
ну да мы пошли дальше пошли учиться делать такое сами) очень нравиться , решили зайти с другой стороны не просто играть, а уметь создавать
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У кого дети (7..8..9 лет) увлекаются игрой МАЙНКРАФТ. Черкните в личку, пожалуйста )
secret_rt_44.gif мой там чё-то в ней нашел,увлекается.возраст - 10 лет будет в мае.не пойму,че там интересного в ней?ну ладно,думаю,пусть играет.а почему не здесь,а в личку надо черкануть? dntknw_rt_60.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У кого дети (7..8..9 лет) увлекаются игрой МАЙНКРАФТ. Черкните в личку, пожалуйста )
Черканула ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мои играли. Сначала я была недовольна, потом посмотрела: всяко не хуже войнушек.

По смыслу: пхоже на конструктор лего, только виртуальный.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
У меня старший с 5 лет играет и смотрит видео по этой теме, чтобы знать все о игре.
Пару месяцев назад пустила это в пользу - купили журналы с наклейками и рассказами - увлекло надолго
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
офигеть, то есть творческая игра, в которой можно выстраивать произвольные постройки, что весьма полезно для развития ребенка "ничему не учит", а тупой шутер "зато командный"?
Согласна....игра много чему хорошему учит. Я не против увлечения сына.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif хвалят люди игру. sarcastic_rt_50.gif не пойму чё в ней хорошего и творческого? главный герой там маргинал какой-то с весьма скудным словарным запасом... lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
хвалят люди игру. не пойму чё в ней хорошего и творческого? главный герой там маргинал какой-то с весьма скудным словарным запасом...
Вы еще скажите, что дворовые бои на деревянных кинжалах - обучают смертоубийству sarcastic_rt_50.gif

Как грится: хочешь хоть немного понимать подрастающее поколение - понимай их игры)

Нравится детям строить миры, пусть строят
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.04.2020 19:43
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У кого дети (7..8..9 лет) увлекаются игрой МАЙНКРАФТ. Черкните в личку, пожалуйста )
мой увоекался, но только той частью,где стройка, без всяких монстров и убийств.
игра развивает воображение. я поражалась, насколько у него хороший вкус и фантазия.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
офигеть, то есть творческая игра, в которой можно выстраивать произвольные постройки, что весьма полезно для развития ребенка "ничему не учит", а тупой шутер "зато командный"?
В общем, да,,,Для меня было важней научить скорости мышления, координации, коммуникабельности, еще ответственности,,,овервоч обычно ругают те, кто не может это позволить,,,примерно как и с машинами
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:30
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мои играли. Сначала я была недовольна, потом посмотрела: всяко не хуже войнушек. По смыслу: пхоже на конструктор лего, только виртуальный.
И готовит в подсобные рабочие,,,,совсем не в прорабы даже,,,,отвечаю как бывший прораб)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Действительно.. хорошая игра-конструктор. Если направить на созидание. Какие то здания строят и механизмы. А что в личку, думал особо никто не напишет тут. Решил собрать своему общество - говорит в классе особо никто не играет, в интернете все старше) Сейчас он с другом в Дискорде, сделал им свой сайт и сервер майнкрафта, чтото копаются там)
В любом случае главное не давать надолго зависать в одной игре...объяснить, что игровой мир многогранен...Кстати, выставка Игромир -советую вместе посетить-супер
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
sarcastic_rt_50.gif тяжелее бэйблейд мой уже кучу их насобирал и в класс ребят подсадил , еще и на турниры ездим , сейчас какие-то турниры проводит Brawl Stars , что только нет wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И готовит в подсобные рабочие,,,,совсем не в прорабы даже,,,,отвечаю как бывший прораб)))
По такому такому принципу столько игр детских, которые не пойми к чему готовят))
Пятнашки, например, или прятки girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.04.2020 20:02
Страницы:
1
2
В теме "Майнкрафт и школьники)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр