загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Родительское (ОГЭ, ЕГЭ)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Тема для родителей выпускников, сдающих ОГЭ и ЕГЭ
Делитесь впечатлениями
Как прошли экзамены
Какие результаты
Сколько валерианки выпито родителями
Отпустило ли нервы)

У нас пока « полет» нормальный. По трем экзаменам 4/5/4
Ждём результат по последнему экзамену

Кто еще продолжает сдавать- удачи и « ни пуха»!🙌
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 22:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мы спокойно прошли через это )). Результат известен пока по основным.👍 Сегодня последний сдавал, физику 🤞
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мы спокойно прошли через это )). Результат известен пока по основным.👍 Сегодня последний сдавал, физику 🤞
Молодцы👍
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Делитесь впечатлениями
А ваши впечатления ? )
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А ваши впечатления ? )
Сын был спокоен)
Я наверное больше нервничала чем он
Потому что с репетиторами мы занимались мало и он « вывез» полностью все сам

Вчера прогрузили результат по русскому
Мой получил 5

А вот 12 человек на его курсе( он кадет) получили двойки
Это конечно, жесть
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вчера прогрузили результат по русскому Мой получил 5
Молодцы!!! У нас тоже есть несколько человек, кто завалил и по большей части из-за волнения.
Нам двух баллов до пятерки не хватило. Тоже всё сам, с репетитором не занимался. Математика тоже пять. Нам ещё повезло, что все экзамены в нашей школе сдавали , кроме информатики, вот за неё переживаю .
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Прочла сегодня в СМИ

Школьник из Вологодской области совершил суицид после того, как завалил ОГЭ по русскому языку.
Тело 16-летнего девятиклассника было обнаружено 13 июня в его доме в деревне Прогресс. Как выяснили следователи, 12 июня парень узнал, что завалил ОГЭ. После этого он написал своей подруге, что планирует совершить самоубийство, так как не хочет оставаться на второй год.

На самом деле , это огромная проблема
Ведь школьников из за неудачно сданных ЕГЭ и ОГЭ гибнет ежегодно большое количество

К сожалению ((
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Прочла сегодня в СМИ Школьник из Вологодской области совершил суицид после того, как завалил ОГЭ по русскому языку. Тело 16-летнего девятиклассника было обнаружено 13 июня в его доме в деревне Прогресс. Как выяснили следователи, 12 июня парень узнал, что завалил ОГЭ. После этого он написал своей подруге, что планирует совершить самоубийство, так как не хочет оставаться на второй год. На самом деле , это огромная проблема Ведь школьников из за неудачно сданных ЕГЭ и ОГЭ гибнет ежегодно
Ужас какой. Я если честно , не понимаю этой нервотрёпки. Что говорят детям? Почему они так переживают? У детей совсем психика слабая....
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ужас какой. Я если честно , не понимаю этой нервотрёпки. Что говорят детям? Почему они так переживают? У детей совсем психика слабая....
Я тоже не понимаю
Ведь есть возможность пересдачи

Но видимо боятся что и пересдача будет завалена

Вообще, согласна.
На этот период с детьми просто необходима работа специалистов -психологов
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ужас какой. Я если честно , не понимаю этой нервотрёпки. Что говорят детям? Почему они так переживают? У детей совсем психика слабая....
Правда мой в десятый отказывается идти из-за ЕГЭ , уже настроен , что завалит. Возможно учителя настраивают. На собрании один учитель заявил, что ОГЭ все сдадут , а вот ЕГЭ нет, если и детям такое заявляют ...🤦
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Прочла сегодня в СМИ Школьник из Вологодской области совершил суицид после того, как завалил ОГЭ по русскому языку. Тело 16-летнего девятиклассника было обнаружено 13 июня в его доме в деревне Прогресс. Как выяснили следователи, 12 июня парень узнал, что завалил ОГЭ. После этого он написал своей подруге, что планирует совершить самоубийство, так как не хочет оставаться на второй год. На самом деле , это огромная проблема Ведь школьников из за неудачно сданных ЕГЭ и ОГЭ гибнет ежегодно
Вот моя в прошлом году сдавала ОГЭ. Очень переживала, приходила без сил. Кушала и ложилась.
Она ещё 4 предмета сдавала, так как с профилем не определилась.
Сдала нормально, из 4 х предметов 3 на 5, 1 на 4. Средний балл в аттестате 4,75.
Сказала- чтоб я на ЕГЭ ещё так переживала? Нафиг надо. И пошла в колледж.


Подростки в силу возраста и неуравновешенной психики такие необдуманные поступки делают. Неужели лишиться жизни более лучший выход, чем второй год?
Ему бы дали возможность пересдать.... cray_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю Ведь есть возможность пересдачи Но видимо боятся что и пересдача будет завалена Вообще, согласна. На этот период с детьми просто необходима работа специалистов -психологов
Согласна, психолог необходим.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Вот моя в прошлом году сдавала ОГЭ. Очень переживала, приходила без сил. Кушала и ложилась. Она ещё 4 предмета сдавала, так как с профилем не определилась. Сдала нормально, из 4 х предметов 3 на 5, 1 на 4. Средний балл в аттестате 4,75. Сказала- чтоб я на ЕГЭ ещё так переживала? Нафиг надо. И пошла в колледж. Подростки в силу возраста и неуравновешенной психики такие необдуманные поступки делают. Неужели лишиться жизни более лучший выход, чем второй год? Ему бы дали возможность пересд
Мой тоже в колледж идет
Для него успешная сдача ОГЭ именно была мотиватором поступления в колледж на бюджет ( он продолжит учебу в своем же учреждении по линии МВД)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Тема для родителей выпускников, сдающих ОГЭ и ЕГЭ Делитесь впечатлениями Как прошли экзамены Какие результаты Сколько валерианки выпито родителями Отпустило ли нервы) У нас пока « полет» нормальный. По трем экзаменам 4/5 Ждём результат по последнему экзамену Кто еще продолжает сдавать- удачи и « ни пуха»!🙌
Мы дождались🥳🥳🥳
5454
Урра
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нам ещё повезло, что все экзамены в нашей школе сдавали , кроме информатики
У нас все экзамены в разных школах Москвы были
Очень жесткий осмотр и контроль был
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Мы дождались🥳🥳🥳 5454 Урра
Поздравляю!🎉
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сын был спокоен) Я наверное больше нервничала чем он Потому что с репетиторами мы занимались мало и он « вывез» полностью все сам Вчера прогрузили результат по русскому Мой получил 5 А вот 12 человек на его курсе( он кадет) получили двойки Это конечно, жесть
Вот точно также ))) я больше нервничала тоже пятерка по русскому, сегодня догрузили математику до 5 недобрал 2 балла
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 14.06.2024 21:20
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Поздравляю!🎉
Спасибо
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Л, Россия, Москва писала:
Вот моя в прошлом году сдавала ОГЭ. Очень переживала, приходила без сил. Кушала и ложилась. Она ещё 4 предмета сдавала, так как с профилем не определилась. Сдала нормально, из 4 х предметов 3 на 5, 1 на 4. Средний балл в аттестате 4,75. Сказала- чтоб я на ЕГЭ ещё так переживала? Нафиг надо. И пошла в колледж. Подростки в силу возраста и неуравновешенной психики такие необдуманные поступки делают. Неужели лишиться жизни более лучший выход, чем второй год? Ему бы дали возможность пересд
К сожалению , в этом возрасте им почти каждая неудача кажется трагедией. Родителям нужно особое внимание уделять детям, конечно за ними сложно уследить, не маленькие уже и что в голове творится не угадать.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мой тоже в колледж идет Для него успешная сдача ОГЭ именно была мотиватором поступления в колледж на бюджет ( он продолжит учебу в своем же учреждении по линии МВД)
Такая же история ))).
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Мы дождались🥳🥳🥳 5454 Урра
Молодцы!!! Мои поздравления,🎉
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр