загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Вчера прописочил одноклассницу за подачу ей её сыну преждевременной сверхисчерпывающей информации.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Краснодар, 46 лет
Павел, Краснодар, 46 лет.
Женат
 
В общем ситуация такая.......
Пару дней назад звонит мне моя очень хороша подруга и одноклассница. У неё сын заканчивает начальную школу. Растет без папы. Так вот она поведала мне историю о том что недавно сын смотрел по телевизору кино и затем была реклама где рассказывалось о презервативах. Он подошел к маме и стал расспрашивать про то что такое презерватив. Она ему объяснила что это средство предохранения от нежелательной беременности и разных заболеваний передающихся половым путем. Казалось бы да все нормально и на этом можно было закончить. Но тут "поезд сорвался с тормозов и самопроизвольно пришел в движение разгоняясь под действием своей силы и скорости" - а именно одноклассница открыла компьютер и показала на канале ютуб в котором девушка пикантно извлекала из обертки презерватив и показывала как правильно его одевать на макет соответствующего ограна после чего ребенок сделал определенные выводы и логически далее домыслил процесс, далее подруга рассказала о том что женщины тоже предохраняются путем погружения спирали внутрь. Сын все это выслушал и продолжил записывать в ячейки головного мозга данную информацию - я не буду здесь особо углубляться в подробности его расспросов и ответов - ибо это может перерасти в захватывающий пикантный рассказ о том, что дальше спрашивал сын и то что ему отвечала мама.
Выслушав это я на следующий день прописочил ее по полной программе. Я ей прочитал лекцию о том как правильно и в какой мере нужно подавать информацию и что касаемо мальчиков то я ей сказал чтобы она как можно скорее устроила свою личную жизнь и если она доверит сына своему мужу если муж будет нормально с её сыном общаться и у них будут нормальные отношения то все эти вопросы касаемо в том числе разговоров с сыном о половом созревании и о разных мужских делах должен обсуждать сын с папой если он будет считать его для себя таковым.
Хочется обратиться к мнениям как мужчинам кто воспитывает сыновей, так и к мамам которые очень хотят чтобы у сыночка появился папа - вы так же считаете что я моя теория верна или все же нет. Спасибо. Ждем бурного обсуждения и дискуссию. Флуд разрешается
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Краснодар писал:
Я ей прочитал лекцию о том как правильно и в какой мере нужно подавать информацию и что касаемо мальчиков то я ей сказал чтобы она как можно скорее устроила свою личную жизнь и если она доверит сына своему мужу если муж будет нормально с её сыном общаться и у них будут нормальные отношения то все эти вопросы касаемо в том числе разговоров с сыном о половом созревании и о разных мужских делах должен обсуждать сын с папой если он будет считать его для себя таковым.
Ок, нет мужчины в семье, а вопросы у мальчика есть. И в какой мере, на ваш взгляд, нужно подавать такую информацию?
Ваше мнение о том, как НЕ надо, присутствует. Хочется получить полную картину.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Каков вопрос, таков ответ. И не более dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Краснодар, 46 лет
Павел, Краснодар, 46 лет.
Женат
 
А я в посте выше и написал что мальчик зада л вопрос а она ответила... "Она ему объяснила что это средство предохранения от нежелательной беременности и разных заболеваний передающихся половым путем." - вот этого для его возраста было достаточно - не нужно было сразу открывать ролики ютубе и показывать как это профессионально и пикантно делает это девушка на макете. О полной картине я могу здесь хоть дипломную работу написать но я не даром спросил мнения и хочется тоже выслушать правильно ли я ей вчера 2 часа обьяснял свой подход как бы я поступил
Валерия, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Валерия, Екатеринбург, 47 лет.
 
Павел, а мне будет интересно узнать " в какой мере и как правильно подавать информацию".. я согласна с вами, относительно избыточности поданной в данном случае, информации.. но все же, как вы сами видите эти ответы?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
ИМХО. Не верю, что сыночка в 10 лет не знает, что такое с-с.

Мамы/папы сынов, которые будут рассказывать, что их дети в означенном возрасте не знают, что это такое и верят, что их чады не умеют ругаться матом - просто не читали вконтакт своих детей.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Краснодар писал:
правильно ли я ей вчера 2 часа обьяснял
мы не можем знать правильно ли вы ей объясняли или нет)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
ИМХО. Не верю, что сыночка в 10 лет не знает, что такое с-с. Мамы/папы сынов, которые будут рассказывать, что их дети в означенном возрасте не знают, что это такое и верят, что их чады не умеют ругаться матом - просто не читали вконтакт своих детей.
ну вот честно, мой не знает. biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
В общем-то правильно, но еслиу ребёнка нет доверительных отношений с отчимом, то вполне и мама может объяснить. Не так, конечно, как Ваша подруга. Если бы у меня был сын, а не дочь, я бы не стала "скорее устраивать личную жизнь" ради надежды, что теперь моему сыну будет с кем поговорить на "мужские" темы.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ну вот честно, мой не знает.
не верю, Юль. Извини
Павел, Россия, Краснодар, 46 лет
Павел, Краснодар, 46 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Каков вопрос, таков ответ. И не более
Да в его возрасте он спросил и ответили коротко.
Приведу сразу пример. Ну вы понимаете что сейчас дети все продвинутые. В прошлом году возвращаемся с друзьями с моря на машине в Краснодар. Едем дружной компанией у них сын Артем пятиклассник - едем и общаемся на тему путешествий и Эля (мама Темы) в рассказе о том какие были ощущения от увиденного пейзажа на мысе Тарханкут в Крыму употребила фразу "Мы были в экстазе в полном от увиденного" тут же из уст Темы прозвучал вопрос ... "мама и папа что такое Экстаз" и тут же мама ему дала краткий и быстрый ответ не задумываясь - она сказала ему что это приятные ощущения во время того когда мы с папой любим ночью друг друга - и все... вопросов от Темы дальше не последовало
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
не верю, Юль. Извини
твоё право dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Краснодар, 46 лет
Павел, Краснодар, 46 лет.
Женат
 
Санни, Россия, Москва писала:
ИМХО. Не верю, что сыночка в 10 лет не знает, что такое с-с. Мамы/папы сынов, которые будут рассказывать, что их дети в означенном возрасте не знают, что это такое и верят, что их чады не умеют ругаться матом - просто не читали вконтакт своих детей.
Он все знает так как мама ему рассказывала определенные вещи и знает матерные слова но он мальчик культурный и их не употребляет. НО он знает в общем и поверхностно но тут получилось в данном случае что немного перегиб был
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Краснодар писал:
А я в посте выше и написал что мальчик зада л вопрос а она ответила... "Она ему объяснила что это средство предохранения от нежелательной беременности и разных заболеваний передающихся половым путем." - вот этого для его возраста было достаточно - не нужно было сразу открывать ролики ютубе и показывать как это профессионально и пикантно делает это девушка на макете. О полной картине я могу здесь хоть дипломную работу написать но я не даром спросил мнения и хочется тоже выслушать правил
А если бы он спросил: Как это половым?
Павел, Россия, Краснодар, 46 лет
Павел, Краснодар, 46 лет.
Женат
 
Санни, Россия, Москва писала:
не верю, Юль. Извини
Ну вы из Москвы у вас дети там прошареные и все знают а вы не равняйте всех на всех - в наших глубинках дети и в 13 лет нифига не знают откуда они появились . Приезжайте в Апшеронский район в поселок Отдаленный где раз в неделю убитый дизель по узкоколейке людей возит где нет мобильнйо связи и интернета и спросите у 10 летних про сбббс - оооочень многому удивитесь !!!!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Павел, Россия, Краснодар писал:
я не буду здесь особо углубляться в подробности его расспросов и ответов - ибо это может перерасти в захватывающий пикантный рассказ
Это вы зря. Нужно знать полную картину, чтобы оценить ситуацию объективно.
Павел, Россия, Краснодар, 46 лет
Павел, Краснодар, 46 лет.
Женат
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
А если бы он спросил: Как это половым?
Он знает что это слово означает судя по рассказал одноклассницы
Павел, Россия, Краснодар, 46 лет
Павел, Краснодар, 46 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
В общем-то правильно, но еслиу ребёнка нет доверительных отношений с отчимом, то вполне и мама может объяснить. Не так, конечно, как Ваша подруга. Если бы у меня был сын, а не дочь, я бы не стала "скорее устраивать личную жизнь" ради надежды, что теперь моему сыну будет с кем поговорить на "мужские" темы.
А это здесь причем. Вы вообще понимаете что вы написали ? Сын хочет чтоб у него был ПАПА !!!! Он мечтает об этом и подруга очень переживает так как понимает что у него начинается очень непростой период и что сыну нужен наставник пусть не отец а друг с которым ему будет хорошо и он сможет в какой то момент с ним обсудить не только очень личные вопросы но и как палатку правильно расстелить, как костер разжечь, как мясо на шашлык мариновать и в какие войска пойти в армию служить и много еще других вещей которые из него сделают мужчину
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Краснодар (автор поста) 01.03.2016 19:28
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Краснодар писал:
Он знает что это слово означает судя по рассказал одноклассницы
Странно, знать одно понятие из темы и не знать другое dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Краснодар писал:
А это здесь причем. Вы вообще понимаете что вы написали ?
я понимаю. Слова Катерины - ответ на ваше послание, ближе к концу топика. Этот кусочек я взяла в цитату, когда вам задавала вопрос.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Краснодар писал:
Да в его возрасте он спросил и ответили коротко. Приведу сразу пример. Ну вы понимаете что сейчас дети все продвинутые. В прошлом году возвращаемся с друзьями с моря на машине в Краснодар. Едем дружной компанией у них сын Артем пятиклассник - едем и общаемся на тему путешествий и Эля (мама Темы) в рассказе о том какие были ощущения от увиденного пейзажа на мысе Тарханкут в Крыму употребила фразу "Мы были в экстазе в полном от увиденного" тут же из уст Темы прозвучал вопрос ... "
Мда... Мама с оргазмом перепутала.. Образованность все-таки имеет значение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вчера прописочил одноклассницу за подачу ей её сыну преждевременной сверхисчерпывающей информации. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр