загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нам дари рекомендацию на учебу в ВУЗ! По закону лица, прошедшие срочную службу имеют право на бесплатную подготовку к ЕГЭ и прочие льготы при поступлении.
Я очень рада, что все меняется в лучшую сторону!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я слышала, что и на гос. службу без военного билета не берут.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне бы очень хотелось, чтобы служба в армии была престижной и чтобы она была как бы ступенькой для поступления в вуз или на хорошую работу; а на тех, кто отмазался, смотрели бы косо и осуждающе. Конечно для такого уровень армии должен быть соответствующе высоким. Но на сколько я знаю, армия уже не так пугает как в 90е годы.
А если по состоянию здоровья не может служить. То все прощай престижная работа и вуз? И всем обьяснять или выписки показывать врачей? Как то не правильно рассуждаете (((
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Всегда ржачно такие темы читать. smile_rt_40.png И тому в армии научили, и этому, мужчинами стали, школу жизни прошли, нюнями быть перестали, и чего только там не делали и не повидали. Воевать вот только никого не учили... biggrin_rt_40.png Будь у меня сын, действовал бы исходя из его характера, возможностей и желаний.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А если по состоянию здоровья не может служить. То все прощай престижная работа и вуз? И всем обьяснять или выписки показывать врачей? Как то не правильно рассуждаете (((
Да берут и на работу не служивших и в вуз))))) Наличие военного билета не говорит что он служил. Может он военную кафедру прошел. Мы о срочной службе)) А больные дети? Мы не говорим о больных. Это другая совсем история.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А если по состоянию здоровья не может служить. То все прощай престижная работа и вуз? И всем обьяснять или выписки показывать врачей? Как то не правильно рассуждаете (((
Больше половины справок, подделка. Так что нечего и делать на госслужбе. wink_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Всегда ржачно такие темы читать. И тому в армии научили, и этому, мужчинами стали, школу жизни прошли, нюнями быть перестали, и чего только там не делали и не повидали. Воевать вот только никого не учили...
Интересно, на основании чего вы говорите, что нас воевать не научили?
Не думаю, что вы прошли службу в армии.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Всегда ржачно такие темы читать. И тому в армии научили, и этому, мужчинами стали, школу жизни прошли, нюнями быть перестали, и чего только там не делали и не повидали. Воевать вот только никого не учили... Будь у меня сын, действовал бы исходя из его характера, возможностей и желаний.
Меня учили и воевать тоже. А характер воспитывается как раз в трудностях и в преодолении себя.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я слышала, что и на гос. службу без военного билета не берут.
Смотря куда. На нормалньую - берут. И военный билет имеют не только те, кто отслужил.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Все же служба в армии влияет на мужчин положительно, развивает в них мужские качества. Это заметно
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 16:53
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Смотря куда. На нормалньую - берут. И военный билет имеют не только те, кто отслужил.
Да. Вы правы! Каждый сам решает как жить и кем быть!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Меня учили и воевать тоже. А характер воспитывается как раз в трудностях и в преодолении себя.
Смотря какие это трудности. Одно дело марш-бросок с полной выкладкой после соответствующих тренировок, а другое дело, когда морду бьют и спать не дают.
У меня очень неоднозначное отношение к армии. Если служить в нормальной части, то да, но если с мордобоем и унижениями, то нафиг-нафиг, мужиком можно и без этого стать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Все же служба в армии влияет на мужчин положительно, развивает в них мужские качества. Это заметно
Расскажите это родителям, которые получили из армии детей инвалидами или вообще в ящике.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Интересно, на основании чего вы говорите, что нас воевать не научили? Не думаю, что вы прошли службу в армии.
Кого, вас? smile_rt_40.png Женщин не призывают на срочную военную службу в РФ. У солдата должна быть военная специальность и общие навыки ведения боя, это все что должна дать ему армия. Если кто-то говорит "Я в армии мужиком стал", значит скорее всего в перестрелке он покажет себя хуже чем парень играющий в контр-страйк, про командные навыки вообще промолчу. Война должна быть уделом профессионалов, а не "настоящих мужиков". gun2_rt_76.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Расскажите это родителям, которые получили из армии детей инвалидами или вообще в ящике.
Я не хотела брать крайности. Мордобой и все остальные подобные прелести. Соглашусь то, что вы описали, ужасно и не приемлимо. Мои ровестники тоже почти никто не служил, потому что армия была ТАКАЯ.
Хочется, чтобы было больше положительных примеров. Но у любой медали есть две стороны.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Кого, вас? Женщин не призывают на срочную военную службу в РФ. У солдата должна быть военная специальность и общие навыки ведения боя, это все что должна дать ему армия. Если кто-то говорит "Я в армии мужиком стал", значит скорее всего в перестрелке он покажет себя хуже чем парень играющий в контр-страйк, про командные навыки вообще промолчу. Война должна быть уделом профессионалов, а не "настоящих мужиков".
Дык спросили же выше. Служил?)) Или зря время не терял ?)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
У меня трое, ни одного не отдам!)
Возвращаются оттуда, как ни от мира сего.. время потраченное даром
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня трое, ни одного не отдам!) Возвращаются оттуда, как ни от мира сего.. время потраченное даром
Вот они откуда берутся тепличные мамины огурчики)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дык спросили же выше. Служил?)) Или зря время не терял ?)))
Это называется "переход на личности", когда вместо предмета обсуждения переходят на обсуждение конкретного человека. smile_rt_40.png Служил я или нет - пускай остается без ответа, это не важно.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Моему пока еще 7 лет, но он мечтает стать военным. Я отговаривать и препятствовать не буду. Буду молиться, чтоб не было войны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр