загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Антисемейная пропаганда, которую не замечают
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Телек не смотрю, только на новый год переключаю каналы с одной передачи на другую, и фильмы советские новогодние фоном....)) Чтобы увидеть антисемейную пропаганду и опечалиться, телек и не нужен, достаточно нашего форума... Все такие "самодостаточные", никому ничего не надо, всем и так хорошо... Ни дай боже человек о своих чувствах напишет, совета попросит. как с любимой помириться, ему накидают :"Беги от него(нее). Зачем тебе это..." и все в таком духе... Живем во време
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Самый опасный советский мультфильм - о педофиле Карлсоне.
rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

В сказке у малыша и мама и папа а тут.. цыганенок подкидыш сирота из детдома.
Натали, Россия, Севастополь, 47 лет
Натали, Севастополь, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Зачем регистрироваться, сидеть и читать здесь? Это все можно и без нас в инете прочесть
Смотря кто и для чего регистрируется...А без вас конечно можно,чем вы то удивить можете.Хм.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Севастополь писала:
Зачем это все копировать и кидать сюда....Этого всего и без вас прочесть в инете можно.
затем, что кто-то может и не в курсе, во-первых
во-вторых, ЗДЕСЬ и есть интернет
в-третьих, это информация для родителей
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2018 22:16
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Севастополь писала:
Смотря кто и для чего регистрируется...А без вас конечно можно,чем вы то удивить можете.Хм.
если Вас не интересует форум, не заходите на него - идите по анкетам, Вы ведь сюда за этим зарегистрировались smile_rt_40.png
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Я до сих пор люблю смотреть мультики но тока полнометражные как фильмы типа Аватар, Роботы, Планета Терра, 36 планета и так далее. Ну и фильмы соответствующие. В хорошей фантастике часто присутствует очень много новых сюжетов но и много юмора. Тоже самое смотрят и мои дети. Они не будут смотреть тупые мультики и тупые фильмы с насилием и дебильным юмором. Все мультики и фильмы смотрели всегда на видео двдишниках и в инете. Так что всё зависит от родителей и нечего пенять на ТВ. когда я занимался бытовухой то опять включал двдишник и работал под просмотром мультика или под музыку. Все эти привычки привились к детям. Политикой не интересуюсь лет двадцать и не удивляюсь если дети не будут знают как по отчеству Путин или Медведев, я и сам часто их путаю) А про Америку и Украину с Европой вообще тёмный лес. Вот как то так)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Натали, Россия, Севастополь писала:
Смотря кто и для чего регистрируется...А без вас конечно можно,чем вы то удивить можете.Хм.
Я не стремлюсь кого-то удивлять! И мое пребывание здесь оправдывать перед кем бы то ни было, не собираюсь))) Где хочу, там и нахожусь, и пишу и высказываюсь! Как и все остальные!!!
Без вопросов "Зачем?" и "Кому?"
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Осторожно! Многабукф, но с картинками!!! Вся пропаганда, во все времена, всегда была рассчитана именно на детей и подростков, так как они как личность только формируются, и все что они видят и слышат в ранние годы, то и будет составлять их мировоззрение на всю дальнейшую жизнь. Так что взрослые, которые видят по тв и в интернете откровенную гадость,и говорят: это на меня никак не влияет, не обольщайтесь, это делается и не для вас, а для ваших детей, которые бегают рядом, и впитывают на подкор
Как хочется быть правильным родителем и в деток вложить все самое лучшее... но пока занимаемся обустройством собственной жизни ,забываем подумать -каково детям в этом , динамично меняющемся мире...
Телек однозначно-зло... но вокруг много плохого происходит...и всегда происходило... дети -они умные ... они фильтруют и адаптируются... это своеобразный этап информационной революции... главное чтобы было с чем сравнивать и у кого спросить, а для этого нужны мы-- родители..ну или добрые самаритяне, которые выключат телек и объяснят или поговорят , или делом займут...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Антисемейная пропаганда, которую не замечают" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр