загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Богемская рапсодия.

Богемская рапсодия.

Богемская рапсодия.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вопрос то в чем , идти или нет . Кино хорошее , ничего на 18 + там нет , мне понравилась что создатели не стали делать сильный акцент и углубляться в ориентацию Меркьюри.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Нет в фильме ничего такого чтобы было 18+. У меня малой с удовольствием посмотрел-ему 14. В сети намного больше всего в открытом доступе.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Да, отличное кино, гениальная музыка, легендарная группа, 18+, нет конечно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дочери 13 лет, сходила, очень понравилось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дочери 13 лет, сходила, очень понравилось.
Моей 12.
Просто чтоб я обязательно с ней сходил.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моей 12. Просто чтоб я обязательно с ней сходил.
Сходи Серега, и за дочкой присмотришь и сам поглядишь)) Фильм отличный good2_rt_68.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Вот.. я тоже размышляла стоит ли идти с дочерью. Тут на форуме, наоборот, писали, что основательно прошлись по его ориентации.
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моей 12. Просто чтоб я обязательно с ней сходил.
Фильм мне понравился, так как нравилась группа в свое время и человек действительно талантлив. Мало что знала о его биографии, только запомнился яркий момент смерти от спида, как последствие от гомос-суализма. Случайно пошли в кинотеатр, и вначале я подумала, эх, надо было взять старшего 15 летнего сына, но потом появились сомнения.Хотя он увлекается музыкой и ему было бы интересно посмотреть и послушать на то как все начиналось, и,что немаловажно, закончилось.Но это еще дети, психика тонкая, ранимая, не знаю. Подумайте.Да и как объяснить некоторые моменты и диалоги в фильме, вы ведь идете и смотрите вместе, в инете это другое, это без участия взрослых,т.е без нашего на то разрешения что ли
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моей 12. Просто чтоб я обязательно с ней сходил.
Пойдите лучше на Преступление Грин де вальта
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моей 12. Просто чтоб я обязательно с ней сходил.
Рекомендую! Отличный фильм о добре и зле и если она смотела Гарри Поттера, да еще и первую часть Фанастические твари, ей понравится))
Новых ответов пока нет.
В теме "Богемская рапсодия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр