загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Оптимальный промежуток между рождениями детей
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
У меня есть сынишка, сейчас ему уже 7 месяцев. Мы с мужем думаем еще о детях,, связи с этим я начала задумываться о том какой промежуток должен быть у детей чтоб была гармония, и чтобы всем было хорошо?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.06.2012 19:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Химки, 42 года
Елена, Химки, 42 года.
 
Вчера только с друзьями на эту тему говорили smile_rt_40.png Мы все с братьями-сестрами, плюс у каждого уже по нескольку детей. Вывод один - гармонии нет smile_rt_40.png При любой разнице интересы старшего ребенка ущемлены, в этом признаются взрослые дяди и тети, первые дети в семье. Младшим попроще, другого им не дано. У нас с братом разница 2,5, мы очень хорошо вместе играли, дрались правда периодически. Когда я родилась, ревновал он ужасно, собственно до сих пор ревнует smile_rt_40.png У моих детей разница 3,8. Ревности не было, во всяком случае внешних ее проявлений. Мне было гораздо проще, чем моей маме с ними справляться, т.к. старший уже не такая ляля.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для меня не меньше 3-х лет.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
У подруги дочке полтора года, через месяц должна родиться вторая. ОЧЕНЬ ей тяжело всю беременность. И ГВ пришлось рано свернуть.. так что мне тоже кажется, не меньше 3-х лет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
У меня есть сынишка, сейчас ему уже 7 месяцев. Мы с мужем думаем еще о детях,, связи с этим я начала задумываться о том какой промежуток должен быть у детей чтоб была гармония, и чтобы всем было хорошо?
Самый оптимальный 4 года. Для детей разница 1-3 года лучше в плане общения, но физически и морально матери тяжело, хотя это уже индивидуально.
Новых ответов пока нет.
В теме "Оптимальный промежуток между рождениями детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр