загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Химки, 42 года
анкета удалена
Елена, Россия, Химки, 42 года
двое детей
Была 19.10.2012 23:38
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

04.09.12 18:50 А я б брата с женой не пустила в МОЮ спальню на МОЮ кровать отдыхать. Она только для меня и моего любимого. Так что мужик полностью прав. Кто солидарен со мной? wink_rt_40.png »»»

03.09.12 16:17 Она как-то при народе не буйствовала, сидела все больше дома. Мало с кем общалась. Да, былит странности какие-то, с детьми не гуляла месяцами, кто знал ее поближе, говорил, что грязно в доме, детей плохо кормит.... »»»

29.08.12 22:28 А у нас так детей из соседнего подъезда спасли. Медсестра заметила, что ребенок все время в синяках, потом этим заинтересовалась опека... Правдо забрали детей, только когда мать очередной раз в пьяном угаре их избила и у ребенка было сотресение мозга.... »»»

18.08.12 11:10 Извините, если задела Вас в лучших чувствах. Не думала, что своими шутками могла Вас обидеть. Простите еще раз. »»»

17.08.12 23:58 Неужто с Дарвином и говорю? Раньше еще научная теория была, что земля - центр мироздания, и все небесные светила крутятся вокруг нее. И что крысы появляются из грязи. Могу Вам тоже посоветовать учиться и думать.... »»»

17.08.12 23:33 Да понятно все, что был тупо призван в армию, но другого выхода то в данной ситуации нет. Поймите, плод в утробе матери, это не враг, и не шимпанзе (кстати, теория Дарвина уже не в моде, он и сам то в конце жизни разочаровался в ней)... »»»

17.08.12 23:12 Так я ж не говорю, что я за смертную казнь. Каке раз наоборот, я с Путиным солидарна. Я говорю, что параллель, которую Вы провели, между беззащитным плодом и отъявленным негодяем не совсем корректна. Особо тыжкие преступления перечислены в УК РФ, соответственно с точки зрения государства.... »»»

17.08.12 22:20 Прикольно Вы службу в армии равняете с преднамеренным убийством От дедовщины чтоли в свое время пострадали? А против смертной казни не только я, президент РФ со мной солидарен. И потом смертная казнь - это наказание за совершение особо тяжких предступлений.... »»»

17.08.12 22:06 Вы хотели задать пару вопросов, а задали только один. Да, Бог дал жизнь - Бог взял. А где второй? К чему то Вы клоните... unsure_rt_40.gif p.s. на свои вопросы тоже жду ответа. »»»

17.08.12 20:45 А вы смеете брать на себя право решать за других людей, убивать ли им людей вообще? Сегодня нормально - родили, завтра стало плохо - прибили. По вашему, надо вообще отменить уголовную ответственность за убийство родителями своего ребенка?... »»»

17.08.12 20:37 Просто не убивать людей мы тоже не имеем право законодательно навязывать? Не воровать, не грабить, не насилывать? А что, ограничение моих личных прав, мне ж хочется Еще раз призываю, не надо сравнивать сегодня с парой тысяч лет назад, и с пятьюдесятью даже.... »»»

17.08.12 20:31 Вот видите, какой прогресс, по сравнению с парами тысяч лет назад! Надеюсь с помощью таких как этот депутат (не помню фамилии) дело сдвинется еще дальше smile_rt_40.png »»»

17.08.12 20:27 Приведу Вам хороший пример. В одном районе Японии из-за горного обвала был отрезан от окружающего мира населенный пункт. Жителям пришло сообщение: "Предупреждайте возгарания, т.к. пожарные приехать не смогут".... »»»

17.08.12 20:20 Тетка, которая свои детей с балкона выкинула, тоже наверное не понимала. Тоже ж ее частная жизнь. Своих же детей выкинула. »»»

17.08.12 20:11 Не понимаю, про какие вы там "прыщи". Зато поняла, что для Вас болезненна эта тема. Не хочешь стать отцом - научись предохраняться. Или занимайся любовью с той женщиной, в которой ты уверен, в том числе и в том, что она предохраняется.... »»»

17.08.12 19:56 А какая "такая"? Такая-растакая мадам Брошкина Или такая, как Баба-Яга, которая против? Кстати, мужчины должны тоже быть такими, часто решение об убийстве своего ребенка принимает будущий отец, это тоже надо учитывать, кстати.... »»»

17.08.12 19:24 Ага. И еще я за использование контрацептивов. Чай мы не в каменном веке сейчас живем. »»»

16.08.12 23:00 Милонову - респект. Согласна с ним полностью. »»»

14.07.12 09:49 Наталья! Если папа приходит к детям раз в месяц, то о чем можно еще рассуждать? Значит и в семье он только присутствовал. Вы бы могли и дальше пытаться сохранить семью, только к сожалению невозможно сделать это силами одного человека.... »»»

18.06.12 21:45 Я привязывала детскую кроватку к нашей. С двух сторон веревками smile_rt_40.png зато надежно smile_rt_40.png »»»

05.06.12 21:24 Кстати православие то, что мужчина выше женщины не подтверждает, а опровергает. Послушайте на эту тему лекции Осипова, если интересно. Бог создал женщину из ребра Адама имеено для того, чтобы показать их абсолютною одинаковость и однородность (из одной плоти)... »»»

05.06.12 22:51 И еще одна... [картинка] »»»

05.06.12 22:47 Пальмы [картинка] »»»

05.06.12 15:02 Лошадку [картинка] »»»

04.06.12 17:14 Не знаю, Виктор, Вам виднее, Вы ж с ними лучше общаетесь. А почему они Вам и своим детям компанию не составляют при купании? если зяняты, можно ж на другой день договориться. Вот честно, не представляю: зовут нас на дачу знакомые моего 3-х летнего ребенка А я не могу, поэтому отправляю его одного.... »»»

04.06.12 16:10 Вот здесь ключевое - мамы на кухне чаи гоняют Значит все-таки мамы присутствуют. Мы тоже также на своей детской площадке друг к другу в гости ходим. Но если б мне были родители ребенка неприятны, 100% к ним в гости с ребенком бы не пошла, тем более не отпустила бы его одного, пусть они и ужасно друг другу нравятся, и вместе хотят играть.... »»»

04.06.12 15:52 Что-то я не представляю, как девочка 3-х лет прийдет в гости к сыну. В 3 еще нет такой дружбы, чтоб друг к другу в гости ходить, это скорее родители друг к другу в гости ходят, захватив детей. Может раньше все проще было бы, а сейчас ни за что бы не отпустила 3-х летнего ребенка (невожно какого пола)... »»»

03.06.12 23:02 А я бы для себя предпочла бы 4 часа общения в день с мужчиной (красивым, сексуальным, умным), чем с няней женского рода . А для детей я бы предпочла, чтобы с ними сидел порядочный, ответственный человек, умеющий с детьми обращаться.... »»»

03.06.12 16:16 Вчера только с друзьями на эту тему говорили Мы все с братьями-сестрами, плюс у каждого уже по нескольку детей. Вывод один - гармонии нет При любой разнице интересы старшего ребенка ущемлены, в этом признаются взрослые дяди и тети, первые дети в семье.... »»»

03.06.12 22:34 Кто умнее, тот и будет меняться. Перемены - всегда к лучшему! smile_rt_40.png »»»

03.06.12 15:15 Сергей! Из текста притчи нельзя сделать вывод, что жена 100% дома сидит. Может она приходила с работы пораньше и по хозяйству шуршала smile_rt_40.png »»»

03.06.12 15:26 Мы в Турцию теперь »»»

03.06.12 15:26 П-моему лучше уж врач, не имующий своего мнения, чем врач, имеющий свое мнение, не соответствующее мнению ВОЗ (как рекомендующие вводить фруктовые соки с 3-х месяцев). Наши мамы вот безоговорочно верили, а мы теперь мучаемся с гастритами.... »»»

02.06.12 22:42 Ну я эти жевания не воспринимаю за еду, за перекусы с натяжкой сойдут. Хотя моя вот на этом растет, удивляюсь даже иногда, откуда что берется А "Киселя мляко" это вещь! Я потом только прочитала, что эта болгарская палочка нигде больше не приживается.... »»»

02.06.12 17:43 Могу поделиться своим опытом поездки в Болгарию в ребенкиных 1,5. Кашу по утрам варили, довольно протертую, но она там была невкусная на мой взгляд. Доча ее тоже не заценила. Некоторые мамы приходили со своей, растворимой.... »»»

27.02.12 22:49 Тоже вариант, видимо она хорошо скрывает алкоголизм, зажевывает чем-то, по крайней мере вечерами ведет себя прилично biggrin_rt_40.png »»»

27.02.12 22:34 Да, наберите в поисковике. Только гиперактивность - это достаточно серьезный диагноз, ставят его на основании как минимум результатов ЭХО и ЭЭГ. Так что думайте, стоит ли заморачиваться, тем более если вы проблем не видите.... »»»

27.02.12 22:08 Сходите в Институт коррекционной педагогики. Или ваши сомнения развеятся, или хороших советов надают. »»»

28.01.12 14:46 Оля! Если домашние дела забирают у вас столько времени, может быть как-нибудь их минимизировать? Вот честно, не могу представить, чтобы я целый день копошилась по дому, и на детей времени нет. Можно готовить те блюда, приготовление которых занимает минимум времени.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр