загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
всем привет! у нас 0.45. мысли слегка шалят. ищу в интернете услуги няни для сына 1,5. думала, анализировала, представляла - пришла к выводу, что нам нужна няня мужского рода. я бы предпочла для сына 4 часа в день общения с мужчиной, чем с няней женского рода. хотя бы на пару раз в неделю это было бы отлично. что скажете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Химки, 42 года
Елена, Химки, 42 года.
 
А я бы для себя предпочла бы 4 часа общения в день с мужчиной (красивым, с-суальным, умным), чем с няней женского рода biggrin_rt_40.png . А для детей я бы предпочла, чтобы с ними сидел порядочный, ответственный человек, умеющий с детьми обращаться. Когда искала няню для дочки, то искала по своим, и то с трудом нашла, очень многие боятся такой ответственности. Мне кажется, мужчине тем более это не надо. Честно, с трудом представляю себе мужчину в качестве няни. Может менталитет такой. С подрощенным ребенком еще куда ни шло, но не с малышом.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Я бы не стала экспериментировать....Хотя, если есть большое желание, можно на пробные дни пригласить и нянь-женщин, и мужчин (если такие найдутся)))))) Главное-чтобы человек был добрый и порядочный.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
всем привет! у нас 0.45. мысли слегка шалят. ищу в интернете услуги няни для сына 1,5. думала, анализировала, представляла - пришла к выводу, что нам нужна няня мужского рода. я бы предпочла для сына 4 часа в день общения с мужчиной, чем с няней женского рода. хотя бы на пару раз в неделю это было бы отлично. что скажете?
далековато..... а так - легко и бескорыстно))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А такое бывает????
Бывает... У меня друг приехал учится в Питер... И утром он учился а днем, вечером и иногда ночью нянчил мелкого... Там женщина богатая была иногда и за границу ездила а малого ему оставляла... И щитала что лучше няне оставить чем родной бабушке...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Я тоже ищу гувернера-мужчину smile_rt_40.png))) Но это сложный запрос для агентства, в рамках моих-то требований... Уже ищут.
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
всем привет! у нас 0.45. мысли слегка шалят. ищу в интернете услуги няни для сына 1,5. думала, анализировала, представляла - пришла к выводу, что нам нужна няня мужского рода. я бы предпочла для сына 4 часа в день общения с мужчиной, чем с няней женского рода. хотя бы на пару раз в неделю это было бы отлично. что скажете?
Оль, а почему......? Сразу вам говорю, такие точно есть, но рыбу нужно ловить там, где она водится, отправляйтесь прямиком в педколледж.....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Оль, а почему......? Сразу вам говорю, такие точно есть, но рыбу нужно ловить там, где она водится, отправляйтесь прямиком в педколледж.....
Может, и выход. Особенно если у мальчика имеется опыт воспитания младших братьев-сестер.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может, и выход. Особенно если у мальчика имеется опыт воспитания младших братьев-сестер.
слово мальчик здесь....эээ правиное. Только человек то ищет няню к ребенку 1,5. тут мальчик не годится..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
далековато..... а так - легко и бескорыстно))
буду иметь ввиду ...если что обратимся ...моему правда 5 будет...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
буду иметь ввиду ...если что обратимся ...моему правда 5 будет...
легко
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
слово мальчик здесь....эээ правиное. Только человек то ищет няню к ребенку 1,5. тут мальчик не годится..
Это был комментарий к предложению Кристины....поискать няню в педколледже))))))....
...Для меня, повторюсь, критерий отбора другой--наличие доброты, порядочности, ответственности и адекватности в человеке. А не половая принадлежность и возраст.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
легко
Все Витя. К тебе очередь)) Еще моих двоих запиши)))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
А не боитесь на каких-нибудь извращенцев напасть? Мне тут предлагал один, на этом сайте, свои услуги, помощь с ребенком оказать, вдобавок еще грудного молочка ему надо было.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А не боитесь на каких-нибудь извращенцев напасть? Мне тут предлагал один, на этом сайте, свои услуги, помощь с ребенком оказать, вдобавок еще грудного молочка ему надо было.
Фу-фу-фу, Юлия... Всегда найдутся люди киданут камень в огород что противно станет... Больных людей достаточно причем обоих полов... Я думаю надо брать либо с рекомендациями, либо кого то из своих друзей знакомых... Это должно отсечь больных людей =)))... Педогогическое образование роли тут не играет так как сейчас факультеты педагогов за бабки все проставляют... Вот раньше при СССР было лучше в этом плане
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А не боитесь на каких-нибудь извращенцев напасть? Мне тут предлагал один, на этом сайте, свои услуги, помощь с ребенком оказать, вдобавок еще грудного молочка ему надо было.
а я согласна, что уродов полно. И если искать няню - только через знакомых, по своим, неважно, какого пола, возраста и образования, лишь бы надежный человек. Детка ведь маленькая, даже пожаловаться не сможет.Я бы незнакомых не подпустила к ребенку, пусть хоть сто рекомендация принесет.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
эх, спалился я.................
вычислили таки извращенца-детидущегуба!!! Тока у меня фетишь не в грудном молоке, а в его таре-упаковке.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Вам, Виктор, может, тогда надо поискать девочку на воспитание.... лет 18-ти? ))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
не, Юль, у меня с 18 летними чето не очень(((( fool_rt_58.gif единственный положительный (аффффффигительный) результат - сын. rofl_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
эх, спалился я................. вычислили таки извращенца-детидущегуба!!! Тока у меня фетишь не в грудном молоке, а в его таре-упаковке.
Не обижайся, не про тебя. Того товарища модераторы давно уже удалили. Он не только мне такую "помощь" предлагал. Девчонки пожаловались.
Страницы:
1
2
3
В теме "о нянях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр