загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а я согласна, что уродов полно. И если искать няню - только через знакомых, по своим, неважно, какого пола, возраста и образования, лишь бы надежный человек. Детка ведь маленькая, даже пожаловаться не сможет.Я бы незнакомых не подпустила к ребенку, пусть хоть сто рекомендация принесет.
Мне тоже было бы страшно. С мужчиной я точно бы не оставила, но и женщин больных на голову тоже полно. Сама работая в образовании, знаю, как они умеют нормальными прикидываться....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, Юль, у меня с 18 летними чето не очень(((( единственный положительный (аффффффигительный) результат - сын.
ну так...сын - это очень даже много))) по себе знаю )))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Ирина, Украина, Иваничи:

да я не обидчивый))
уроды и извращенцы -они любого пола. Вот мне в голову не может прийти картинка, что бы я мог делать извращенчиского с ребенком. А Вам и не только легко рисуются сюжеты.... Кто тут больший извращенец?
Вы бы лучше топикстартера спросили, почему она к такому мнению пришла. Мож и поймете че.
А педофилией задолбали уже
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Задачка на сообразительность.
К сыну пришла в гости девочка примерно 3-х лет. Поиграли, перекусили, девочка захотела писать. Каковы мои действия, при условии, что я не педофил-извращенец ( по моему глубокому убеждению)?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да я не обидчивый)) уроды и извращенцы -они любого пола. Вот мне в голову не может прийти картинка, что бы я мог делать извращенчиского с ребенком. А Вам и не только легко рисуются сюжеты.... Кто тут больший извращенец? Вы бы лучше топикстартера спросили, почему она к такому мнению пришла. Мож и поймете че. А педофилией задолбали уже
Виктор, а здесь не только педофилия пугает....чаще встречается просто жестокое отношение к ребенку. Равнодушие, окрики, шлепки, или вообще битье...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Задачка на сообразительность. К сыну пришла в гости девочка примерно 3-х лет. Поиграли, перекусили, девочка захотела писать. Каковы мои действия, при условии, что я не педофил-извращенец ( по моему глубокому убеждению)?
а что тут думать....если девочка одна ( без мамы и папы) и умеет ходить на горшок, показать горшок, если не справляется - помочь штаны снять, и пусть сидит, делает свое дело. Что еще можно придумать?
К моему сыну тоже дети играть приходят 2,5 - 3.5 лет. В доме 2 горшка...иногда не успеваем заметить, что горшок-то уже полный )))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а что тут думать....если девочка одна ( без мамы и папы) и умеет ходить на горшок, показать горшок, если не справляется - помочь штаны снять,
эт я ж чеж, и педофилом не стану, если с девочки штаны сниму?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
эт я ж чеж, и педофилом не стану, если с девочки штаны сниму?
Витя, передергивать - это при игре в карты хорошо, пока не заметили и лицо не отрихтовали)))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
эт я ж чеж, и педофилом не стану, если с девочки штаны сниму?
haha_rt_56.gif Обязательно станешь-не снимай,Витя,пусть в штаны писает... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 04.06.2012 15:40
Елена, Россия, Химки, 42 года
Елена, Химки, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Задачка на сообразительность. К сыну пришла в гости девочка примерно 3-х лет. Поиграли, перекусили, девочка захотела писать. Каковы мои действия, при условии, что я не педофил-извращенец ( по моему глубокому убеждению)?
Что-то я не представляю, как девочка 3-х лет прийдет в гости к сыну. В 3 еще нет такой дружбы, чтоб друг к другу в гости ходить, это скорее родители друг к другу в гости ходят, захватив детей. Может раньше все проще было бы, а сейчас ни за что бы не отпустила 3-х летнего ребенка (невожно какого пола) в гости к ЕГО другу. Отпущу в гости только к МОИМ очень хорошим знакомым. У нас в городе был громкий скандал. Девочка с приемным отцом (как оказалось) жила, так он не только над ней извращался, но и над периодически приходящими к ней школьными подружками (1 класс). Представляете, в каком трансе были родители этих девочек, они ж к однокласснице дочек отпускали, все чинно-прилично должно быть. В наше время, нелишне думаю будет перебдить.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Россия, Химки писала:
Что-то я не представляю, как девочка 3-х лет прийдет в гости к сыну. В 3 еще нет такой дружбы, чтоб друг к другу в гости ходить, это скорее родители друг к другу в гости ходят, захватив детей.
Лена, у нас во дворе обычной многоэтажки есть такая дружба. Дети, которые играют вместе на площадке, приходят играть друг к другу в гости, (другая остановка, другие игрушки - это ведь интересно!), а мамы чаи на кухне гоняют обычно )). Причем дружат, скорее, не мамы...а именно дети. Мой в 2,5 года уже четко отличает, с кем он хочет играть , а с кем нет, то есть кто ему друг, а кто нетsmile_rt_40.png)).
Елена, Россия, Химки, 42 года
Елена, Химки, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Лена, у нас во дворе обычной многоэтажки есть такая дружба. Дети, которые играют вместе на площадке, приходят играть друг к другу в гости, (другая остановка, другие игрушки - это ведь интересно!), а мамы чаи на кухне гоняют обычно )). Причем дружат, скорее, не мамы...а именно дети. Мой в 2,5 года уже четко отличает, с кем он хочет играть , а с кем нет, то есть кто ему друг, а кто нет)).
Вот здесь ключевое - мамы на кухне чаи гоняют smile_rt_40.png Значит все-таки мамы присутствуют. Мы тоже также на своей детской площадке друг к другу в гости ходим. Но если б мне были родители ребенка неприятны, 100% к ним в гости с ребенком бы не пошла, тем более не отпустила бы его одного, пусть они и ужасно друг другу нравятся, и вместе хотят играть. На площадке бы и играли. Точно так же отрицательно бы отреагировала б на предлдожение прийти моему ребенку в гости без меня. Сын в 6 лет ходит на детские праздники без меня, родителей детея я хорошо знаю.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Россия, Химки писала:
Вот здесь ключевое - мамы на кухне чаи гоняют Значит все-таки мамы присутствуют. Мы тоже также на своей детской площадке друг к другу в гости ходим. Но если б мне были родители ребенка неприятны, 100% к ним в гости с ребенком бы не пошла, тем более не отпустила бы его одного, пусть они и ужасно друг другу нравятся, и вместе хотят играть. На площадке бы и играли. Точно так же отрицательно бы отреагировала б на предлдожение прийти моему ребенку в гости без меня. Сын в 6 лет ходит на детские праздники без меня, родителей детея я хорошо знаю.
бывают случаи, когда одна из мам может "подкинуть" на часок свое чадо другой по договоренности, тогда получается, что ребенок в гостях один. Но я о другом хочу сказать: это люди, которые пользуются доверием друг друга, потому и в дом вхожи, и к ребенку допущены. Просто на кучу мамочек в нашем дворе всего один папа. У них мама работает, а папа растит ребенка. Потому разговор идет в основном о женщинах.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Химки писала:
Что-то я не представляю, как девочка 3-х лет прийдет в гости к сыну. В 3 еще нет такой дружбы, чтоб друг к другу в гости ходить, это скорее родители друг к другу в гости ходят, захватив детей. Может раньше все проще было бы, а сейчас ни за что бы не отпустила 3-х летнего ребенка (невожно какого пола) в гости к ЕГО другу. Отпущу в гости только к МОИМ очень хорошим знакомым. У нас в городе был громкий скандал. Девочка с приемным отцом (как оказалось) жила, так он не только над ней извращался, но и над периодически приходящими к ней школьными подружками (1 класс). Представляете, в каком трансе были родители этих девочек, они ж к однокласснице дочек отпускали, все чинно-прилично должно быть. В наше время, нелишне думаю будет перебдить.
воооооооо, вот именно об этом я и писал.
А родителей тех детей, которые отпускают их к нам в гости, с нами купаться и т.п. надо СРОЧНО лишать родительских прав и помещать на принудительное лечение в психушку!!!!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
воооооооо, вот именно об этом я и писал. А родителей тех детей, которые отпускают их к нам в гости, с нами купаться и т.п. надо СРОЧНО лишать родительских прав и помещать на принудительное лечение в психушку!!!!
Витя, Витенька, спокойно, не нервничай))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Витя, Витенька, спокойно, не нервничай))
Вот как тока Витюшкой назовешь, так я сразу успопоюсь ac37_rt_80.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот как тока Витюшкой назовешь, так я сразу успопоюсь
Витюшенька, не переживай ты так)))
Елена, Россия, Химки, 42 года
Елена, Химки, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
воооооооо, вот именно об этом я и писал. А родителей тех детей, которые отпускают их к нам в гости, с нами купаться и т.п. надо СРОЧНО лишать родительских прав и помещать на принудительное лечение в психушку!!!!
Не знаю, Виктор, Вам виднее, Вы ж с ними лучше общаетесь. А почему они Вам и своим детям компанию не составляют при купании? если зяняты, можно ж на другой день договориться. Вот честно, не представляю: зовут нас на дачу знакомые моего 3-х летнего ребенка А я не могу, поэтому отправляю его одного. Так что ли?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Химки писала:
Не знаю, Виктор, Вам виднее, Вы ж с ними лучше общаетесь. А почему они Вам и своим детям компанию не составляют при купании? если зяняты, можно ж на другой день договориться. Вот честно, не представляю: зовут нас на дачу знакомые моего 3-х летнего ребенка А я не могу, поэтому отправляю его одного. Так что ли?
Конечно, это странная ситуация. Тоже не представляю. ....
Венера, Россия, Москва, 37 лет
Венера, Москва, 37 лет.
 
ой, а мне было бы страшно с мужчиной ребенка оставлять... тут с женщиной-то боишься оставить...
Страницы:
1
2
3
В теме "о нянях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр