загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Смею Вам напомнить, что переход на личности - признак правоты оппонента... Спасибо за пожелание, Вам тоже всего доброго!
Да нет - я не знаю Вашей "личности". Просто три вывода, основанных на трёх высказываниях Вашего аватара:

1) "Не спи с кем попало - будешь хорошо выглядеть!" (образование)

2) Шум про Pussy Riot прошёл настолько мимо Вас, что Вы даже не поняли намёк на них (кругозор в политике, о которой пытаетесь говорить.)

3) Ваше понимание простых предложений на русском языке весьма своеобразно (интеллект)

Интересно, есть ещё такие, кто также своеобразно поняли мою фразу:

"Вашему "творцу" Вам захочется руки пообрывать, когда у Вас начнутся старческие недуги. А то и рак груди в 30 лет..."

Из неё следует вывод, что я говорю, что "А... В Бога, значит, верят, только молодые и красивые? А раньше всё думали, что одни дремучие старушки с радикулитом.... "
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 16.08.2012 21:16
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
1. Ну, я писала наоборот. Скорее, спи с кем попало - будешь выглядеть плохо. Это факт. Извините, если Вас задело... smile_rt_40.png
2. В политике да, не сильна.... что ж поделать. Да, пыталась говорить, можете тыкать носом. И несмотря на это картина "гонений за аборты" очень неубедительно выглядит...
3. Да все логично. Сейчас я верю в Бога. Вы сказали, что с возрастом пропадет красота, придут болячки, появится желание поотрывать Богу руки, а так как такое желание и вера не очень совместимы, значит, быть мне атеисткой smile_rt_40.png Вывод: верят в Него только те, у кого все тип-топ.

З.Ы. Переход на личности - это переход с обсуждения проблемы на обсуждение образования, кругозора и интеллекта собеседника, что Вы, собственно, и сделали.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
З.Ы. Переход на личности - это переход с обсуждения проблемы на обсуждение образования, кругозора и интеллекта собеседника, что Вы, собственно, и сделали.
В этом смысле да. Но по другому нельзя. Я долго пытался вытянуть из Вашего аватара какие-то аргументы, которые бы мне показались достойными...

Я лучше пример приведу!

Как-то я "спорил" с одним аватаром на религиозные моменты... Он чванливо утверждал, что у него "серьёзное образование в физике" и постоянно на этот "авторитет" ссылался. А я чувствую, что что-то не то: ну дурак аватар откровенный - не дотягивает до физика. Потом выясняется, что это 18-летний мальчик из Англии с мусульманским именем...

Некоторые споры просто бесполезны по сути - спорящие слишком неравновесны. Вот это и есть самое трудное для меня на таких "свалочных" форумах.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 16.08.2012 22:01
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
"спорящие слишком неравновесны"
Куда уж нам уж... smile_rt_40.png

Лично у меня сложилось впечатление, что Вас верующие просто раздражают - и все...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
1. Ну, я писала наоборот. Скорее, спи с кем попало - будешь выглядеть плохо. Это факт. Извините, если Вас задело... 2. В политике да, не сильна.... что ж поделать. Да, пыталась говорить, можете тыкать носом. И несмотря на это картина "гонений за аборты" очень неубедительно выглядит... 3. Да все логично. Сейчас я верю в Бога. Вы сказали, что с возрастом пропадет красота, придут болячки, появится желание поотрывать Богу руки, а так как такое желание и вера не очень совместимы, значит, быть мне атеисткой Вывод: верят в Него только те, у кого все тип-топ. З.Ы. Переход на личности - это переход с обсуждения проблемы на обсуждение образования, кругозора и интеллекта собеседника, что Вы, собственно, и сделали.
Ну хорошо, смотрите:

"Скорее, спи с кем попало - будешь выглядеть плохо. Это факт. Извините, если Вас задело... "


Ну КАКОЙ это - Блин! - "факт"?!! Ну как может с-с с разными партнёрами "внешность" испортить? Частыми беременностями, что ли? Ну да... Ну Вы же не ЭТО имели в виду.

Из той же серии "курить, пить..." Я понимаю - "Не загорайте! Это старит Вашу кожу!" Факт.

И как неразборчивость в половых связях может "меня задеть"? Что за бредовая подколка? Я за подколки - сам подкалываю. Но они должны быть по делу, а не "от балды", лишь бы сказать чего...


2. В политике да, не сильна....


Так какого же лешего высказываться в тех вопросах, в которых не шаришь совсем, да ещё с таким "авторитетным и эмоциональным" тоном?! Ведь чувствуется и раздражает....


"3. Да все логично. Сейчас я верю в Бога. Вы сказали, что с возрастом пропадет красота, придут болячки, появится желание поотрывать Богу руки, а так как такое желание и вера не очень совместимы, значит, быть мне атеисткой Вывод: верят в Него только те, у кого все тип-топ. "


В контексте (который Ваш аватар всё время ТЕРЯЛ) я сказал: "Если бог - творец, то он очень тупой творец. Просто сапожник, а не биолог"

А когда от такого аватара ещё и поток "постов"... вообще начинает казаться, что тратишь время.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Лично у меня сложилось впечатление, что Вас верующие просто раздражают - и все...
Я их просто за нормальных людей не считаю и буду их обижать (придурков!) при первой возможности...

Но это к формулировкам в контексте данного обсуждения никакого отношения не имело. wink_rt_40.png
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

Прошу прощения за "поток постов", не только вам отвечала... но в ваших темах распространяться больше не буду.

Просто на внешность очень влияет "внутренность", особенно годов после 30. Развратный человек не бывает красивым по-настоящему. Факт. Но труднодоказуемый, особенно для вас.

Бог - 100% не биолог, тут вы правы.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Прошу прощения за "поток постов", не только вам отвечала... но в ваших темах распространяться больше не буду.
Да Вы не отвечали, Вы - "флудили", как сами потом и осознали.

Ваша последняя фраза "Бог - 100% не биолог".

"Мысль, блин?" (Хочется крикнуть) "Выразите МЫСЛЬ!"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Просто на внешность очень влияет "внутренность", особенно годов после 30. Развратный человек не бывает красивым по-настоящему. Факт. Но труднодоказуемый, особенно для вас.
Что за бред!!! Где факты? Что такое "внутренность"? Примеры!

"Развратный человек не бывает красивым по-настоящему."

Приведите пример "по-настоящему красивой женщины" и я Вам тут же найду развратный лучший эквивалент. wink_rt_40.png (Мне нужно знать Ваше понимание "красоты")
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ваша последняя фраза "Бог - 100% не биолог". "Мысль, блин?" (Хочется крикнуть) "Выразите МЫСЛЬ!"
Простите, не поняла.
Вы возмущаетесь, что в моем сообщении снова нет признаков интеллекта или хотите мысль услышать в более развернутом виде?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мысль нужно СРАЗУ выражать понятно. Если этого не делать раз 10 подряд, то возникает ощущение речей Остапа Бендера во время автопробега. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Химки, 42 года
Елена, Химки, 42 года.
 
Милонову - респект. Согласна с ним полностью.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Химки писала:
Милонову - респект. Согласна с ним полностью.
Почему? Что Вам нравится? Вы против абортов? Любых?
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Приведите пример "по-настоящему красивой женщины" и я Вам тут же найду развратный лучший эквивалент. (Мне нужно знать Ваше понимание "красоты"
Татьяна Ларина, княжна Марья... Фотографий, увы, не сохранилось. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Татьяна Ларина, княжна Марья... Фотографий, увы, не сохранилось.
А Вы их живыми помните? Опишите по памяти! smile_rt_40.png Или нарисуйте. smile_rt_40.png
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Описать? Долго получится...
"Никто б не мог ее прекрасной Назвать: но с головы до ног Никто бы в ней найти не мог Того, что модой самовластной В высоком лондонском кругу Зовется vulgar. (Не могу... Люблю я очень это слово, Но не могу перевести; Оно у нас покамест ново, И вряд ли быть ему в чести. Оно б годилось в эпиграмме...) Но возвращаюсь к нашей даме. Беспечной прелестью мила, Она сидела у стола С блестящей Ниной Воронскою, Сей Клеопатрою Невы: И верно б согласились вы, Что Нина мраморной красою Затмить соседку не могла, Хоть ослепительна была".
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Понятно. Вот её портрет, похоже?

Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Описать? Долго получится... "Никто б не мог ее прекрасной Назвать: но с головы до ног Никто бы в ней найти не мог Того, что модой самовластной В высоком лондонском кругу Зовется vulgar. (Не могу... Люблю я очень это слово, Но не могу перевести; Оно у нас покамест ново, И вряд ли быть ему в чести. Оно б годилось в эпиграмме...) Но возвращаюсь к нашей даме. Беспечной прелестью мила, Она сидела у стола С блестящей Ниной Воронскою, Сей Клеопатрою Невы: И верно б согласились вы, Что Нина мраморной красою Затмить соседку не могла, Хоть ослепительна была".
Ай да... сукин сын! (с) ...красиво!
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Ужас какой...
Ну почему? Самое главное, в этой женщине реально (факт - sic!) нет ни КАПЛИ вульгарности. Она просто - шедевр христианской морали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Аборты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр