загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Виктория-Московская, мы (хомо сапиенс) - все фашисты... ... по отношению ко всем другим видам живых существ. И каждый вид - "фашисты", по отношению ко всем другим видам. Это грубая правда жизни, как формы существования материи. Для меня граничит с фашизмом понятие "Родина"...
Это не так)))) У нас, в России,-может быть, но в цивилизованных странах- НЕ ТАК.

О каком фашизме можно говорить в современной Европе?...Я только с самолета, вся под впечатлением)))Ну почему у нас все такие злые, а там- добрые и улыбаются?...Все- для людей-и пляжи, и дороги...Все-на доверии. Уезжали с арендованной виллы-"ключ оставьте на столе, дверь захлопните... Спасибо, счастливого пути))))

Сдала машину- дядя из проката забросал СМС-ками с комплиментами и приглашениями в следующий раз обратиться в его фирму.

Ну и инвалиды...все, что может облегчить им жизнь, -делается. Люди понимают, что от беды не застрахован НИКТО. Это-один из вариантов жизни. Бороться путем абортов и сбрасывания со скалы- пройденный этап....Люди с особенностями нужны! И им надо просто помочь жить. Свою жизнь....Она у всех тяжелая, просто у каждого- своя тяжесть.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Моя русская "Виктория-Московская"! Вы просто под впечатлением...

Вы успокойтесь пока. Потом поговорим.

PS Россия тут непричём. Фашизм - природа всего живого. Да, мы должны быть более милосердны к тем из НАС (sic!), кому меньше повезло в этой жизни. Но лишь потому, что САМИ можем в один день сильно проиграть. Достаточно одного инсульта. wink_rt_40.png Или аварии на шоссе (тоже очень популярный метод wink_rt_40.png) Да, русская шваль в России пока дика. Она всегда тут была дикой (посмотрите Die Deutsche Wochenshau 1941- 1945 годов!) Она медленно будет догонять XXI век. Но проблема Человечества гораздо глубже, чем "папуаскость" некоторых рас.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
" Жизнь и не для уродов - сложна и трудна. Зачем?.... PS Я вот всегда спрашиваю "верующих" ("христиан" ): "Ты бы что, не пристрелил солдата на поле боя, у которого оторвана половина туловища и который ещё жив? Нельзя отбирать ’богом данную жизнь’? Кто-то только что тупо и грубо это уже сделал..."
Может, стоит тогда начать с отстрела *бракоделов*, которые несут в себе дефектные гены? smile_rt_40.png А что? Отличная селекционная работа выйдет.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Может, стоит тогда начать с отстрела *бракоделов*, которые несут в себе дефектные гены? А что? Отличная селекционная работа выйдет.
Нет. Это не гуманно, а "уроды" не виноваты - у них не было выбора. Сами вымрут, прожив долгую, максимально здоровую и полноценную жизнь.

Евгеника возродится научным путём: уродов через 100-200 лет больше не будет. Полового зачатия детей, впрочем, тоже. С-с можно оставить как социальный и развлекательный фактор.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Нет. Это не гуманно, а "уроды" не виноваты - у них не было выбора. Сами вымрут, прожив долгую, максимально здоровую и полноценную жизнь.
А что так сразу не гуманно? Гитлер только-только хотел восстать из гроба и пропеть вам военный марш третьего рейха. Испугались, что попадёте в расстрельный список? smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Не гуманно потому, что Гитлер извратил американские идеи 20-х годов (достаточно тупые) о евгенике.

1) Зачем убивать уже родившихся людей?
2) Причём тут евреи? Сколько великих умов дали нам евреи? Любая нация позавидует.
3) Разве критерием ценности человека, как индивидуума, является горбатость его/её носа? Что за бред! Не нравится - не спи с такими!


Koennen Sie Deutsch? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 16.08.2012 03:34
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валерия, Россия, Пермь, 36 лет
Валерия, Пермь, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Если очень сильная страсть, то подумать о чем-либо можно просто не успеть.
конечно, проще на аборт сбегать, чем подумать о том, что есть потенциальная возможность возникновения беременности.
Хотя может у кого-то инстинкты сильнее разума.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Валерия, Россия, Пермь писала:
конечно, проще на аборт сбегать, чем подумать о том, что есть потенциальная возможность возникновения беременности. Хотя может у кого-то инстинкты сильнее разума.
В 24 года я тоже верила, что жизнь подчиняется законам биологии, описанным в учебниках smile1_rt_40.png Нет, в 22года! В 24года я уже начала сомневаться: у меня уже была 1я дочь, которой просто НЕ МОГЛО БЫТЬ. Сейчас две дочери! Та же история ))
Сейчас я уверена в том, что сказала выше. Прочитайте внимательнее - там больше информации, чем процитировано. Это основывается на фактах и жизненном опыте моих друзей, родственников, моем.
Представляете, беременность может наступить даже во время менструации - это подтверждается мнениями практикующих гинекологов - акушеров.
Чему быть, того не миновать smile_rt_40.png smile_rt_40.png Поэтому осуждать бессмысленно.
А вообще мне очень импонирует отношение к детям в Индии, например: Дети - это дар Бога!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Валерия, Россия, Пермь писала:
конечно, проще на аборт сбегать, чем подумать о том, что есть потенциальная возможность возникновения беременности.
Не проще, многим это сложно дается. Сделать этот выбор. Например, аборты по медицинским показаниям. Тут как? Мир не черно-белый, где есть плохо и хорошо. Любой человек должен иметь право выбора и какие наказания за этот поступок принесет ему жизнь, это его ноша. И его дело как ему искупить ту или иную вину.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 16.08.2012 11:22
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
У всех и всегда должно быть право выбора..я не берусь судить тех кто делает аборты..случаи бывают разные...НАДО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ...Что касается аборта по мед.показаниям...тут тоже должно быть право выбора...есть у меня несколько примеров...Одна родила ребенка...во время беременности переболела инфекциооной болезнью..врачи утверждали что ничего страшного..ребенок родился инвалидом..путем неимоверных усилий она смогла этого ребенка воспитать и адаптировать к социальной жизни...сейчас парень окончил дистанциооно хороший ВУз, удаленно трудиться и зарабатывает прилично, и есть и друзья..и даже девушка...Но..есть и такой пример...в соседнем доме живет мужчина с синдромом Дауна..да он безобидный..он наивный..НО!!!!!Что ему дала эта жизнь кроме самой жизни с постоянными мучениями- лежание в клиниках..постоянный прием препаратов..невозможности создать семью..жить полноценной жизнью..работать...НИЧЕГО...да он не причинил никому вреда..но и ничего кроме ЖИЗНИ не получил от своего существования...он словно оранжерейное растение...его мать уже очень стара..и часто плачет потому что с ужасом представляет, что если ее не станет..сына ждет приют..с невыносимыми условиями жизни...
Нужны ли такие люди..не знаю...может и нужны...только вот зачем??Для того что бы мы могли проявить свою человечность..благородство и милосердие..тогда это в высшей степени эгоизм тех кто так считает..
Я преклоняю голову перед теми кто отважился рожать несмотря на то,что им говорили, что ребенок будет инвалидом (хороши если только в физическом плане..а если это еще и ментальные инвалиды..)..это их выбор...честь им и хвала..но стоит задуматься и о том..что будет с этими детьми если вдруг не станет родителей...
Когда была беременной с дрожью ждала результатов анализов "генетической тройки"..и каждого УЗИ..очень волновалась уже находясь в родах..потому что боялась за ребенка...все знают как по вине врачей гибнут детки или становятся инвалидами здоровые младенцы....Часто задавала себе вопрос как бы я поступила узнав страшный диагноз...увы так и не нашла однозначный ответ..даже для себя...хотя больше склоняюсь к тому что все же пошла бы на аборт , зная, что у ребенка необратимые ТЯЖЕЛЫЕ генетические проблемы...потому что не хотела бы обрекать на мучения всю жизнь своего ребенка..да это грех..предвижу что многие сейчас выскажут свое презрительное фи в мою сторону..но ведь каждый имеет право на выбор..я видела в больнице..как парень с тяжелой формой ДЦП спросил маму..лежа под капельницами.."Мама а зачем ты меня родила..."
Решение об аборте для НОРМАЛЬНОЙ женщины даеться сложно...Меня сия участь миновала..не приходилось мне стоять перед таким выбором..но знаю многих кто прошел через это..и не потому что предохраняться не умеет..а потому что ситуации бывают разными....Вот потому и н берусь судить ...у всех должен быть выбор..всегда
А что касаеться пустоголовых "мамаш" которым , что на аборт сходить что чаю выпить..ну так тут итак все понятно...я бы таких просто стерилизовала...да еще и тех кто вгод по ребенку рожает и или в роддоме оставляет или обрекает на нищету в семье где каждый алголик..наркоман...увы против ген не попрешь..и оооооооооочень редко ( хотя и бывают..и в такие примеры есть у меня) в таких семья вырастают нормальные, социальноадаптированные дети...

Я не за и не против абортов..я за то что бы у все было право выбора....и каждую отдельную ситуацию надо рассматривать отдельно..Но я против урапопулистских лозунгов-каждому инвалиду жизнь!!Ребята..даже в странах так называемого "цивилизованного Запада"..существуют аборты по мед показаниям...давайте рассматривать проблему глубже..да будь хоть трижды развитая страна...и приспособленная к инвалидам и с шикарным программами их поддержки...не будет жизнь инвалида ( а особенно ментального инвалида) полноценной и счастливой..и даже на том же пресловутом цивилизованном Западе многие из инвалидов ратуют за эфтаназию..ибо устали они от такой вынужденной жизни....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 16.08.2012 12:04
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
В настоящее время пренатальную диагностику осуществляют при болезнях различной степени тяжести, таких как дефицит сц-антитрипсина, фенилкетонурия, серповидно-клеточная анемия, мышечная дистрофия и семейная гиперхолестерннемия. В вопросе о допустимости искусственного прерывания беременности по поводу этих заболеваний мнения общественности и отдельных лиц разделились. Развитие ген-замещающей терапии и других методов лечения неизлечимых ныне генетических заболеваний может выразиться в конечном итоге и в снижении частоты абортов.
Возможности ген-замещающей терапии затрагивают и другие этические проблемы. Соматическая ген-замещающая терапия связана с индивидуальной оценкой соотношения риск—польза для каждого больного. До тех пор пока не затрагивается ДНК половых клеток, людей обычно интересует лишь один серьезный этический вопрос: наилучшим ли образом соответствует данный метод лечения интересам пациента? Опыт химиотерапии рака позволяет предполагать, что небольшой уровень ненамеренных повреждений ДНК половых клеток воспринимается как нежелательный, но оправданный риск такой терапии, если. о на приносит больному существенную пользу. Можно представить, что в будущем методы сайт-специфической рекомбинации позволят замещать мутантную ДНК в половых клетках нормальным материалом. Если кто-то раз и навсегда сможет корректировать в половых клетках человека мутации, приводящие к кистозному фиброзу, хорее Гентингтона или серповидно-клеточной анемии, и если лечение будет эффективным и безопасным, то будет ли общество рассматривать такую терапию как грубое вмешательство???вот в чем вопрос....но он пока мало кого интересует....увы....
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
У всех и всегда должно быть право выбора..я не берусь судить тех кто делает аборты..случаи бывают разные...НАДО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ...Что касается аборта по мед.показаниям...тут тоже должно быть право выбора...есть у меня несколько примеров...Одна родила ребенка...во время беременности переболела инфекциооной болезнью..врачи утверждали что ничего страшного..ребенок родился инвалидом..путем неимоверных усилий она смогла этого ребенка воспитать и адаптировать к социальной жизни...сейчас парень окончил дистанциооно хороший ВУз, удаленно трудиться и зарабатывает прилично, и есть и друзья..и даже девушка...Но..есть и такой пример...в соседнем доме живет мужчина с синдромом Дауна..да он безобидный..он наивный..НО!!!!!Что ему дала эта жизнь кроме самой жизни с постоянными мучениями- лежание в клиниках..постоянный прием препаратов..невозможности создать семью..жить полноценной жизнью..работать...НИЧЕГО...да он не причинил никому вреда..но и ничего кроме ЖИЗНИ не получил от своего существования...он словно оранжерейное растение...его мать уже очень стара..и часто плачет потому что с ужасом представляет, что если ее не станет..сына ждет приют..с невыносимыми условиями жизни... Нужны ли такие люди..не знаю...может и нужны...только вот зачем??Для того что бы мы могли проявить свою человечность..благородство и милосердие..тогда это в высшей степени эгоизм тех кто так считает.. Я преклоняю голову перед теми кто отважился рожать несмотря на то,что им говорили, что ребенок будет инвалидом (хороши если только в физическом плане..а если это еще и ментальные инвалиды..)..это их выбор...честь им и хвала..но стоит задуматься и о том..что будет с этими детьми если вдруг не станет родителей... Когда была беременной с дрожью ждала результатов анализов "генетической тройки"..и каждого УЗИ..очень волновалась уже находясь в родах..потому что боялась за ребенка...все знают как по вине врачей гибнут детки или становятся инвалидами здоровые младенцы....Часто задавала себе вопрос как бы я поступила узнав страшный диагноз...увы так и не нашла однозначный ответ..даже для себя...хотя больше склоняюсь к тому что все же пошла бы на аборт , зная, что у ребенка необратимые ТЯЖЕЛЫЕ генетические проблемы...потому что не хотела бы обрекать на мучения всю жизнь своего ребенка..да это грех..предвижу что многие сейчас выскажут свое презрительное фи в мою сторону..но ведь каждый имеет право на выбор..я видела в больнице..как парень с тяжелой формой ДЦП спросил маму..лежа под капельницами.."Мама а зачем ты меня родила..." Решение об аборте для НОРМАЛЬНОЙ женщины даеться сложно...Меня сия участь миновала..не приходилось мне стоять перед таким выбором..но знаю многих кто прошел через это..и не потому что предохраняться не умеет..а потому что ситуации бывают разными....Вот потому и н берусь судить ...у всех должен быть выбор..всегда А что касаеться пустоголовых "мамаш" которым , что на аборт сходить что чаю выпить..ну так тут итак все понятно...я бы таких просто стерилизовала...да еще и тех кто вгод по ребенку рожает и или в роддоме оставляет или обрекает на нищету в семье где каждый алголик..наркоман...увы против ген не попрешь..и оооооооооочень редко ( хотя и бывают..и в такие примеры есть у меня) в таких семья вырастают нормальные, социальноадаптированные дети... Я не за и не против абортов..я за то что бы у все было право выбора....и каждую отдельную ситуацию надо рассматривать отдельно..Но я против урапопулистских лозунгов-каждому инвалиду жизнь!!Ребята..даже в странах так называемого "цивилизованного Запада"..существуют аборты по мед показаниям...давайте рассматривать проблему глубже..да будь хоть трижды развитая страна...и приспособленная к инвалидам и с шикарным программами их поддержки...не будет жизнь инвалида ( а особенно ментального инвалида) полноценной и счастливой..и даже на том же пресловутом цивилизованном Западе многие из инвалидов ратуют за эфтаназию..ибо устали они от такой вынужденной жизни....
согласна полностью!

и так же не нашла ответа на такой же вопрос, пока ждала ответов генетиков и УЗИ..
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Неужели ТАКИЕ люди есть в правительстве Санкт-Петербурга? Респект и уважение! Значит, у этой страны есть будущее!

Да чем вы возмущаетесь? Аборт - это и есть убийство! Депутат не собирался их запрещать, он предложил назвать вещи своими именами! Да, звучит страшно, да, не успокоить свою совесть тем, что "это просто клетки, кусок белка" и т.д. Причем здесь синдром Дауна и прочие генетические аномалии? Большинство абортов совершается безо всяких показаний (медицинских или социальных), просто по желанию женщины. Это и есть убийство абсолютно здорового ребенка, именно так аборт и надо называть.... Граждане атеисты, вы должны быть людьми умными, и не бояться смотреть правде в лицо!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Хорошо, аборт - "убийство плода". Кто сказал, что плод нельзя убивать? Почему его нельзя убивать?

Что важнее: плод или взрослая женщина с её сложившейся сложной социальной системой?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 16.08.2012 17:21
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Неужели ТАКИЕ люди есть в правительстве Санкт-Петербурга? Респект и уважение! Значит, у этой страны есть будущее! Да чем вы возмущаетесь? Аборт - это и есть убийство! Депутат не собирался их запрещать, он предложил назвать вещи своими именами! Да, звучит страшно, да, не успокоить свою совесть тем, что "это просто клетки, кусок белка" и т.д. Причем здесь синдром Дауна и прочие генетические аномалии? Большинство абортов совершается безо всяких показаний (медицинских или социальных), просто по желанию женщины. Это и есть убийство абсолютно здорового ребенка, именно так аборт и надо называть.... Граждане атеисты, вы должны быть людьми умными, и не бояться смотреть правде в лицо!
Т.е УБИЙСТВО человека по медицинским показаниям вы таки не отрицаете?
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Я просто попыталась вернуть беседу на исходные позиции. Почему-то, как только речь об абортах - сторонники сразу начинают петь про медицинские показания... Хоть в подавлядющем большинстве случаев никакими показаниями и не пахнет.

Я - отрицаю. Но судить других не берусь. Указывать матери, что ей делать в такой жуткой ситуации может только человек, который сам стоял перед подобным выбором - у меня, слава Богу, такого в жизни (пока) не было. Что я сделаю на месте такой матери, я не знаю. Я знаю только, что я ДОЛЖНА сделать, но зарекаться на все 100% просто боюсь. Так как, обычно, кто много о себе думает, тот мало из себя представляет smile_rt_40.png

Я против. Как известно, в Спарте (где оставляли только здоровых детей - ну, об этом все знают) не было ни одного поэта или музыканта. Впрочем, атеистам и без поэзии, и без музыки неплохо живется...
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Хорошо, аборт - "убийство плода". Кто сказал, что плод нельзя убивать? Почему его нельзя убивать? Что важнее: плод или взрослая женщина с её сложившейся сложной социальной системой?
Ухаха! (Извините)
Вопрос очень интересный. А кто сказал, что детей нельзя убивать? А что важнее: двухлетнее дитя или женщина с... как ее там... системой социальной.....
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Я просто попыталась вернуть беседу на исходные позиции. Почему-то, как только речь об абортах - сторонники сразу начинают петь про медицинские показания... Хоть в подавлядющем большинстве случаев никакими показаниями и не пахнет. Я - отрицаю. Но судить других не берусь. Указывать матери, что ей делать в такой жуткой ситуации может только человек, который сам стоял перед подобным выбором - у меня, слава Богу, такого в жизни (пока) не было. Что я сделаю на месте такой матери, я не знаю. Я знаю только, что я ДОЛЖНА сделать, но зарекаться на все 100% просто боюсь. Так как, обычно, кто много о себе думает, тот мало из себя представляет Я против. Как известно, в Спарте (где оставляли только здоровых детей - ну, об этом все знают) не было ни одного поэта или музыканта. Впрочем, атеистам и без поэзии, и без музыки неплохо живется...
УКАЗЫВАТЬ кому бы то ни было что ему делать НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО!!!Ибо каждый должен был свободен в выборе и действиях!!!!
вы сами себе противоричите..ВЫ против абортов по мед показаниям..и вто же время не знаете как бы поступили....нелогично

Я писал, что к дамочкам которые каждый месяц бегают на аборт у меня только одно отношения как безголовым животным..как и к тем кто плодит детей и бросает их в роддомах..как и к тем кто плодит детей а дает им только смрад алкогольно-наркоманской среды....
но бывает масса других жизненных ситуаций и вот так вот популистки кричать "ЗА!" или "ПРОТИВ!" по-моему не умно...пусть они будут..а делать или нет пусть решает каждая....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Ухаха! (Извините) Вопрос очень интересный. А кто сказал, что детей нельзя убивать? А что важнее: двухлетнее дитя или женщина с... как ее там... системой социальной.....
Скажем так, с ситуацией "женщина - 2-х летний" ребёнок нужно разбираться в каждом индивидуальном случае особо. Инстинкт большинства женщин-матерей будет толкать их "спасать своё дитя до последнего.... а если не получится, то поплакать и .... родить ещё одного."

Есть птицы, которые всегда несут два яйца и позволяют старшему птенцу убить младшего. Если старший околеет прежде, чем успеет это сделать, то младший получит полную родительскую заботу. Подстраховочный вариант, так сказать.

В природе это сплошь и рядом. "Любая человеческая жизнь" при любых обстоятельствах вовсе не "бесценна." Такого нигде нет в природе и никогда не было и не будет в природе человека. Против природы.

Социальный мир - очень важная часть природы человека. Его со счетов сбрасывать никак нельзя. (Вы хотите умереть молодой, бедной и больной, потому что у Вас нет денег на мед обслуживание? wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 16.08.2012 18:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Аборты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр