загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Если спать с кем попало - уродливы и женщины, и мужчины, в любом возрасте. И дело даже не в складках-морщинах. Но вы этого не понимаете.
Вы сами себя не понимаете. Или тему не понимаете.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Химки писала:
Ага. И еще я за использование контрацептивов. Чай мы не в каменном веке сейчас живем.
Ну... Дальше. smile_rt_40.png То есть если Вы "такая", то и все остальные женщины должны - по закону - быть такими? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Химки, 43 года
Елена, Химки, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну... Дальше. То есть если Вы "такая", то и все остальные женщины должны - по закону - быть такими?
А какая "такая"? Такая-растакая мадам Брошкина smile_rt_40.png Или такая, как Баба-Яга, которая против? Кстати, мужчины должны тоже быть такими, часто решение об убийстве своего ребенка принимает будущий отец, это тоже надо учитывать, кстати. Вы вот все о праве матери распоряжаться "своим телом" говорите. А как же право отца? Если он воспринимает будущего ребенка не как "биологические отходы", как я недавно в новостях слышала, а как человека?
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Хорошо. Вы на полном серьёзе утверждаете, что "чистый душой" человек в 30+ будет выглядеть "красивее", чем развратный гад (типа меня )?
Ты рассуждаешь о внешности мужчин и женщин с чистой душой и без. Почему же ты не хочешь открыть свое лицо? В очередной раз пытаюсь уговорить тебя...Или это как-то связано?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Ты рассуждаешь о внешности мужчин и женщин с чистой душой и без. Почему же ты не хочешь открыть свое лицо? В очередной раз пытаюсь уговорить тебя...Или это как-то связано?
Ну как тут не перейти на личности?!

Ну сто раз уже и ТЕБЕ тоже "открывал". Ну отстань, а? Спасибо и посмотри ещё раз:

Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну как тут не перейти на личности?! Ну сто раз уже и ТЕБЕ тоже "открывал". Ну отстань, а? Спасибо и посмотри ещё раз:
haha_rt_56.gif Это и есть ответ на спорный вопрос.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Химки писала:
А какая "такая"? Такая-растакая мадам Брошкина Или такая, как Баба-Яга, которая против? Кстати, мужчины должны тоже быть такими, часто решение об убийстве своего ребенка принимает будущий отец, это тоже надо учитывать, кстати. Вы вот все о праве матери распоряжаться "своим телом" говорите. А как же право отца? Если он воспринимает будущего ребенка не как "биологические отходы", как я недавно в новостях слышала, а как человека?
Лично я с "правом мужчин" не согласен: женское тело - в ней "прыщ" растёт. Но мужчина должен иметь право официально отказаться от отцовства в первые 12 недель гестации. Мужчина тоже может сам себе родить ребёнка, если пожелает.

И именно по биологическим и социальным причинам женщина имеет право прервать беременность "без формального повода" в первые 12 недель.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну хорошо, смотрите: "Скорее, спи с кем попало - будешь выглядеть плохо. Это факт. Извините, если Вас задело... " Ну КАКОЙ это - Блин! - "факт"?!! Ну как может секс с разными партнёрами "внешность" испортить? Частыми беременностями, что ли? Ну да... Ну Вы же не ЭТО имели в виду. Из той же серии "курить, пить..." Я понимаю - "Не загорайте! Это старит Вашу кожу!" Факт. И как неразборчивость в половых связях может "меня задеть"? Что за бредовая подколка? Я за подколки - сам подкалываю. Но они должны быть по делу, а не "от балды", лишь бы сказать чего... 2. В политике да, не сильна.... Так какого же лешего высказываться в тех вопросах, в которых не шаришь совсем, да ещё с таким "авторитетным и эмоциональным" тоном?! Ведь чувствуется и раздражает.... "3. Да все логично. Сейчас я верю в Бога. Вы сказали, что с возрастом пропадет красота, придут болячки, появится желание поотрывать Богу руки, а так как такое желание и вера не очень совместимы, значит, быть мне атеисткой Вывод: верят в Него только те, у кого все тип-топ. " В контексте (который Ваш аватар всё время ТЕРЯЛ) я сказал: "Если бог - творец, то он очень тупой творец. Просто сапожник, а не биолог" А когда от такого аватара ещё и поток "постов"... вообще начинает казаться, что тратишь время.
вот здесь с милым монстром согласна во всем.
все стереотипы - полная хрень.
каждый живет и имеет на это право в соответствии со своими взглядами и призваниями.
Елена, Россия, Химки, 43 года
Елена, Химки, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Лично я с "правом мужчин" не согласен: женское тело - в ней "прыщ" растёт. Но мужчина должен иметь право официально отказаться от отцовства в первые 12 недель гестации. Мужчина тоже может сам себе родить ребёнка, если пожелает. И именно по биологическим и социальным причинам женщина имеет право прервать беременность "без формального повода" в первые 12 недель.
Не понимаю, про какие вы там "прыщи". Зато поняла, что для Вас болезненна эта тема. Не хочешь стать отцом - научись предохраняться. Или занимайся любовью с той женщиной, в которой ты уверен, в том числе и в том, что она предохраняется. Ну или вазектомию сделай, наконец. Вообще то каждый человек (нормальный) должен понимать, что последствием любви могут являться дети.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот здесь с милым монстром согласна во всем. все стереотипы - полная хрень. каждый живет и имеет на это право в соответствии со своими взглядами и призваниями.
Да ведь всё просто:

Я же не пытаюсь законодательно запретить "веру" или наоборот - надеть на них паранжу "по закону"...

Я не пытаюсь запретить разводы - по закону, как это было 1500 лет.

Почему кто-то думает, что имеет право так вмешиваться в частную жизнь людей, что проталкивать своё мракобесие и невежество через законы? Матка - святое святых в женщине. Руки прочь от неё (если Вы не гинеколог или с-с-партнёр!)

Как можно поддерживать Милонова?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Химки писала:
Не понимаю, про какие вы там "прыщи". Зато поняла, что для Вас болезненна эта тема. Не хочешь стать отцом - научись предохраняться. Или занимайся любовью с той женщиной, в которой ты уверен, в том числе и в том, что она предохраняется. Ну или вазектомию сделай, наконец. Вообще то каждый человек (нормальный) должен понимать, что последствием любви могут являться дети.
Да это все понимают. Как и все понимают, что нетрезвым за рулём ездить нельзя. Как и все понимают, что надо хорошо старательно учиться и многое другое, что люди понимают, но всегда случаются "Ой..."
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да ведь всё просто: Я же не пытаюсь законодательно запретить "веру" или наоборот - надеть на них паранжу "по закону"... Я не пытаюсь запретить разводы - по закону, как это было 1500 лет. Почему кто-то думает, что имеет право так вмешиваться в частную жизнь людей, что проталкивать своё мракобесие и невежество через законы? Матка - святое святых в женщине. Руки прочь от неё (если Вы не гинеколог или секс-партнёр!) Как можно поддерживать Милонова?
не поняла, а почему меня процитировали?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
не поняла, а почему меня процитировали?
Не флуди. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Не флуди.
ааа, ну тогда ой.
Елена, Россия, Химки, 43 года
Елена, Химки, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да ведь всё просто: Я же не пытаюсь законодательно запретить "веру" или наоборот - надеть на них паранжу "по закону"... Я не пытаюсь запретить разводы - по закону, как это было 1500 лет. Почему кто-то думает, что имеет право так вмешиваться в частную жизнь людей, что проталкивать своё мракобесие и невежество через законы? Матка - святое святых в женщине. Руки прочь от неё (если Вы не гинеколог или секс-партнёр!) Как можно поддерживать Милонова?
Тетка, которая свои детей с балкона выкинула, тоже наверное не понимала. Тоже ж ее частная жизнь. Своих же детей выкинула.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ааа, ну тогда ой.
Я имею в виду вопросами про цитирование.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Химки писала:
Тетка, которая свои детей с балкона выкинула, тоже наверное не понимала. Тоже ж ее частная жизнь. Своих же детей выкинула.
Пару тысяч лет назад это было бы обществом абсолютно приемлемо.

Сегодня у нас есть 12 недель (+/-)

По медицинским показаниям аборт можно сделать и позднее. И вообще плод убить, чтобы спасти жизнь матери.
Формально после рождения человек становится "физическим лицом". После рождения. Любого. Это всех устраивает.

Одна баба в Америке, чтобы объехать пробку, пёрлась по полосе, где можно ездить только, если в машине более одного человека. Аргументировала тем, что она беременна и - ОК. ("Нас было двое") Не прокатило.
Елена, Россия, Химки, 43 года
Елена, Химки, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да это все понимают. Как и все понимают, что нетрезвым за рулём ездить нельзя. Как и все понимают, что надо хорошо старательно учиться и многое другое, что люди понимают, но всегда случаются "Ой..."
Приведу Вам хороший пример. В одном районе Японии из-за горного обвала был отрезан от окружающего мира населенный пункт. Жителям пришло сообщение: "Предупреждайте возгарания, т.к. пожарные приехать не смогут". И что вы думаете? Число пожаров снизилось практически до 0%. Т.о. если люди осознают свою ответственность, то могут что-то и предупредить. А так то что, все прекрасно, напились, презерватива нет, она тоже не предохраняемся. Вот и получилось "Ой!" Блого есть прекрасный метод контрацепции - аборт. Да и дело то это оказывается только женщины. У мужчины же наоборот, право отказаться от отцовства. Это как в 6 кадров было - самый дешевый способ контрацепции - бревно. Стучишь 3 раза, сплевываешь, и говоришь: хоть бы на этот раз пронесло" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Химки (автор поста) 17.08.2012 20:28
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Химки писала:
Приведу Вам хороший пример. В одном районе Японии из-за горного обвала был отрезан от окружающего мира населенный пункт. Жителям пришло сообщение: "Предупреждайте возгарания, т.к. пожарные приехать не смогут". И что вы думаете? Число пожаров снизилось практически до 0%. Т.о. если люди осознают свою ответственность, то могут что-то и предупредить. А так то что, все прекрасно, напились, презерватива нет, она тоже не предохраняемся. Вот и получилось "Ой!" Блого есть прекрасный метод контрацепции - аборт. Да и дело то это оказывается только женщины. У мужчины же наоборот, право отказаться от отцовства. Это как в 6 кадров было - самый дешевый способ контрацепции - бревно. Стучишь 3 раза, сплевываешь, и говоришь: хоть бы на этот раз пронесло"
Я же не говорю, что пропаганда контрацепции должна быть свёрнута, а аборт стать нормальным методом предотвращения родов...

Я говорю, что законодательно мы не имеем право никому ничего навязывать.

Всё равно, что законодательно делать Вас мусульманкой-бусурманкой какой. Пропаганда - ОК. Закон - в стороне.

Не понятно?
Елена, Россия, Химки, 43 года
Елена, Химки, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Пару тысяч лет назад это было бы обществом абсолютно приемлемо. Сегодня у нас есть 12 недель (+/-) По медицинским показаниям аборт можно сделать и позднее. И вообще плод убить, чтобы спасти жизнь матери. Формально после рождения человек становится "физическим лицом". После рождения. Любого. Это всех устраивает. Одна баба в Америке, чтобы объехать пробку, пёрлась по полосе, где можно ездить только, если в машине более одного человека. Аргументировала тем, что она беременна и - ОК. ("Нас было двое" Не прокатило.
Вот видите, какой прогресс, по сравнению с парами тысяч лет назад! Надеюсь с помощью таких как этот депутат (не помню фамилии) дело сдвинется еще дальше smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Химки (автор поста) 17.08.2012 20:38
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Аборты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр