загрузка
Страницы:
1
2
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
У меня в 15 часов дня не было фруктов в холодильнике, игрушки были разбросаны, на внутренних дверях застарелые, давно не красили пятна, на стенах рисунки дети проказничают. Отдел социальной помощи населению настаивает чтоб я отдал детей в детдом, разговор вёлся при детях. Как вы считаете компетентен ли работник и это- является помощью, дочка потом долге беспокоилась отдам ли я её в детдом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Они неправы,так как действительных причин нет для того чтоб деток забрать.
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Они неправы,так как действительных причин нет для того чтоб деток забрать.
Они не забирают, просто пытаются меня убедить в том что, я верблюд, приводя в пример аргументы о которых я написал, хотя я сказал, что в магазин ещё сегодня не ходил, но фруктов нет, хотя всё остальное есть.
Саша, Россия, Москва, 50 лет
Саша, Москва, 50 лет.
 
Хорошо надзирательнн-карательный орган(опека) ещё не подтянулась!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Хорошо надзирательнн-карательный орган(опека) ещё не подтянулась!
Там у меня всё нормально, регулярно проверяют, претензий нет. Вот ещёбы социалка не "помогала"
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как они у тебя вообще очутились?
Как обычно родились.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
николай, Россия, Медвежьегорск писал:
Как обычно родились.
Из социалки
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Из социалки
Помощь пришли оказывать-- их опека обязала контролировать и помогать, вот они и помогают.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
николай, Россия, Медвежьегорск писал:
Помощь пришли оказывать-- их опека обязала контролировать и помогать, вот они и помогают.
Самому справиться никак? Помощи на 1000. Гемороя можно обрести на 1000000
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
николай, Россия, Медвежьегорск писал:
Они не забирают, просто пытаются меня убедить
В лес! Этим может только опека заниматься. Деньги зажимают
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 28.08.2012 17:03
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
николай, Россия, Медвежьегорск писал:
У меня в 15 часов дня не было фруктов в холодильнике, игрушки были разбросаны, на внутренних дверях застарелые, давно не красили пятна, на стенах рисунки дети проказничают. Отдел социальной помощи населению настаивает чтоб я отдал детей в детдом, разговор вёлся при детях. Как вы считаете компетентен ли работник и это- является помощью, дочка потом долге беспокоилась отдам ли я её в детдом.
Я думаю что при детях подобные разговоры не должны обсуждаться.
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
В лес! Этим может только опека заниматься. Деньги зажимают
Какие деньги? Я ничего не прошу, боюсь.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Пипец! Зайдите к ним в гости, тоже как-нибудь. Что там у них в холодильничке окажется?
Не думала, что дети в детдоме так хорошо живут, их там с утра до вечера только фруктами и кормят....
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
заглянула чичас к себе в холодильник!пипец!у меня тоже фруктов нет biggrin_rt_40.png !гоните их в зашей таких помошников!лучше бы поинтересовались,а хватает ли денег на эти фрукты diablo_rt_74.gif можно подумать в детском доме они в шоколаде купаются diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
николай, Россия, Медвежьегорск писал:
Какие деньги? Я ничего не прошу, боюсь.
А причину посещения чем объясняли?
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
заглянула чичас к себе в холодильник!пипец!у меня тоже фруктов нет !гоните их в зашей таких помошников!лучше бы поинтересовались,а хватает ли денег на эти фрукты можно подумать в детском доме они в шоколаде купаются
Они на то и давят, что денег нет, вот такую помощь и предлагают.
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А причину посещения чем объясняли?
Помощь пришли оказывать-- их опека обязала контролировать и помогать, вот они и помогают
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
николай, Россия, Медвежьегорск писал:
У меня в 15 часов дня не было фруктов в холодильнике, игрушки были разбросаны, на внутренних дверях застарелые, давно не красили пятна, на стенах рисунки дети проказничают. Отдел социальной помощи населению настаивает чтоб я отдал детей в детдом, разговор вёлся при детях. Как вы считаете компетентен ли работник и это- является помощью, дочка потом долге беспокоилась отдам ли я её в детдом.
Хочу ещё добавить, супруга бывшая злоупотребляет алкоголем, но сейчас её нет и прав пришлось лишить, алименты не выплачивает, не работает, так я сходил к приставам, надавил и после этого начались эти качели
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
николай, Россия, Медвежьегорск писал:
так я сходил к приставам, надавил и после этого начались эти качели
Ну тады ОЙ..... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Вы что-то не договариваете,Николай.Разговор при детях,это выходит за все рамки дозволенного,тут можно их прижать.А вот насчёт разбросанных вещей и не ухоженной квартиры,могут и докопаться.И ещё,Вы работаете?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр