загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И ещё. Не детская штука, но интересная. http://scienceslam.ru/
О! Это я видел, а потом потерял!
Спасибо! friends_rt_104.gif
Лилия, Россия, Воронеж, 39 лет
Лилия, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У кого ребенок не от мира сего? Фантазер. Вечно летает в облаках. Постоянно генерирует бредовые идеи. Может на этой почве часто попадает ему от сверстников. Я вчера ВДРУГ группу в ВК создал. Назвал "Фантазеры". Если Ваш ребенок такой, то скажите ему об этом. Не знаю пока, что из этого получится, но что-то будет, это точно! Вспомнил историю одну из своего детства. Жили тогда в Нарьян-Маре. За Полярным кругом. Самолетом только можно долететь. В магазинах голяк! Спирт да рыба. А я
Это нормальное явление для детей-фантазировать и это очень здорово) и это не бредовая болтовня- а целый волшебный жизненный мир, не то что этот глупый у взрослыхwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр