загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой увлекается лего. Вот недавняя постройка. Модульный дом-кафе. Боковые створки открываются и превращаются в веранду
Отличная идея для лунной станции!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так с собаками все ясно: у одного шерсть была густая, ему тепло было, вот он и сидел, а второй мерз постоянно, вот и бегал поэтому.)
Особенно летом mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мой еще лет в 6 ваял в больничке собачку, ржала вся больничка. у нее знач в рот закидываешь маленькие детальки лего, а в попе дверка, и если ее открыть... ну типа того входит и выходит. все кормили собачку. ну и тому подобное. головоломку делал из лего. чего то там вытащить, нажать чтоб достать то, что внутри, не сломав. ну и так далее.
Молодец!
Я похоже делал помню. Лотерейный аппарат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну Серёга... Снимаю шляпу! Помню в СССР была передача: "Это вы можете". Похоже, теперь я знаком с одним из возможных участников
Я смотрел эту передачу постоянно lol_rt_40.png
И даже один раз туда идею посылал о том как мазут из цистерн зимой выковыривать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У соседей 13-летний пацан мастерит в гараже двигатель для межзвёздных перелётов. Запоем читает книги по физике и механике, а затем колдует в гараже над мотором. Говорит, что к тому времени, когда он окончит университет (лет через 8-9), двигатель будет готов. И тогда он построит корабль, поставит на него этот двигатель и отправится к звезде Денеб, что в Созвездии Лебедя. Он убеждён, что люди прилетели на Землю оттуда. Иногда этот парень заходит в Фейсбук и переписывается с Илоном Маском... Ему
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Срочно к нам!
https://vk.com/club186721982
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Посмотрите это. Послушайте. Умные слова про воспитание детей.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я смотрел эту передачу постоянно И даже один раз туда идею посылал о том как мазут из цистерн зимой выковыривать.
По телевизору идею озвучили?

А как мазут на морозе вылить из цистерны? Как с салярой? Керосинчиком разбавить чуток?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрите это. Послушайте. Умные слова про воспитание детей.
Какой замечательный человек. Как он всё рассказывает! Как глаза при этом светятся!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
"На этой почве мне пришла в голову фантастическая идея прорыть подземный ход в Японию..."
Мои мечты более реалистичны. Кажется, я написал о них вам в личку.
... Хотя, возможно, я писал совсем другой женщине. Из Беларуси.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мои мечты более реалистичны. Кажется, я написал о них вам в личку. ... Хотя, возможно, я писал совсем другой женщине. Из Беларуси.
Доброго вечера Вам!Я не могу предполагать,какой женщине Вы писали,возможно,и мне,но точно это не было похоже на описание"мечт".
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мой еще лет в 6 ваял в больничке собачку, ржала вся больничка. у нее знач в рот закидываешь маленькие детальки лего, а в попе дверка, и если ее открыть... ну типа того входит и выходит. все кормили собачку. ну и тому подобное. головоломку делал из лего. чего то там вытащить, нажать чтоб достать то, что внутри, не сломав. ну и так далее.
Ну,прелесть просто girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У кого ребенок не от мира сего? Фантазер. Вечно летает в облаках. Постоянно генерирует бредовые идеи. Может на этой почве часто попадает ему от сверстников. Я вчера ВДРУГ группу в ВК создал. Назвал "Фантазеры". Если Ваш ребенок такой, то скажите ему об этом. Не знаю пока, что из этого получится, но что-то будет, это точно! Вспомнил историю одну из своего детства. Жили тогда в Нарьян-Маре. За Полярным кругом. Самолетом только можно долететь. В магазинах голяк! Спирт да рыба. А я
Добрый вечер, Сергей!
Мой сын тоже любит придумывать и изобретать, мы думаем, что он станет конструктором.
Придумывает летательные аппараты, типа "дрон" или "квадрокоптер", космические корабли, железная дорога и конструкторы - любимые игрушки, разбирает технику, микросхемы, в целом, мой дом похож на мастерскую по ремонту, рпзбору, и т.п. Пожалуй, добавлюсь к вам в группу.

Современные технические устройства (комп, телефон и телек) также интересуют, но он в них не залипает, а интересуется тем, как они работают, и что у них внутри. В игры не играет, советские мультики не более 20-30 минут в день.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
По телевизору идею озвучили? А как мазут на морозе вылить из цистерны? Как с салярой? Керосинчиком разбавить чуток?
Не озвучили. Но ответ письменный прислали.
Но самое запоминающееся было то же в Нарьян-Маре. Я написал письмо в фирму "Norma". Вроде в Эстонии она была. Может и сейчас есть. Что то там я начертил. Какой-то комбайн. И главный конструктор на фирменном бланке мне ответил. Еще так на западный манер: Уважемый Сергей Бугаев.
Это письмо у моих родителей в архиве лежит.
Молодцы эстонцы! Воодушевили на подвиги!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 22.09.2019 00:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А как мазут на морозе вылить из цистерны? Как с салярой? Керосинчиком разбавить чуток?
Паром периметр разогревать. Только периметр, а потом сосиской выталкивать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Какой замечательный человек. Как он всё рассказывает! Как глаза при этом светятся!
Да.
Я в детстве попал на лекцию Савиных. (Космонавт 100)
Много лет потом вспоминал! Так интересно было!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Добрый вечер, Сергей! Мой сын тоже любит придумывать и изобретать, мы думаем, что он станет конструктором. Придумывает летательные аппараты, типа "дрон" или "квадрокоптер", космические корабли, железная дорога и конструкторы - любимые игрушки, разбирает технику, микросхемы, в целом, мой дом похож на мастерскую по ремонту, рпзбору, и т.п. Пожалуй, добавлюсь к вам в группу. Современные технические устройства (комп, телефон и телек) также интересуют, но он в них не залипа
good2_rt_68.gif
Обязательно к нам!
Наш человек! friends_rt_104.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
https://ub.festivalnauki.ru/
Спасибо! ac40_rt_94.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обязательно к нам! Наш человек!
Добавилась rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо!
И ещё. Не детская штука, но интересная.
http://scienceslam.ru/
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр