загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей "Передержка" или везите мне.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
просто мы готовить любим, патаму у нас посуды грязной много, а времени мало, некогда нам под краном плескаться
мы тоже готовить любим, но научились готовить так, чтобы грязной посуды было мало beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мы тоже готовить любим, но научились готовить так, чтобы грязной посуды было мало
чо та анекдот вспомился))))

- Моя жена увлеклась сыроеденьем.
- Да, моя тоже нихрена не хочет готовить.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.11.2019 21:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
ее же надо загрузить, потом выгрузить... я лентяйка, мне под краном быстрее и проще. Посудомойку раз в неделю-две вкючаю, чтобы не заржавела
У меня руки периодически от воды болят(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нискольно не генерирую, только факты, дорогой друг, только факты. Стих Райкина обожаю!
Дак они везде эти факты.
Просто одни накручивают обостряют, а другие нет.
Раньше я стопхам смотрел. Даже тут тему о нем делал.
Вот орут, скандалят. Не правы а все равно в драку лезут! Столько желчи! Понтов корявых! Бабы психички! Ужас!
А потом этот стопхам стал в других городах проходить. В Чечне даже были. И у нас в Кирове были. Но такая разница гигантская с Москвой! Зрелища то нет! dntknw_rt_60.gif Ни кто не спорит, ни дерётся. Ну подошли, ну сказали. Ладно уедем. Извините мы не правы.
Скучный стопхам в регионах.
А в Москве как будто в водопровод зелье добавляют. Чтоб все спорили! Чтоб друг другу не верили.
Есть конечно еще не укушенные. Вот ты например. Может водопроводом не пользуешься. mosking_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вспомнил стихотворение одно Райкин читал. В тиши большого кабинета Была заполнена анкета. Узнали из анкетных граф, Что он не герцог и не граф, Что нет, — ни разу не судился, Что нет, — в плену не находился, В войсках у белых не служил И за границею не жил. Все было ясно, точно, просто В анкете этого... прохвоста. Так что чем больше ты ссышь проверяешь, тем больше вероятность нарваться на какую-нибудь какашку. Вон в ФСБ как проверяют при приёме на работу, но все равно куча не
В тему))))

Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Мы практиковали такое, но с хорошо знакомыми, и дети между собой дружили. Выручали друг друга - то мне подкинут посидеть, то я подкину - такая взаимопомощь. И детям было веселей вместе тусоваться
Алёна, Россия, Москва, 34 года
Алёна, Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема о таймменеджменте для многодетных навела на мысль Москвичам или Петербуржцам можно детей друг другу пристраивать. На выходные например. На каникулы. Ну или так иногда вместо детского сада. Одни любят с детьми возиться, другим некогда- легче деньги заработать. Люди разные. И обстоятельства бывают разные. Вот я и подумал, может на платформе этого сайта создать такую возможность. И это не только к женщинам с детьми относится. Может одинокие с радостью с детьми позанимаются. Да и мужчины
Здравствуйте,прочла и поняла я никудышная мамаша,сужу наверное по себе и не думая ,что мир ужасный ,плохой и надо везде ждать подвох !!!Только по этому перестала оказывать такие услуги !Так как с детишками даже самыми непоседами можно поладить ,а вот родители отдельная тема !ps рада Сергей ,что не перевелись ещё такие
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то сам привык все. Хз проще так)
Святослав, я такая же )))
Мне проще самой всё делать, но быть уверенной, что сделано качественно.
Чем потом за ребенком переделывать...но моему 6.

А девки крупные уже, картошку чистить надо было их заставить))
Раньше вон в 13 замуж выдавали, а теперь ни посуду мыть, ни картоху чистить не дают.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Раньше вон в 13 замуж выдавали, а теперь ни посуду мыть, ни картоху чистить не дают.
А теперь турма... lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А теперь турма...
Всё, кирдык lol_rt_40.png

Да я глянула на фото, девочка габаритами больше меня даже будет)) Я б ей быстро применение нашла, нешто за компом сидеть!!!

А я, между, прочим и швец, и жнец, и на дуде игрец lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 19.11.2019 19:59
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я, между, прочим и швец, и жнец, и на душе игрец
Что вы говорите? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,прочла и поняла я никудышная мамаша,сужу наверное по себе и не думая ,что мир ужасный ,плохой и надо везде ждать подвох !!!Только по этому перестала оказывать такие услуги !Так как с детишками даже самыми непоседами можно поладить ,а вот родители отдельная тема !ps рада Сергей ,что не перевелись ещё такие
Да. Есть еще такие.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что вы говорите?
Поговорка такая знаешь? tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 19.11.2019 20:00
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, мне можно самых вредных отправлять. Посмотрим, кто из нас победит
У меня самый вредный, непослушный и капризный rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У меня самый вредный, непослушный и капризный
Посылайте! biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Поговорка такая знаешь?
Образованная... rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме ""Передержка" или везите мне." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр