загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей "Передержка" или везите мне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот на базе этого сайта и создать список "Одобрено Где Папой". Одобренные воспитатели: Одобренные дети: Одобренные родители: Не у всех ведь с головой не ладно. Яб вот тебе своих бы доверил и твоих бы развлёк. Раз заикнулась про макароны, потом еще ченибудь ляпнула ну иди и ищи "узбечку по объявлению". Нам не мешай.
Ну ты же понимаешь что, "где-папа" не гарант. Или потенциальный "Нянь" будет проходить многоуровневую проверку у психолого-наркологов за счет сайта?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я бы посидела с чужими, почему б и нет, если они нормальные, адекватные, слышат что им говорят :cool_rt_40.png:
своего б доверила только тем кому доверяю сама, и в случае реальной необходимости, ну, пока такой необходимости небыло, сын вполне самостоятелен :cool_rt_40.png: и в школу сам соберется и сам придет и посидит сколько надо если я в разъездах :cool_rt_40.png:

Сереге б не доверила nono_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сереге б не доверила
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну ты же понимаешь что, "где-папа" не гарант. Или потенциальный "Нянь" будет проходить многоуровневую проверку у психолого-наркологов за счет сайта?
Вспомнил стихотворение одно wink_rt_40.png
Райкин читал.
В тиши большого кабинета
Была заполнена анкета.

Узнали из анкетных граф,
Что он не герцог и не граф,
Что нет, — ни разу не судился,
Что нет, — в плену не находился,
В войсках у белых не служил
И за границею не жил.

Все было ясно, точно, просто
В анкете этого... прохвоста.
Так что чем больше ты ссышь проверяешь, тем больше вероятность нарваться на какую-нибудь какашку.
Вон в ФСБ как проверяют при приёме на работу, но все равно куча негодяев пролазит.
Ты не генерируй страх! А то он материализуется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сереге б не доверила
lol_rt_40.png
Да! Начнёт потом говорить, что фсё иза бап! ireful3_rt_70.gif
lol_rt_40.png
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
кто жену,подругу захочет пристроить на время пиши мне
присмотрю
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
сосайтицы тоже рассматрю на время пристрою с детьми
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я бы сбагрила 17 и 16 летних балбесов, на лесопилку или в другую полезную хрень, китов ловить, например biggrin_rt_40.png , а вот донюшку свою ни за что бы никому, я б извелась вся.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема о таймменеджменте для многодетных навела на мысль Москвичам или Петербуржцам можно детей друг другу пристраивать. На выходные например. На каникулы. Ну или так иногда вместо детского сада. Одни любят с детьми возиться, другим некогда- легче деньги заработать. Люди разные. И обстоятельства бывают разные. Вот я и подумал, может на платформе этого сайта создать такую возможность. И это не только к женщинам с детьми относится. Может одинокие с радостью с детьми позанимаются. Да и мужчины
Серег,может мне к тебе на время сына сплавить?и недалеко.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я бы сбагрила 17 и 16 летних балбесов, на лесопилку
Нынешние балбесы о хрен режутся, куда им на лесопилку huh_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нынешние балбесы о хрен режутся, куда им на лесопилку
Не , мне сегодня прокладку в кране поменяли, раньше я мужа на час вызывала, а теперь у мну целых два! мужа на час biggrin_rt_40.png , причем даром))).
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
посудомойка (с женой не путать, ваще не тот эффект) - весчь! я как купил себе, понял - холостым помру
ее же надо загрузить, потом выгрузить... я лентяйка, мне под краном быстрее и проще. Посудомойку раз в неделю-две вкючаю, чтобы не заржавела smile_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нынешние балбесы о хрен режутся, куда им на лесопилку
Парни 17-20лет на лесопилках слезы часто льют,сама видела и не раз.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ее же надо загрузить, потом выгрузить... я лентяйка, мне под краном быстрее и проще. Посудомойку раз в неделю-две вкючаю, чтобы не заржавела
просто мы готовить любим, патаму у нас посуды грязной много, а времени мало, некогда нам под краном плескаться beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я бы сбагрила 17 и 16 летних балбесов, на лесопилку или в другую полезную хрень, китов ловить,
lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Серег,может мне к тебе на время сына сплавить?и недалеко.
А сколько ему лет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не , мне сегодня прокладку в кране поменяли, раньше я мужа на час вызывала, а теперь у мну целых два! мужа на час , причем даром))).
good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вспомнил стихотворение одно Райкин читал. В тиши большого кабинета Была заполнена анкета. Узнали из анкетных граф, Что он не герцог и не граф, Что нет, — ни разу не судился, Что нет, — в плену не находился, В войсках у белых не служил И за границею не жил. Все было ясно, точно, просто В анкете этого... прохвоста. Так что чем больше ты ссышь проверяешь, тем больше вероятность нарваться на какую-нибудь какашку. Вон в ФСБ как проверяют при приёме на работу, но все равно куча не
Нискольно не генерирую, только факты, дорогой друг, только факты. smile1_rt_40.png

Стих good2_rt_68.gif Райкина обожаю!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А сколько ему лет?
Моему сынуле 8лет(второклашка).многое умеет,но лентяй.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
к себе взять
научишь готовить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме ""Передержка" или везите мне." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр