загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей "Передержка" или везите мне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отправляй
Мне отправлять не надо)))) Просто сопровождение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема о таймменеджменте для многодетных навела на мысль Москвичам или Петербуржцам можно детей друг другу пристраивать. На выходные например. На каникулы. Ну или так иногда вместо детского сада. Одни любят с детьми возиться, другим некогда- легче деньги заработать. Люди разные. И обстоятельства бывают разные. Вот я и подумал, может на платформе этого сайта создать такую возможность. И это не только к женщинам с детьми относится. Может одинокие с радостью с детьми позанимаются. Да и мужчины
У меня все выходные было 2 племянницы) готовить устал))
Мне кажется не многие согласятся rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
готовить устал))
umnik2_rt_46.gif а какая хрен разница?
если б своим не готовил, то да, а когда своим готовишь, то разницы никакой - что на двоих, что на четверых
но да, это при условии, что для всех работает меню "жри_чо_дали"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня много друзей и родственников педагогов, тренеров. Разные мнения. Кто то боится, руки опустил. А у кого то дисциплина железная! Ни какие там времена не мешают, ни какие законы и правовые акты. У жены сестра двоюродная учитель географии. Куда только с детьми не ездит. От Камчатки до Парижа. И дети ее личные- пример для подражания, кстати!
Это до поры до времени законы не мешают. У вас учитель ездит с детьми, а у нас бред бредовый, чтобы поехать с детьми на экскурсию, нужно пройти 7 кругов ада wacko_rt_40.gif
И с каждым годом все только хуже.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
меню "жри_чо_дали"
Да, на счёт на весь сезон, это я погорячилась umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а какая хрен разница? если б своим не готовил, то да, а когда своим готовишь, то разницы никакой - что на двоих, что на четверых но да, это при условии, что для всех работает меню "жри_чо_дали"
Объём) для своих кастрюля дня на 2-3) К моей еде привычные, едят стандартно) Для племянниц такая еда полупраздничная едят много) и спрашивают где так готовить научились)
На 4 по кастрюле на каждый приём пищи)
Плюс картошку фри делал, она усыхает) на 5 человек поесть 6 литровое ведро чищеной под завязку.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, увы. Но знакомым я помогала раньше. Не было претензий. Мне только помочь некому, как.обычно. Ладно бабушка есть.
Своим без проблем, а вот со стороны нет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, на счёт на весь сезон, это я погорячилась
lol_rt_40.png у нас неплохо дают, есличо wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Объём) для своих кастрюля дня на 2-3)
так просто кастрюлю нужна побольше, а морока одинаковая )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это до поры до времени законы не мешают. У вас учитель ездит с детьми, а у нас бред бредовый, чтобы поехать с детьми на экскурсию, нужно пройти 7 кругов ада И с каждым годом все только хуже.
я когда то чуть школу не открыл
сейчас даже представлять не хочу, какие ужастики мне бы снились, если б новые сантины не ввели, и я таки довел начатое до конца ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Объём) для своих кастрюля дня на 2-3) К моей еде привычные, едят стандартно) Для племянниц такая еда полупраздничная едят много) и спрашивают где так готовить научились) На 4 по кастрюле на каждый приём пищи) Плюс картошку фри делал, она усыхает) на 5 человек поесть 6 литровое ведро чищеной под завязку.
Сколько лет племянницам? Почему с вами не готовили? Научились бы заодно, и вам помощь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
на 5 человек поесть 6 литровое ведро чищеной под завязку.
Какие страсти horror_rt_60.gif . У нас по две картофелины на человека фри. Миниатюрные рулят girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне отправлять не надо)))) Просто сопровождение.
Ты сопроводишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня все выходные было 2 племянницы) готовить устал)) Мне кажется не многие согласятся
Молодец! friends_rt_104.gif
Ну не постоянно же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а какая хрен разница? если б своим не готовил, то да, а когда своим готовишь, то разницы никакой - что на двоих, что на четверых но да, это при условии, что для всех работает меню "жри_чо_дали"
biggrin_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
так просто кастрюлю нужна побольше, а морока одинаковая )))
Я когда летом на дачу ездил таким составом на неделю) я задолбался) я только готовил) и посуду мыл))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это до поры до времени законы не мешают. У вас учитель ездит с детьми, а у нас бред бредовый, чтобы поехать с детьми на экскурсию, нужно пройти 7 кругов ада И с каждым годом все только хуже.
Многие мои друзья учителя еще с советских времен. Один даже успел меня в школе поучить. Сейчас тренер по борьбе. А там не занятия по рисованию. Там руки ноги иногда ломают. И автоматом прокуратура проверяет.
Но такие люди только крепче становятся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для племянниц такая еда полупраздничная едят много)
lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько лет племянницам? Почему с вами не готовили? Научились бы заодно, и вам помощь
13 и 7)
Хз я и не просил, Сын у тещи задыхается. Ему к ним нельзя, позвал их в гости) старшие у компа 2 дня тусить, младшие с кошками и игрушками)
Я на кухне)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так просто кастрюлю нужна побольше, а морока одинаковая )))
Как узбеки говорят: еще ребенок, еще один ковшик воды в казан. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме ""Передержка" или везите мне." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр