загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей А то будешь ключи подавать.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак сразу по первым предложениям твоего текста понятно, что она сама это не делала. Ей не давали, не заставляли. Да и зачем? Мама все делает. Ты глянь фильм то кстати. Я про советский. Там здорово показаны мечты подростка. Цели. И как они поменялись после определенных событий. Как поменялось отношение к маме.
Я рада, что простота моего изложения тебе помогла уловить мысль smile_rt_40.gif
Кроме того, что она сама не делала, по современной жизни это не самое главное умение.
В своё время я на себя и вязала, и шила, включая вечерние платья на свадьбы к подружкам. Потому что это был самый реальный вариант хорошо и неординарно выглядеть. На свадьбу к дочери я купила платье, хотя шить не разучилась biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Шучу. Может уже набухался по этому и не готовил. У меня есть такой горе повар.
Дак я это и предвидел. wink_rt_40.gif
Он специй с собой привез наверное чеплашку с два моих кулака! И все их хотел применить!
Там парни были которые меня знают. Знают что у меня дома узбеки живут. Десятки раз в гостях у меня были. Они его и успокаивали. Мол пусть он сварит, а ты уж потом, по своему.
Но да. В первый день уже за стол сели. Еды хватало. Мой плов ушел. Пьяные стали. Дефки в сугроб давай прыгать голожопые. Какой уж тут плов? mosking_rt_50.gif
А на второй день не до этого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты глянь фильм то кстати. Я про советский. Там здорово показаны мечты подростка. Цели. И как они поменялись после определенных событий. Как поменялось отношение к маме.
при случае.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ушами же любят
Лучше мозгами, и сердцем. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А на что можно заработать за время, потраченное на свидание?
Время, потраченное на свидание, - бесценно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У меня тоже дочки, обе могут справиться со многими задачами по дому. С младшей мы даже по вацап дверь пластиковую регулировали. Во как!
Когда моим дочкам было еще мало. Лет 12 старшей. Они клавиатуру молоком залили. biggrin_rt_40.gif
Я прихожу, комп не пашет. Вижу клавка. Давайте- говорю- рассказывайте! Ну они рассказали. Залили мол. Решили разобрать и вымыть.
Но так то молодцы! Они только в одном месте ошиблись. Криво поставили. А так попробуй ка клавиатуру перебери! Такая куча деталей россыпью на столе!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Не согласна, или я не та женщина про которую вы пишете, я лично не люблю красивое пустословие. Меня это всегда сразу настораживает, мужчина по сути своей симпатию обычно делами и поступками показывает, а если болтает тепло и ничего не предпринимает, значит и не умеет ничего другого. Да и не 18 нам уже, что бы уши развесить и верить.
Дак ты ж выше уже написала что любишь сама много языком трёкать. Сама любишь свободные уши. Чего еще хочешь доказать?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот спустило колесо на трассе. Действие вашего сына? В Ютюбе посмотреть ролик?
Да такие же действия, как и у меня были бы: вызов помощи либо поиск помощи рядом.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Время, потраченное на свидание, - бесценно.
Понятно, кто за счет кого обогащается
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я бы сказала так: ,, Мужчины лучше чувствуют температуру у женщин"
Дак она везде есть. Вот и чувствуют. biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак она везде есть. Вот и чувствуют.
Ты про градусник?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где ребенок научится? От кого переймет опыт? Вот спустило колесо на трассе. Действие вашего сына? В Ютюбе посмотреть ролик?
Ну да, прям без вас, родителя, никак никто не обойдётся. И как люди ещё не вымерли, даж и не знаю.
Вот этот опыт и будет обучением, если такое случится. Не помрёт , посередь, трассы, уж поверьте.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот этот опыт и будет обучением, если такое случится. Не помрёт , посередь, трассы, уж поверьте.
Женская гордость в солидарности. С женской. Или, гордыня?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Понятно, кто за счет кого обогащается
Я про эмоции. А ты про что?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я про эмоции. А ты про что?
Про это же самое smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Речь шла только о вкусных баклажанах.
То есть это сиськи набок silence_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Про это же самое
Тогда равноценно для обоих.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не думаю, что парень-сын всегда сделает лучше, чем муж на час. А так, должен, конечно, уметь. Женщина должна мочь кашу сварить, в идеале - борщ) мужик должен смочь полочку повесить. ) В идеале - самосделанную Пример родителей имеет смысл, если ребенку это интересно. А бывает, дети умеют то, чего и родители не могут. По поводу офисов.. Умственная работа такой же труд, как и любая другая. Главное, чтобы она нравилось, получалось и доход приносила. А с возрастом все сложнее фи
А задам ка я и тебе вопрос, который задавал уже выше одной девушке.
Какой у тебя доход?
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты ж выше уже написала что любишь сама много языком трёкать. Сама любишь свободные уши. Чего еще хочешь доказать?
Я девушка, мое призвание украшать мир, хотябы красивым пустословием)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда равноценно для обоих.
А номер в отеле за чей счёт? tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр