загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
у меня от 5 тыс до 8 тыс,в зависимости сколько заработаю за месяц,никогда незнаю точно сколько смогу заработать,поэтому сумма всегда колеблеться,в прошлом месяце получил 26 тыс всего.
В Леруа, если вы там работаете, очень хорошая социалка. Можете ДМС на ребенка оформить в качестве поддержки.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Леруа, если вы там работаете, очень хорошая социалка. Можете ДМС на ребенка оформить в качестве поддержки.
Я не по трудовой работаю)а как самозанятой)
Я не сотрудник Леруа ,а через наёмную компанию)
А в леруа с такой же работой как у меня получают га руки чистыми 32 тыс,оклад у них 36 минус налог,плюс график пятидневка плавающая.у меня же есть возможность заработать больше,зависит от заказов
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сколько получаете на 1 чадо? Хватает ли?
Полностью обеспечивает детей, дай бог ему здоровья
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А может , что нет у человека ни любви, ни счастья и он находить утешение в детях, потому что больше не в чем найти ему счастье, и кажется ему, что именно это естественно, а остальное всё суррогат.
А может и так.
Вот я всё думаю: а если, например, люди видят цвета по - разному? Один видит красный, и для него он красный. А второй видит его же зелёным, но тоже называет красным. Третий вообще этот цвет видит серо - буро - малиновым, но, как и все, называет красным...
Да, да... Палочки, колбочки, длина волны... Знаю, знаю. Ну а вдруг восприятие глаз столь же разное как чувства..?
Или всё же и чувства одинаковые, а просто остальное - многолетний налёт опыта, травм, газлайтинга и тд..?
Как считаете?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А может и так. Вот я всё думаю: а если, например, люди видят цвета по - разному? Один видит красный, и для него он красный. А второй видит его же зелёным, но тоже называет красным. Третий вообще этот цвет видит серо - буро - малиновым, но, как и все, называет красным... Да, да... Палочки, колбочки, длина волны... Знаю, знаю. Ну а вдруг восприятие глаз столь же разное как чувства..? Или всё же и чувства одинаковые, а просто остальное - многолетний налёт опыта, травм, газлайтинга и тд..? Как
Есть такие люди, которые детей воспринимают как обузу своей комфортной жизни, поэтому некоторые чайлд фри
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть такие люди, которые детей воспринимают как обузу своей комфортной жизни, поэтому некоторые чайлд фри
Думаешь, они здесь есть..?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаешь, они здесь есть..?
Есть, наверное, я таких и в жизни знаю
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть, наверное, я таких и в жизни знаю
Истинные чайлдфри избегают детей в любых аспектах. Что бы они делали на сайте одиноких родителей? Какая мотивация?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Истинные чайлдфри избегают детей в любых аспектах. Что бы они делали на сайте одиноких родителей? Какая мотивация?
А ты не замечала, что многие мужчины здесь пытаются найти женщину без детей?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты не замечала, что многие мужчины здесь пытаются найти женщину без детей?
Это что угодно, кроме реального поиска серьёзных отношений.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это что угодно, кроме реального поиска серьёзных отношений.
Почему так категорична?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему так категорична?
Потому что мыслю логически. Есть много ресурсов для поиска партнёра, который чайлдфри. Ведь мы говорим о реальных чайлдфри, а не тех, кто по каким-то причинам не смог иметь детей или потерял их?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что мыслю логически. Есть много ресурсов для поиска партнёра, который чайлдфри. Ведь мы говорим о реальных чайлдфри, а не тех, кто по каким-то причинам не смог иметь детей или потерял их?
Мы говорим о женщинах без детей, а здесь контингент лучше, чем на других сайтах, пресекают многое
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы говорим о женщинах без детей, а здесь контингент лучше, чем на других сайтах, пресекают многое
Если женщина ищет на сайте одиноких родителей, а у неё самой нет детей, значит, она ищет мужчину с детьми / ребёнком. Логично?
Если мужчина ищет женщину без детей на сайте одиноких родителей, значит, он отдаёт себе отчёт в том, что женщина настолько хочет детей, что готова воспитывать не своего. Если он истинный чайлдфри, значит, он идёт на заведомый обман. Логично?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если женщина ищет на сайте одиноких родителей, а у неё самой нет детей, значит, она ищет мужчину с детьми / ребёнком. Логично? Если мужчина ищет женщину без детей на сайте одиноких родителей, значит, он отдаёт себе отчёт в том, что женщина настолько хочет детей, что готова воспитывать не своего. Если он истинный чайлдфри, значит, он идёт на заведомый обман. Логично?
Есть и такие варианты, есть просто с целью знакомства, на этом сайте регистрируются не только как одинокие родители или ищущие среди них
Валентин, Москва, м. Алтуфьево, 56 лет
Валентин, Москва, м. Алтуфьево, 56 лет.
 
Моему ребенку мама платит 9 000руб. Скрывает доход. Работает В Москве главным бухгалтером Сама написала себе оклад 35 000р.И считает ребенку достаточноУ своего же ребенка отнимает. В виде премий получает более 100 000руб. И ничего не докажеш. Сам работаю. Неплохо зарабатываю. Но отстёгивать должны оба родителя в равной степени.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Моему ребенку мама платит 9 000руб. Скрывает доход. Работает В Москве главным бухгалтером Сама написала себе оклад 35 000р.И считает ребенку достаточноУ своего же ребенка отнимает. В виде премий получает более 100 000руб. И ничего не докажеш. Сам работаю. Неплохо зарабатываю. Но отстёгивать должны оба родителя в равной степени.
А почему ребёнка бросила? Не асоциальная, работает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Моему ребенку мама платит 9 000руб. Скрывает доход. Работает В Москве главным бухгалтером Сама написала себе оклад 35 000р.И считает ребенку достаточноУ своего же ребенка отнимает. В виде премий получает более 100 000руб. И ничего не докажеш. Сам работаю. Неплохо зарабатываю. Но отстёгивать должны оба родителя в равной степени.
И Вы снова в поиске женщины гораздо моложе для рождения совместных детей? blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
здесь контингент лучше, чем на других сайтах, пресекают многое
Да уж. Что-что, а пресекать здешний контингент умеет smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Моему ребенку мама платит 9 000руб. Скрывает доход. Работает В Москве главным бухгалтером Сама написала себе оклад 35 000р.И считает ребенку достаточноУ своего же ребенка отнимает. В виде премий получает более 100 000руб. И ничего не докажеш. Сам работаю. Неплохо зарабатываю. Но отстёгивать должны оба родителя в равной степени.
Это Вы зря подставились. Сейчас Вас пересекут! smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр