загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Про младенцев и поцелуи (опрос)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это температуру Кать. А если молоко прокисло?) Человек же не стерилен, вокруг него и внутри него куча микроорганизмов. Меня всегда удивляло, что люди бухают, курят, всякую хрень едят, дышат загазованым воздухом, целуются в губы и не только с другими людьми, а поцеловать ребенка или попробовать его еду - это прям фуу
Тоже на запястье, Свет, и лизнуть smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
это прям фуу
С чего ты решила мне приписать эту хрень? Заскучала?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так вкус не определить! )
Ещё один lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ещё один
А пе5ред тем вымыть руки чистейшей водой, чтобы запах пота, пыли или морской воды не искажал вкус.
У нас пару месяцев воды не было, появилась на 3 дня и сейчас отключили горячую на профилактику до 20 числа.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественно, сначала попробовать самой, потом ребёнку. По теме - целовала везде
А мужа? Ему хоть капля поцелуев в разные места доставалась? )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Часто наблюдал в поездах, что некоторые матери и с бутылочки отхлебнут перед тем как ребёнку дать, и нажевать могут и ребёнку в рот положить (часто такое с яблоком наблюдаю, пожевали и в рот младенцу...), и ложечкой из баночки детскую еду попробуют, после чего ложечку оближут, и пустышку своим ртом погреют... Да много чего ещё негигиеничного совершают, а Вы тут о поцелуях беспокоитесь...
Никогда так не делала. И помню, как в детстве мама поплюет на руку свою, чтоб вытереть заевшийся рот, мне неприятно было, сопротивлялась...... брезгливость какая то была, хоть и своя, родная мама, но я считала это чем то чуждым, типа нарушают мои личные границы, своим так не делала, и не жевала, я даже с их чашки не пила и еду не доедала, если выплевывали, видела многие так делали, но не понимаю зачем
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Года два назад услышала от знакомой интересный момент, что младенцев крайне запрещено целовать в губы, типа не гигиенично и вообще стремно. В этот момент мой мир слегка перевернулся, как так.... И с каких пор родители стали испытывать отвращение, когда целуют своих крошек в губы... Вероятно я что-то не понимаю и отстала от жизни,...и откуда вообще это пошло.. В общем решила провести опрос на эту тему) Итак, когда ваши детки, (будь то мальчики или девочки), были совсем крошками, вы целовал
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С чего ты решила мне приписать эту хрень? Заскучала?)
Не было времени было отдельным постом.
Каждый сам выбирает - пробовать смесь им бутылочки или руку лизать dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не было времени было отдельным постом. Каждый сам выбирает - пробовать смесь им бутылочки или руку лизать
Не было времени? rolleyes_rt_40.gif ))
Ну да, каждый сам выбирает: резать ножом колбасу или человека angel2.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мне дочка не даёт в губки целовать, понимает, что негигиенично)) до 3 лет не целовала, вообще мало целовала, зато обнимала и гладила часто
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр