загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Знатоки Саратовской области
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дамы и Господа из Саратовской области. Где у вас военные вертолетные части располагаются, кто знает? Я видел только две, которые постоянно проезжал при поездках в ту сторону. Одна непосредственно между СКАДом и Саратовом, другая в Пугачеве. А то сына отправили туда служить, а он сорванец никак не сообщает адрес.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дамы и Господа из Саратовской области. Где у вас военные вертолетные части располагаются, кто знает? Я видел только две, которые постоянно проезжал при поездках в ту сторону. Одна непосредственно между СКАДом и Саратовом, другая в Пугачеве. А то сына отправили туда служить, а он сорванец никак не сообщает адрес.
Обратитесь в военкомат, там должны быть данные
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Обратитесь в военкомат, там должны быть данные
Рано еще, 2 дня только прошло, да и по телефону они обычно такую информацию не дают.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
К чему тогда такая срочность?))) Или вы уже мчитесь ему помогать? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Рано еще, 2 дня только прошло, да и по телефону они обычно такую информацию не дают.
И правильно делают. Раз сын не говорит, значит есть причина. Отпустите от своей юбки.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

Мой любимый мультфильм biggrin_rt_40.png А по теме: Роман, знаю, что советы давать легко, но наберитесь терпения. По возможности он всё Вам расскажет, на связь ведь выходит?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Мой любимый мультфильм А по теме: Роман, знаю, что советы давать легко, но наберитесь терпения. По возможности он всё Вам расскажет, на связь ведь выходит?
На связь то выходит, а головы нет, не помнит.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И правильно делают. Раз сын не говорит, значит есть причина. Отпустите от своей юбки.
sarcastic_rt_50.gif думаете он шотландец?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 18:26
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дамы и Господа из Саратовской области. Где у вас военные вертолетные части располагаются, кто знает? Я видел только две, которые постоянно проезжал при поездках в ту сторону. Одна непосредственно между СКАДом и Саратовом, другая в Пугачеве. А то сына отправили туда служить, а он сорванец никак не сообщает адрес.
В наше время в Саратове было вертолётное училище. У них учебный центр в Соколе. Там и БОУП (батальон обеспечения учебного процесса) был. Что то мне подсказывает, что вряд ли эту базу уничтожили.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
думаете он шотландец?
Не исключено. tongue_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В наше время в Саратове было вертолётное училище. У них учебный центр в Соколе. Там и БОУП (батальон обеспечения учебного процесса) был. Что то мне подсказывает, что вряд ли эту базу уничтожили.
Работает, но что то не верится, что туда срочников отправляют.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Работает, но что то не верится, что туда срочников отправляют.
А кого туда отправляют бардюры красить и территорию мести? Особенность лётных частей в том, что в части 40 лётчиков летают, а их полёты обеспечивают 1500 человек.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кого туда отправляют бардюры красить и территорию мести? Особенность лётных частей в том, что в части 40 лётчиков летают, а их полёты обеспечивают 1500 человек.
Может быть, было бы удобно если туда.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
К чему тогда такая срочность?))) Или вы уже мчитесь ему помогать?
Прямо свое детство вспомнила. sarcastic_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Давайте раскроем всё стратегические для нашей армии точки. good2_rt_68.gif
Вам это зачем? Поедете туда?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В наше время в Саратове было вертолётное училище. У них учебный центр в Соколе. Там и БОУП (батальон обеспечения учебного процесса) был. Что то мне подсказывает, что вряд ли эту базу уничтожили.
Отозвался наконец, там и находится, я если честно удивлен. Его дядька двоюродный в свое время учился там на вертолетчика.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
В Энгельсе есть авиачасти.
В Энгельсе стратеги. А это поселок Соколиный похоже. Говорит пятерочку с окна видно и хрущевку
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте раскроем всё стратегические для нашей армии точки. Вам это зачем? Поедете туда?
Естественно поеду и не раз. Саратов это третий мой родной город)). Я там много времени провел.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.11.2022 19:57
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Естественно поеду и не раз
Так если его отпустят на пару часов, то не в части же вы будете встречаться. Он конкретный адрес назовет - туда и подъедете.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В Энгельсе стратеги. А это поселок Соколиный похоже. Говорит пятерочку с окна видно и хрущевку
Не Соколиный, а Соколовый, скорее всего. Это в Саратове, в районе СКАДа, в сторону Ленинского района. А Пятёрочки у нас с каждого окна видны.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр