загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Знатоки Саратовской области
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так если его отпустят на пару часов, то не в части же вы будете встречаться. Он конкретный адрес назовет - туда и подъедете.
Ну какие 2 часа. На выходные дают правда с ночевкой в части.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Не Соколиный, а Соколовый, скорее всего. Это в Саратове, в районе СКАДа, в сторону Ленинского района. А Пятёрочки у нас с каждого окна видны.
Соколовый да, я там только один раз был проездом.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Честно говоря удивляет, что солдат срочник, призывник, ни бум-бум даже где он находится. Тяжело ему служить придется. Не знаю как у вас, по своей срочке помню, в РМП прям над "тумбочкой" висел здоровенный плакат на котором огромными такими буквами был указан адрес в/ч, специально видимо для таких призывников biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Честно говоря удивляет, что солдат срочник, призывник, ни бум-бум даже где он находится. Тяжело ему служить придется. Не знаю как у вас, по своей срочке помню, в РМП прям над "тумбочкой" висел здоровенный плакат на котором огромными такими буквами был указан адрес в/ч, специально видимо для таких призывников
А что вы удивляетесь. Современная молодежь больше заграницу знает, чем свою страну. Это и печалит
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.11.2022 20:04
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Соколовый да, я там только один раз был проездом.
Объявится Ваш солдат, не переживайте. Саратов - не такой уж большой город, чтоб затеряться.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Объявится Ваш солдат, не переживайте. Саратов - не такой уж большой город, чтоб затеряться.
Да объявился уже). Буду теперь развлекательные комплексы искать, где время проводить)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.11.2022 20:19
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да объявился уже)
Ну вот, хорошо, что все хорошо заканчивается. Точнее, все только начинается.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да объявился уже). Буду теперь развлекательные комплексы искать, где время проводить)
Себе или сыну?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Себе или сыну?
Обоим
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В наше время в Саратове было вертолётное училище. У них учебный центр в Соколе. Там и БОУП (батальон обеспечения учебного процесса) был. Что то мне подсказывает, что вряд ли эту базу уничтожили.
Цела)
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Не Соколиный, а Соколовый, скорее всего. Это в Саратове, в районе СКАДа, в сторону Ленинского района. А Пятёрочки у нас с каждого окна видны.
Все верно, там напротив действительно пятерочка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр