загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Дни рождения детенышей
Страницы:
1
2
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте,
Видела схожую тему в 2017 году
Решила создать новую - много воды утекло, может кто то что то расскажет по теме новенькое.
Как вы празднуете дни рождения, что в мире детских праздников делается. Живые рассказы и отзывы могут натолкнуть на что то интересное
Если аниматоры - то какие их конкурсы и выступления наиболее впечатлили. все равно они все +- у всех одинаковые, вдруг порекомендуете что то
Интересует 6-12 лет , такой период
Спасибо!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
все сами можем 11 (68.75%)
 
арендуем место проведения и ведущих 4 (25%)
 
Приглашаем аниматоров к себе 1 (6.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Анекsmile_rt_40.png)) один другого мужика спрашивает:
-а вы как в семье ДР отмечаете?
- ну, ДР жены в кафе или ресторане.
- а твой?
-а мой красным карандашом в календаре..))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мы без аниматоров обходимся, по старинке, приходят друзья, едят торт, играют дома, гуляют на улице)) др летом, хорошо. В сам др раз ходили в остров мечты, вдвоём, в кафе там же.
Мой не любитель участвовать в коллективных играх с аниматорами.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Моей Лисёнке 2 января 8 лет исполнится. В планах представление-детский мьюзикл, потом каток с участием папы и старшей сестры (я надеюсь), и угощения. Ну и подарки само собой.

Дай Бог, чтобы планы исполнились.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 22.12.2022 16:18
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Видела схожую тему в 2017 году Решила создать новую - много воды утекло, может кто то что то расскажет по теме новенькое. Как вы празднуете дни рождения, что в мире детских праздников делается. Живые рассказы и отзывы могут натолкнуть на что то интересное Если аниматоры - то какие их конкурсы и выступления наиболее впечатлили. все равно они все +- у всех одинаковые, вдруг порекомендуете что то Интересует 6-12 лет , такой период Спасибо!
Я своим отмечала "с размахом" и гостями только 10-летие. Одному лазертаг с аниматорами и столом, второму батутный центр с аниматором и столом.
В другие даты без гостей - кино и фастфуд)) несколько раз куда-то выезжали- музей, москвариум, игровые автоматы и т.д.
Сейчас они уже сами развлекаются - со своими друзьями smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Анек)) один другого мужика спрашивает: -а вы как в семье ДР отмечаете? - ну, ДР жены в кафе или ресторане. - а твой? -а мой красным карандашом в календаре..))
Блин
Бедные наши мужчины))) только на один ресторан или кафе хватает, зато для единственной и неповторимой женушки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я могу классного аниматора порекомендовать ) На дни рождения ходим часто. В основном это ТЦ и различные развлекаловки в них. Бывает с аниматором, бывает без. Лазертаки, квесты ещё есть всякие. Ну и естественно там же стол с явствами, которые дети любят. У нас ДР в январе, смотрим в сторону детского Форт Боярд пока, изучаем что да как там. Одинаково примерно у всех. Прям чего-то отличающегося, с эффектом ваааау, ещё не видела)
Вау - испытали в авиаторе, еще со старшим.
Спустя почти 10 лет думаю туда же пойти, у них еще больше всяких новых развлечений, но только теперь дочка. Вот и встал как раз вопрос … все же летчик как то ближе мальчику.
Может есть что то еще - для девочек )
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2022 17:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас есть всё )
Вот и мучительно )
Напридумывали , голова кругом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Видела схожую тему в 2017 году Решила создать новую - много воды утекло, может кто то что то расскажет по теме новенькое. Как вы празднуете дни рождения, что в мире детских праздников делается. Живые рассказы и отзывы могут натолкнуть на что то интересное Если аниматоры - то какие их конкурсы и выступления наиболее впечатлили. все равно они все +- у всех одинаковые, вдруг порекомендуете что то Интересует 6-12 лет , такой период Спасибо!
Что за семья которая сама себя развлечь не сможет?
mosking_rt_50.gif
Так и представил как я аниматора домой заказываю и мы сидим и на него смотрим.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что за семья которая сама себя развлечь не сможет? Так и представил как я аниматора домой заказываю и мы сидим и на него смотрим.
Это абсолютно верно
Я и пиньяту делаю медуза из игры кубиками, как она там я не помню называется
Мастер класс любой могу - глину там на чашки и каждый с собой унесет
Квесты написать
Но дома мы просто не поместимся
Дача - там другая компания , там все ясно уже более менее
А пошли в 1 класс и теперь в Москве всплыли эти потребности , семьи и родители малознакомые мне
Дочь зовут , теперь требуется «ответный визит» точнее приглашение
Вот и думаю … не решила пока ничего
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это абсолютно верно Я и пиньяту делаю медуза из игры кубиками, как она там я не помню называется Мастер класс любой могу - глину там на чашки и каждый с собой унесет Квесты написать Но дома мы просто не поместимся Дача - там другая компания , там все ясно уже более менее А пошли в 1 класс и теперь в Москве всплыли эти потребности , семьи и родители малознакомые мне Дочь зовут , теперь требуется «ответный визит» точнее приглашение Вот и думаю … не решила пока ничего
Где то тема моя была о дне рождении младшей дочери. Смешная тема. О том как в мафию играли. Не могу найти.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где то тема моя была о дне рождении младшей дочери. Смешная тема. О том как в мафию играли. Не могу найти.
Интересно
Я плохо тут ищу - знаю дорогу тока на форум
Недавно в блоги изучила
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У нас 26 июня, поэтому празднуем мы в июле на море, с его друзьями. Накрываем стол, устраиваем концерт с конкурсами и с призами. Всё конкурсы придумывают наши дети, поют тоже они biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Видела схожую тему в 2017 году Решила создать новую - много воды утекло, может кто то что то расскажет по теме новенькое. Как вы празднуете дни рождения, что в мире детских праздников делается. Живые рассказы и отзывы могут натолкнуть на что то интересное Если аниматоры - то какие их конкурсы и выступления наиболее впечатлили. все равно они все +- у всех одинаковые, вдруг порекомендуете что то Интересует 6-12 лет , такой период Спасибо!
Младшей было недавно 13 лет. Собрались всем семейством - я со своими девчонками, Паша со своими парнями и поехали в аквапарк. Часа три хватило с головой.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Младшей было недавно 13 лет. Собрались всем семейством - я со своими девчонками, Паша со своими парнями и поехали в аквапарк. Часа три хватило с головой.
Семьей хорошо. Спокойно.
Кстати ! Аквапарк !!! Она хотела … отлично
Спасибо
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2022 21:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Семьей хорошо. Спокойно. Кстати ! Аквапарк !!! Она хотела … отлично Спасибо
Учти, что после аквапарка дети будут жутко хотеть есть, поэтому сразу в столовую или Мак)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я могу классного аниматора порекомендовать ) На дни рождения ходим часто. В основном это ТЦ и различные развлекаловки в них. Бывает с аниматором, бывает без. Лазертаки, квесты ещё есть всякие. Ну и естественно там же стол с явствами, которые дети любят. У нас ДР в январе, смотрим в сторону детского Форт Боярд пока, изучаем что да как там. Одинаково примерно у всех. Прям чего-то отличающегося, с эффектом ваааау, ещё не видела)
А вот там тараканы будут - это ничего ? Вдруг ребенок какой испугается , заикаться начнёт… у нас на даче такую аниматоры предлагают историю - что в коробке , среди всяких что есть тоже мадагаскарские тараканы
Я прям в шоке … Вы как считаете, Татьян? Это я зря боюсь ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2022 21:05
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Учти, что после аквапарка дети будут жутко хотеть есть, поэтому сразу в столовую или Мак)
Да, главное не на территории - там дорого и не съедобно
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Видела схожую тему в 2017 году Решила создать новую - много воды утекло, может кто то что то расскажет по теме новенькое. Как вы празднуете дни рождения, что в мире детских праздников делается. Живые рассказы и отзывы могут натолкнуть на что то интересное Если аниматоры - то какие их конкурсы и выступления наиболее впечатлили. все равно они все +- у всех одинаковые, вдруг порекомендуете что то Интересует 6-12 лет , такой период Спасибо!
У меня богатый опыт, каждый год по разному. На 11 лет это был Бункер мафии. Очень всем понравилось. Игра в мафию с ведущим (можно со взрослыми). Есть стол, принадлежности для чая/ кофе. Еду приносите с собой, у нас ещё и шоколадный фонтан.
Как-то был ДР на сборах, там очень много детей, приглашали фокусника- тоже понравилось
На дачу вызывали выездной Форт Баярд
5 лет отмечали в Планетарии, на 6 тоже нормально. Понравилось
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня богатый опыт, каждый год по разному. На 11 лет это был Бункер мафии. Очень всем понравилось. Игра в мафию с ведущим (можно со взрослыми). Есть стол, принадлежности для чая/ кофе. Еду приносите с собой, у нас ещё и шоколадный фонтан. Как-то был ДР на сборах, там очень много детей, приглашали фокусника- тоже понравилось На дачу вызывали выездной Форт Баярд 5 лет отмечали в Планетарии, на 6 тоже нормально. Понравилось
А тараканы были в форте ? Как дети перенесли, если были
Планетой наверное очень он интересно
Пойду почитаю
Спасибо!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2022 22:27
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А тараканы были в форте ? Как дети перенесли, если были Планетой наверное очень он интересно Пойду почитаю Спасибо!
Были и тараканы, и мыши. У нас отважные дети 🤦‍♀️😁.
Планетарий очень понравился, на 5 лет было 🔥, и аниматор хороший попался, и программа, и меню нормальное было. Но это было 6 лет назад
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр